Перейти к содержанию

EVINRUDE & JOHNSON


Рекомендуемые сообщения

А есть кого джоник или эвин ?
Я тут прикупил:facepalm:.... Давно хотел разглядеть поближе!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехал мне мотор , ехал 14 дней-10.000 км)))))

1989 года выпуска. Компрессия отличная по 9 кг,люфтов нет, буду ковырять) 0d2d0139915e3e30b0db879975a6db42.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, рыболов82 сказал:

можно вас поздравить с обновои,,по чем агрегат обошелся ?,и скока л,с в нем 10 ?  У друга был джоник не жаловался

Кобыл чистых 15,там заглушка за карбом убирается ....во сколько обошелся пока не знаю) нужно заменить несколько утраченных деталей (с Англии едут) ,покрасить хочу....В общем разобрал пока частично...Весит 33 кг кстати)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Олег сказал:

Кобыл чистых 15,там заглушка за карбом убирается ....во сколько обошелся пока не знаю) нужно заменить несколько утраченных деталей (с Англии едут) ,покрасить хочу....В общем разобрал пока частично...Весит 33 кг кстати)

Олег тыж говорил лучше Хонды нет коня ,а тут джоник купил )))))  Почаму

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

лучше Хонды нет коня

:nm448: это я шутил))))

Ссылка на комментарий

не се равно почему именно джоник ? цена подкупила   на ЦФРе  брал

Ну да, спонтанно купил,всегда хотел белый джоник,но вот теперь думаю как покрасить в оригинал ближе или белый.... Вчера за час разобрал половину,прост как дубина)

Стартер нижний,завести можно рукой за маховик

Размеры ключей дюймовые.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Олег сказал:

Размеры ключей дюймовые

И болты, гайки ( диаметр и шаг) :facepalm: не дай бог профукать. 

Ссылка на комментарий
И болты, гайки ( диаметр и шаг) :facepalm: не дай бог профукать. 

Даже винт с другим диаметром))4652f3741ec70b7f012ec7700b40d2d1.jpg

Поставим с правильным)))))

50160634d1e1bab02130c5257c768e48.jpg

07b8acee0b46df664bbace5875c9ffef.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По чем взял?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

По чем взял?

:nm420: Потом как продам скажу:facepalm:
Собрал я вчера за ночь все...сегодня тестил...все ок...надо кое что поставить,но  главное все работает)и собрал правильно...не ожидал что с первого раза все получится

Ссылка на комментарий

Олег как ни крути мне твоя яма больше нравилась. именно по работе. не внешнему виду.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2016 at 23:15, Олег сказал:

sunac6umtJ8.jpg

Глядя на видео, пришла на ум фраза - "не стареют душой ветераны". Бодрый такой моторчик!!!! И состояние, видать, достойное для четверти века...

Ссылка на комментарий

Да он почти не хоженный....и хранился не на транце....люфтов вообще нет...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Тогда поздравляем с удачным приобретением :157:

Судачное я бы сказал...

 Евгений! Я ТЯ УМОЛЯЮ! :rabbi:Банальное "купи рухлядь, подшамань и втюхай втридорога"...:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ловчий сказал:

 Евгений! Я ТЯ УМОЛЯЮ! :rabbi:Банальное "купи рухлядь, подшамань и втюхай втридорога"...:facepalm::nm448::pisya:

Серёга, почему рухлядь? Раритет :nm038: Понятно, что технологии за 26 лет шагнули далеко вперед, но нельзя исключать, что есть пласт людей, которые пользуются подобными вещами. По разным причинам, не только финансовым... Более того, именно втридорога его никто и не купит :blush: Согласись, есть те, кто на 21 Волге катаются. Восстанавливают, холят, лееют... так и мотор тоже штука такая - если служит, не дорого обходится, к чему менять проверенного друга на новинку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Серёга, почему рухлядь? Раритет :nm038: Понятно, что технологии за 26 лет шагнули далеко вперед, но нельзя исключать, что есть пласт людей, которые пользуются подобными вещами. По разным причинам, не только финансовым... Более того, именно втридорога его никто и не купит :blush: Согласись, есть те, кто на 21 Волге катаются. Восстанавливают, холят, лееют... так и мотор тоже штука такая - если служит, не дорого обходится, к чему менять проверенного друга на новинку?

Да понимаю я! Но Васика :rabbi: потроллить надо чутка можно...без фанатизма:nm430:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Да понимаю я! Но Васика :rabbi: потроллить надо чутка можно...без фанатизма:nm430:

Семён Семёныч..... :facepalm: Как всегда, к своему стыду, не уловил иронию :blush:

Ссылка на комментарий

kkkkkkkk.jpg

4 часа назад, Учитель сказал:

Серёга, почему рухлядь? Раритет :nm038: Понятно, что технологии за 26 лет шагнули далеко вперед, но нельзя исключать, что есть пласт людей, которые пользуются подобными вещами. По разным причинам, не только финансовым... Более того, именно втридорога его никто и не купит :blush: Согласись, есть те, кто на 21 Волге катаются. Восстанавливают, холят, лееют... так и мотор тоже штука такая - если служит, не дорого обходится, к чему менять проверенного друга на новинку?

конкретно в этом моторе использованы все современные технологии....и даже лучше...например блок зажигания стоит под маховиком(что видно на видео)...есть генератор(чего нет в половине новых моторов) вес всего 33 кг(самый легкий)... там все включая вкладыши под шатунами на подшипниках качения...его рабочие обороты 6500,это уже о чем то говорит....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика