Перейти к содержанию

XI Всероссийский конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2016 Осень»


Рекомендуемые сообщения

Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) приглашает принять участие в XI Всероссийском конгрессе «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2016 Осень» 26 - 27 октября 2016 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Программа Конгресса адресована руководителям и ведущим специалистам-экологам предприятий, сотрудникам территориальных органов Росприроднадзора, в чьи функциональные обязанности входят вопросы экологического регулирования.

В ходе Конгресса участники ознакомятся с новациями экологического законодательства и актуальной судебной практикой.

Среди наиболее актуальных тем Конгресса:

•      Государственный экологический надзор, административная ответственность. Проведение проверок в 2016 г.;

•      Производственный экологический контроль по новым правилам на предприятии. Лабораторный контроль. Автоматизированная система контроля выбросов (сбросов) промышленных предприятий;

•      Вопросы нормирования воздействия на окружающую среду в 2016 г.;

•      Разработка и утверждение методик расчетов выбросов в атмосферный воздух (Постановление Правительства РФ от 16.05.2016 N 422), в водные объекты;

•      Изменения нормативно-правовой базы в части обращения с отходами, новый порядок платы за негативное воздействие на окружающую среду;

•      Лицензирование деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности, установление нормативов утилизации отходов, вопросы ГРОРО.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей федеральных органов власти: Минприроды России, Минстроя России, Росприроднадзора по ЦФО, Комитета РСПП по экологии и природопользованию, Главгосэкспертизы России и пр. по конкретным проблемам, возникшим в ходе Вашей работы.

Программа Мероприятия и условия участия на размещены на официальном сайте АСЭРГРУПП в сети «Интернет» http://www.asergroup.ru/_action/_ecology/index.html.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика