Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дмитрий71 сказал:

Покажи какой! Где покупал???

Тоже надо бы обзавестись бастером. А то подумал, что это уже прошедший этап и в итоге уже ни одного нет:facepalm: И слайдеров-десяток надо где-нибудь побрать (тоже незаслуженно всех списал, остались только 12-ые). Они, оказывается, способны сделать всю рыбалку (по итогам последних событий):nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Дмитрий71 сказал:

Покажи какой! Где покупал???

Забрал последнего на Державина. цена вкусная со скидкой получилась. Дима лень фоткать. покажу на рыбалке.:157:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В пиранье в магните на державина есть Harky jerky не плохой расцветки, + обещали скоро зальтов подтянуть )) Пока Harky jerky в этом году для меня самая результативная снасть , жаль что щукой сожранна)) нахватил 8p7.jpg в маленьком размере плавающего, по отзывам тоже гуд расцветка. Вроде 2-3 штуки в магазе еще осталось) ЖАль до соревнований не знал что они там есть)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

В пиранье в магните на державина есть Harky jerky не плохой расцветки, + обещали скоро зальтов подтянуть )) Пока Harky jerky в этом году для меня самая результативная снасть , жаль что щукой сожранна)) нахватил 8p7.jpg в маленьком размере плавающего, по отзывам тоже гуд расцветка. Вроде

там один 12-й только и оставался. один Скаше Еловику из своих подгоню. там был только в 15-м вкусный цвет.

Ссылка на комментарий

Вот такие вот джерки делает известный Питерский самодедьщик Антон ака Тулос:

Изображение 658.jpg

Что скажете?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хищник... сказал:

там один 12-й только и оставался. один Скаше Еловику из своих подгоню. там был только в 15-м вкусный цвет.

Дак да, 12 забрал пару в 15 остались)

6 часов назад, блеснюк сказал:

Вот такие вот джерки делает известный Питерский самодедьщик Антон ака Тулос:

Изображение 658.jpg

Что скажете?

По чем если не секрет?)

Ссылка на комментарий

Довольно известный человек. он вроде по ЗБ мастер.а про его джерки пока не слышал.

Ссылка на комментарий
В 08.06.2016 at 07:58, этонетам сказал:

Дак да, 12 забрал пару в 15 остались)

По чем если не секрет?)

БП. Могу спросить, но вообще у него точка на Кондрашке есть. Но сразу скажу - цены у него ни разу не гуманные...

 

В 08.06.2016 at 10:49, Хищник... сказал:

он вроде по ЗБ мастер.а про его джерки пока не слышал.

И ЗБ и балансиры (щучьи монстрики у него интересные) и воблеры давно делает. Джерки вроде с прошлого года начал. Народ хвалит.

Ссылка на комментарий
В 08.06.2016 at 09:58, блеснюк сказал:

 

 

. Джерки вроде с прошлого года начал. Народ хвалит.

Надо что б Щука хвалила вот тогда есть смысл брать))

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Надо что б Щука хвалила вот тогда есть смысл брать))

Лёша, но ведь это же не воблер. В джерк душа вложена, и играть надо им с душой. Тогда и морковка ловит :nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

Надо что б Щука хвалила вот тогда есть смысл брать))

Лёха .джерк тот который Я подарил тебе на днюху ..хоть разлавил ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Лёха .джерк тот который Я подарил тебе на днюху ..хоть разлавил ?

Ага разловил пля оторвал епта на озере с берега (то что у дудки маленькое), жалко , играет хорошо, вот ток гремит здорово

Ссылка на комментарий
В 09.06.2016 at 20:50, рыболов82 сказал:

Надо что б Щука хвалила вот тогда есть смысл брать))

Знакомые брали.

IMG_6306.JPG

Щука, вроде не отказывалась.

IMG_6315.JPG

IMG_6285.JPG

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще круче скидки. 1.5 месяца назад там закупился а теперь вообще понты цены стали, http://www.hvost-shop.ru/catalog/primanki/dzherkbeyty/

 

Может кому пригодится, такой халявы еще найти надо. высылают все четко я уже проверил на себе)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Краснов сказал:

Если кто будет заказывать, маякните, я пару штук взял бы. Хотя, на самом деле и так перебор.

У меня тоже уже все ,комплект еще 5 лет разлавливать и разлавливать но по такой цене пару штук еще просто на подарки на хватил бы)) Ели кто будет закупаться тоже штуки две вписал бы. Доставка линиями вышла мне 500-600 р примерно, если скооперироваться по паре соток и все в новгороде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На    Happyangler.ru  буду якорь заказывать, может кому еще что надо вписывайтесь, магазин хороший и надежный, есть все для счастья буратинщика))) доставка 1000р , попилим попалам))

Ссылка на комментарий

Саня ценник ни разу не вкусный.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

А где еще якорь найти можно? пока только там его нашол

для лодки? в городе продаются .

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дима, так Саня хочет якорь-парашют.

Сделал бы сам. там дел на пол часа.

Ссылка на комментарий

Миша ты ещё не видел копию своего красавца, которого Краснову подарил? это чума просто.:facepalm:горю синим пламенем. хочу, хочу. хочу такого в коробку.:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика