Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, L_N сказал:

Мне нужно было в конкретном цвете, а так с рук их фиг найдешь... раритет... :nm411:

Аэрограф /компрессор + краски(желательно...)  решают проблему цвета на всегда. Правда + немного желания и терпения.. 

Балончики с краской тоже ее решают при желании.... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

35 минут назад, Winn. сказал:

Аэрограф /компрессор + краски(желательно...)  решают проблему цвета на всегда. Правда + немного желания и терпения.. 

Балончики с краской тоже ее решают при желании.... 

Юрий то на то и выйдет, так что я по старинке, что понравилось...:nm411: Не у всех же руки из нужного места растут в данном деле, а так можно и испортить.

56 минут назад, Дмитрий71 сказал:

что ж..  за цвет такой интересно?

Дима придут, обязательно покажу.:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Если будешь в резину подаваться я тебе подкину:nm420: , а так вообще не советую обращать внимание на эти ролики, тем более что в следующий раз они будут уже с другой резиной :nm448:

Покажи что там у тебя. 

3 часа назад, Еловик сказал:

Паша, ты зачем это выложил?, реклама-двигатель торговли:nm448: 

Эти приманки в рекламе не нуждаются, а то что ты на резину не поймал значит плохо хотел и плохо искал, у вас мотор 15 кабыл на гандоне стоял, нет вы тёрлись напротив базы где все точки на хлёстаны, при ваших фин возможностях вы топчитесь на месте, стыдно за вас.:facepalm:  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

 

Эти приманки в рекламе не нуждаются, а то что ты на резину не поймал значит плохо хотел и плохо искал, у вас мотор 15 кабыл на гандоне стоял, нет вы тёрлись напротив базы где все точки на хлёстаны, при ваших фин возможностях вы топчитесь на месте, стыдно за вас.:facepalm:  

Взгляд из далека совсем, главное что нам не стыдно

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Взгляд из далека совсем, главное что нам не стыдно

О каких далях ты говоришь. вы с мотором в 15 кабыл тёрлись у базы, тебе не стыдно, а мне стыдно. Если бы вы приехали и от катали по водоёму в поиске перспективных мест на будущее я бы слова не сказал. Пиши отчёт честный со всеми подробностями, и не лукавь, 3 дня без поклёвки на водоёме где рыба есть это плохо. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

О каких далях ты говоришь. вы с мотором в 15 кабыл тёрлись у базы, тебе не стыдно, а мне стыдно. Если бы вы приехали и от катали по водоёму в поиске перспективных мест на будущее я бы слова не сказал. Пиши отчёт честный со всеми подробностями, и не лукавь, 3 дня без поклёвки на водоёме где рыба есть это плохо. 

Отчёта не будет . Тут как в футболе получается. Если с медалями - сборная красавицы, если и группы не вышли то -  стыдимся за зборную. Честно ?? Я всегда пишу как было и честно, можешь не напоминать а кому то что до доказывать не собираюсь. Пусть кому то за нас и стыдно, главная чтобы своя совесть чиста была.

Ссылка на комментарий

Лёша, не обостряй. Понимание приходит, когда обдумывать всё начинаешь. Тактика проверенных мест не принесла плодов, А поиском новых надо заниматься не в день соревнований. Я вот честно признаюсь, что в пятницу на воде не был, подвёл команду:facepalm: и нового ничего не нашли. Но, ведь и на проверенных истоптанных местах тоже был шанс. Любое поражение даёт почву для размышлений и пересмотра своих убеждений. И в то же время я никак не могу назвать нашу поездку провальной, потому что Зверобой офигенно выступил - 4-е место и самая крупная на джерк :nm228: К следующему фесту надо готовить себе запас по времени для разведки и всё получится. :nm411:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, этонетам сказал:

Отчёта не будет

Так хотя бы фотки закинь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Отчёта не будет . Тут как в футболе получается. Если с медалями - сборная красавицы, если и группы не вышли то -  стыдимся за зборную. Честно ?? Я всегда пишу как было и честно, можешь не напоминать а кому то что до доказывать не собираюсь. Пусть кому то за нас и стыдно, главная чтобы своя совесть чиста была.

Отчета вы не пишете, но при этом происходит плавный подябон на тему резина-реклама. Я не понял совесть то моя тебе чем мешает. Доказывать не кому не чего не надо я тоже так считаю не хочешь не пиши. А на тему подябателей резины, хочется сказать сказать у меня резина ловит.

53 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Лёша, не обостряй.

Я не обостряю, надоедают высказывания РЕЗИНА-РЕКЛАМА-ШЛЯПА.

56 минут назад, ДАНДИ сказал:

Зверобой офигенно выступил

Да молодец, и вывод  здесь очень простой и познавательный он не заложник правильной проводки.:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

Так хотя бы фотки закинь!

Давно скинут      

 

2 минуты назад, алексей76 сказал:

А на тему подябателей резины, хочется сказать сказать у меня резина ловит.

Я не обостряю, надоедают высказывания РЕЗИНА-РЕКЛАМА-ШЛЯПА.

Дак может не мне пишишь ? А то коментируешь меня и такое пишешь. Хоть одну ссылку дай где я её хаил или как то негативно отзывался?? Я туда на Джерки всегда еду ловить и перед этим фестом по магазинам в надеждах на селикон не бегал. И уж тем более не поносил рекламные ролики.    В общем все говно кроме пчел, у каждого свой путь. Этот разговор безконечен и никчему не приведёт... Хорошему

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Дак может не мне пишишь ?

Еловика ведь  цитировал , ну и тебе мальца досталось .:nm420: Мотор 15шка+ погода шикарная, я бы уехал на дальний кордон. Не сердись Саня, я ведь за вас переживал как за сом ого себя, вспомни как я за наших хоккеистов болел:nm290:.:D 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, алексей76 сказал:

Я не обостряю, надоедают высказывания РЕЗИНА-РЕКЛАМА-ШЛЯПА.

Леша, ты когда ловишь на резину то ни каким боком ее не рекламируешь, а наоборот темнишь, тут же все выставлено на показ, поэтому с моей точки зрения это реклама:nm420: То что я не умею ловить, я не скрываю, для меня это второстепенно:nm411:, просто мне интересно, что в следующий раз наши братья прорекламируют:nm448:, они правда почему то считают что это не реклама, но ведь посуди сам, те люди которые смотрят их ролики естественно купят тоже самое:nm448:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Еловик сказал:

Паша, ты зачем это выложил?, реклама-двигатель торговли:nm448: 

Если будешь в резину подаваться я тебе подкину:nm420: , а так вообще не советую обращать внимание на эти ролики, тем более что в следующий раз они будут уже с другой резиной :nm448:

Если кто подскажет где раздобыть колебалки от 20 см :facepalm: буду благодарен!

Саня, а на колебалки и резину ловить то одинаково интересно. Проводка то по сути одна и та же...

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Саня, а на коллицо и резину ловить то одинаково интересно. Проводка то по сути одна и та же...

А я хочу железо продвинуть в массы:nm420:, а то резина, резина :nm448: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

Еловика ведь  цитировал , ну и тебе мальца досталось .:nm420: Мотор 15шка+ погода шикарная, я бы уехал на дальний кордон. Не сердись Саня, я ведь за вас переживал как за сом ого себя, вспомни как я за наших хоккеистов болел:nm290:.:D 

А кто тебе сказал что не уехали, ???пятница 10 часов поисков в акватории где не были ниразу никто из наших за горизонтом от красногорки, утром час рядом простояли но там туман был что хз куда плыть.я вообще не понимаю как можно делать выводы не зная как было))))

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А я хочу железо продвинуть в массы:nm420:, а то резина, резина :nm448: 

Я раньше сам делал.  не 20 см. конечно...  но ловили отлично.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Я раньше сам делал.  не 20 см. конечно...  но ловили отлично.

Ну 20 см это вроде как правила Феста, просто резина имеет ровно такое же отношение к Джеркингу как и крупные колебалки, кстати, вроде еще большими вертухами можно:facepalm: , вот только где такой мепс найти :nm448:

Ссылка на комментарий

Бли-и-ин, получается, что я тоже рекламный агент зальта. Раньше я буффало рекламировал, пока не отстрелил. Зальта тоже очень давно продвигаю. И ведь что интересно - многие, кто повёлся на мою рекламу, накупил зальтов, поклёвок так и не дождались :facepalm: Значит, я точно проплаченный агент :nm038:  А не так давеча я в отчёте опять зальтом светанул, так у Сани их сразу кто-то разобрал :nm430: Если вдруг не поймаете - претензии ко мне :nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Покажи что там у тебя. 

Вот когда приедешь ко мне в гости, покажу:nm420:, тем более ты в том году еще собирался, заодно и мастер класс покажешь, точки где есть щука я покажу:facepalm: 

Только что, ДАНДИ сказал:

Бли-и-ин, получается, что я тоже рекламный агент зальта. Раньше я буффало рекламировал, пока не отстрелил. Зальта тоже очень давно продвигаю. И ведь что интересно - многие, кто повёлся на мою рекламу, накупил зальтов, поклёвок так и не дождались :facepalm: Значит, я точно проплаченный агент :nm038:  А не так давеча я в отчёте опять зальтом светанул, так у Сани их сразу кто-то разобрал :nm430: Если вдруг не поймаете - претензии ко мне :nm411:

Миша, и много у вас роликов в Ютубе с кроками? :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я на местную аудиторию работаю. :nm420:

Ой Миша, про зальты ты заливаешь, ты слайдеры и агаты рекламируешь... сам видел...:facepalm: Хотя рекламу с тобой про зальты я тоже снимал в 2015 году, когда с риджами бегал...:facepalm: Вот ведь так его разетак, даже зальт купил... В этом году аж 2 зубастых поймал... это я еще не говорю про сходы...:facepalm::157:

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Я на местную аудиторию работаю. :nm420:

Я вот как то пропустил твою рекламу Зальтов:smile14: , а так мне его Саня подарил в  том году на Велье и мне он сразу понравился, был сход трехи у лодки и был бурун в этом году на него, так что дожмем, я просто уверен в этом  на 1 000% , может еще и нынче :nm420:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Еловик сказал:

а наоборот темнишь,

Я если честно уже устал показывать и рассказывать. Да и пишу везде стоп&гоу, что бляха- муха не понятного.:facepalm: Там проводок и вариантов масса но принцип один, приманка движется с разным ускорением во время проводки. Можно и тупо мотать тоже клюёт, но скучно я засыпаю.:D

44 минуты назад, этонетам сказал:

А кто тебе сказал что не уехали, ???пятница 10 часов поисков в акватории где не были ниразу никто из наших за горизонтом от красногорки, утром час рядом простояли но там туман был что хз куда плыть.я вообще не понимаю как можно делать выводы не зная как было))))

Я знаю что разведка донесла, напиши отчёт для ясности. Десять  часов искали и что не одной точки не нашли, туман, у вас ведь навигатор в гармине и рельеф озёр худо бедно нарисован. 

41 минуту назад, Еловик сказал:

Я вот как то пропустил твою рекламу Зальтов:smile14:

На тебе для мотивации.Далёкий 2013  Зальт З тонущий.:nm420:

7c6a35cba918.jpg

56 минут назад, Еловик сказал:

Вот когда приедешь ко мне в гости, покажу:nm420:

Спасибо.Чего у вас со льдом,обленился я, у вас на моторе  нельзя.:facepalm: И есть кое какие планы на Рыбинку. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Я если честно уже устал показывать и рассказывать. Да и пишу везде стоп&гоу, что бляха- муха не понятного.:facepalm: Там проводок и вариантов масса но принцип один, приманка движется с разным ускорением во время проводки. Можно и тупо мотать тоже клюёт, но скучно я засыпаю.:D

Леша, я не о проводке, а о самой резине на которую ловишь, проводка в каждое время разная может рулить это понятно, вот хочу эксперимент провести в эти выхи, буду кидать колебалку и резину поочередно в одно место, поглядим что из этого получится, хочется хоть в концовке сезона но обрыбится трофеем (не для еды)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

 

Я знаю что разведка донесла, напиши отчёт для ясности. Десять  часов искали и что не одной точки не нашли, туман, у вас ведь навигатор в гармине и рельеф озёр худо бедно нарисован. 

Вот поэтому я и говорю что взгляд из далека , и мне даже интересно что эта за разведка которая видимо сама не знает что в пятницу происходило. Тренировочный день весь по незнакомым местам подальше от базы, банки, свалы, косы, все было, поля рдеста и тростник, и в береговые камыши с глубиной 0.5 залезли, и гайдовские точки при смотрели но поклевок то не было. Зато в пятницу некоторые на против базы под вечер норм половили. А в соревновательный день искать не сочли нужным ибо уже пройденный этап когда 70% ты катаешься а не ловишь( накатались в пятницу) на против базы почти никто не тусил, акватория знакомая и наработки по точкам есть, и понятие что она там была тоже. Не поймали от рукожопости а не от лени, в том году так же мало кто на против базы поймал но подобранный ключик все решил, и то что в этом году не подобрали ... Ну чтож, значит не судьба. А хреновому рыболову и супер навик не поможет, у меня мой старичек все показывал отлично)), не у меня ни у сани нет амбиций  , у нас была отличная рыбалка, душевный фест, и супер настроение 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика