Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ДАНДИ сказал:

Зачем?:nm430::nm038::nm420:

Сезон подходит к концу и надо уже думать не про игрушечные джерки...:nm411: У меня еще куча вопросов про остальные вещи, чтобы все было правильно, но это чуть позже...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Сезон подходит к концу и надо уже думать не про игрушечные джерки...:nm411: У меня еще куча вопросов про остальные вещи, чтобы все было правильно, но это чуть позже...:157:

Правильно Паша :079:, надо уже думать про май, ну и про то как превзойти учителей джерка:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  У меня еще куча вопросов про остальные вещи, чтобы все было правильно,  

Паша, в джерке у каждого своя правда :nm430: Основы постигнешь, остальное сам додумаешь, если затянет :157:

Только что, Еловик сказал:

 надо уже думать про май, ну и про то как превзойти учителей джерка:facepalm:

А вот это совсем не сложно, если проникнешься :nm411:Саня этому пример :nm228::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, в джерке у каждого своя правда :nm430: Основы постигнешь, остальное сам додумаешь, если затянет :157:

А вот это совсем не сложно, если проникнешься :nm411:Саня этому пример :nm228::157:

Миша, меня походу уже затянуло...:facepalm: Поэтому к следующему сезону буду собирать комплект...:facepalm: Пока видится так (AGAT Northern Pike Jerk Spin NPJ-53A2, Катушка Corvalus 401 LH или Катушка Cardiff 401A) со шнуром пока непонятки, если подскажешь запишу в книжечку...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Много, лучше 300?

Надо, чтобы в ладони не сильно напрягала. На покидухах был корвалус 301-й - надо было попробовать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Надо, чтобы в ладони не сильно напрягала. На покидухах был корвалус 301-й - надо было попробовать.

Я у Саши смотрел, у него по моему 301... Ну вот видишь еще есть о чем подумать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Много, лучше 300?

Здесь полюбому нужно пробывать разные варианты, мне и 300 не нравится большая, низким профилем тоже джерковать не понравилось, абушки надоели,  думаю о луна 250, но она денег стоит.)))

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Здесь полюбому нужно пробывать разные варианты, мне и 300 не нравится большая, низким профилем тоже джерковать не понравилось, абушки надоели,  думаю о луна 250, но она денег стоит.)))

Да уж ... "луну" мне точно пока рано, там где я видел она сразу за 16... надо попроще...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 А вот поводки какие-то странные :nm430: Про застёжки пока ничего не говорю, а вот сам поводок что-то смутил :facepalm:

Поводки говно, менять однозначно.

1 час назад, L_N сказал:

У меня с контактом как то не сложилось, уже две штуки пополам... , когда на слайдер 10 ловил... До этого и на твиче тоже самое было... Посмотрю как эти будут, а так потом хочу агатовские поставить или залтовские.

поставь какой надо и сложится.

1 час назад, Ant сказал:

У меня тоже такие , помню мне ещё его Хищник подгонял , а было это года 4 назад ...

Гад уже лет 6-ть прошло наверное.

52 минуты назад, L_N сказал:

Нашел на спиннинглайне, только там по -другому выглядит, это тот (https://spinningline.ru/povodok-kontaktdzherkbejt-titanium-p-8137.html) ? Что скажешь Миша? Застежка правильная?

00008137_LARGE-001.jpg

Паша такой и надо. 25см.

16 минут назад, L_N сказал:

Много, лучше 300?

300 надежнее. 400 это тролинговая уже и были случаи накрывались они.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Да уж ... "луну" мне точно пока рано, там где я видел она сразу за 16... надо попроще...:facepalm:

На покидухах у Бороды видел китайскую бочку, в ней даже магниты есть, он разбирал сказал сделано  достойно, цена вопроса три рубля, на али. 

Ссылка на комментарий

Что хочу сказать про катушку. С самого начала, купил себе Corvalus 301. Паша, веришь или нет, менять его не хочу ни на что. Хорошая лебёдка. Лучше и не надо. Из плюсов ещё то, что можно отхватить по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

300 надежнее. 400 это тролинговая уже и были случаи накрывались они.

Дима, а чего у меня иногда после заброса, когда начинаешь крутить она в режиме трещетки как бы крутит (типа как невская) :blush:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

На покидухах у Бороды видел китайскую бочку, в ней даже магниты есть, он разбирал сказал сделано  достойно, цена вопроса три рубля, на али. 

Леша так их уже полно опробованных китайских и под джерки маленькие пойдут.

2 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а чего у меня иногда после заброса, когда начинаешь крутить она в режиме трещетки как бы крутит (типа как невская) :blush:

Саша сейчас холодно и смазка не та что летом. надо ее почистить и смазать путней. и только где надо а не во всюда.

5 минут назад, Краснов сказал:

Что хочу сказать про катушку. С самого начала, купил себе Corvalus 301. Паша, веришь или нет, менять его не хочу ни на что. Хорошая лебёдка. Лучше и не надо. Из плюсов ещё то, что можно отхватить по нормальной цене.

полностью согласен. ловим рядом много. и выкорчевано мама дорогая ею. и полет нормальный.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша сейчас холодно и смазка не та что летом. надо ее почистить и смазать путней. и только где надо а не во всюда.

То есть у нее нет такого режима трещетки как на невской? :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

То есть у нее нет такого режима трещетки как на невской? :facepalm: 

 

нет конечно :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

нет конечно :nm448:

Ты меня огорчил, потому что смазывать это не мое :facepalm: , да и там к ней какой то ключ шел, короче я где его проее :blush:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Краснов сказал:

Что хочу сказать про катушку. С самого начала, купил себе Corvalus 301. Паша, веришь или нет, менять его не хочу ни на что. Хорошая лебёдка. Лучше и не надо. Из плюсов ещё то, что можно отхватить по нормальной цене.

Спасибо Леша! Буду ориентироваться на нее...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Ты меня огорчил, потому что смазывать это не мое :facepalm: , да и там к ней какой то ключ шел, короче я где его проее :blush:

 

не сцы. дашь мне я тебе ее обслужу. зима длинная, найду время.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

не сцы. дашь мне я тебе ее обслужу. зима длинная, найду время.

А мне можно тоже в очередь? :blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Краснов сказал:

А мне можно тоже в очередь? :blush:

Берем пива канистру и садимся рядом. ещё и рыбы что бы чешуи побольше. :nm448::nm448: и усе будет :nm411:

да, хде блин моя клюква?:pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Леша так их уже полно опробованных китайских и под джерки маленькие пойдут.

 

В европе народ возмущается, что ихние дельцы ставят свой логотип на китайские катухи и поднимает ценник до небес. 

Типа так.

9003d6338c4a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика