Перейти к содержанию

Информация для природопользователей


Рекомендуемые сообщения

Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области доводит до сведения природопользователей информацию о вступлении в силу следующих нормативно-правовых актов:

 1. Постановления Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 08.09.2016г. №11 «Об утверждении Методических указаний по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной  и (или) иной деятельности индивидуальных предпринимателей, юридических лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»;

2. Постановления Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 08.09.2016 г. № 12 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, размещении отходов, предоставляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»;

3. Постановление Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 08.09. 2016 г. № 13 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной  и (или) иной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору».

ВНИМАНИЕ!   Документы и материалы,  представляемые для утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение,  принимаются  в соответствии с  Постановлением Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 08.09.2016г. №11 и Постановлением Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области от 08.09. 2016 г. № 13  по адресу: ул Большая Московская, д. 24, кабинет 209 (тел. 679124, 679126).

    

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика