Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, L_N сказал:

Леша, скажу тебе по секрету, вся рыба поймана не в самой траве... Я в самой траве не ловлю, как Саша(Еловик)... Сегодня ловил на трех метрах... рядом свал на 5.:nm411: Это еще травянка считается?

По рыбе, трава.:D Купи мотор не жмись.:D Заозерье большая лужа, купи мотор.:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

По рыбе, трава.:D Купи мотор не жмись.:D Заозерье большая лужа, купи мотор.:D

Как скажешь Леша, торопиться не буду... Глубина будет следующим шагом после обкатки техники и привыкания... всему свое время... За результатом не гонюсь, для эмоций мне пока и этого достаточно, будет мало, начну новый поиск.:157: Про мотор говорил ранее, более добавить нечего.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Я в самой траве не ловлю, как Саша(Еловик)...

В траве я ловил только в твоих пенатах:nm420:, у меня здесь нет такой :facepalm: , да и время для травы -май-июнь.

 

3 часа назад, алексей76 сказал:

Всем привет.   Вам рыбу не надоело косить, а посидеть, водки выпить, ухи покушать.:D 

 

a0f3549f0a60.jpg
 

Вот блин, "старый алкоголик", а то  все, я не пью, не курю:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
В 25.06.2017 at 18:09, Краснов сказал:


А что же это? Колебалка может или вертушка? emoji1.png

Отправлено с MI 4W через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Мелкий безлопастный воблер!:P

 

23 часа назад, Winn. сказал:

Какого роста то он

388805-429f9-94292769-m750x740-u2fe39.jp

Ссылка на комментарий

Юра сьюик был вроде 20см

76-й ну и сволочь))))
Я про водку с ухой если что))))


Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Winn. сказал:

Не пробовал ли кто нибудь бент миноу.. 

Интересно был ли результат на наших водоемах. 

Да был , щука , окунь , я ловлю у меня размер 86 вроде

Ссылка на комментарий
В 18.02.2015 at 10:37, Краснов сказал:

Ну что, заждались посылки??? :)

Приехала!!! :nm228:

post-367-0-81265100-1424245037_thumb.jpgpost-367-0-07830300-1424245048_thumb.jpg

Леша в далеком 2015 году ты с мужиками купили определенное коллиство джерков HB. Очень интересно, как отловились на них, прошло 2 года и , наверное, уже какая то статистика наработалась. В частности пайк инспектор и дропс?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winn. сказал:

Не пробовал ли кто нибудь бент миноу.. 

Интересно был ли результат на наших водоемах. 

У меня самый большой рулит по притопленной траве просто супер.

Первый раз видел, чтобы 100 граммовый полосатые заглатывает до опы 106 мм кусок пластмассы :)

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

У меня самый большой рулит по притопленной траве просто супер.

Первый раз видел, чтобы 100 граммовый полосатые заглатывает до опы 106 мм кусок пластмассы :)

СПС.

Прикалывает меня его управляемая непредсказуемость что ли. Я  170 буду пробовать. Что за результат будет не знаю. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Winn. сказал:

СПС.

Прикалывает меня его управляемая непредсказуемость что ли. Я  170 буду пробовать. Что за результат будет не знаю. 

Я долго к нему проводку подбирал под нашу рып, япы ловят на его басса  3 способами проводки 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

Я долго к нему проводку подбирал под нашу рып, япы ловят на его басса  3 способами проводки 

 

Чета Леша кина нет(

А сорри появилось. Глянем. 

Ссылка на комментарий

Юра бент миноу рпзловлены все во всех размерах. Очень популярный воб и с тобой не соглашусь по управляемости.
Его на оборот можно предсказать куда двинется при рывке. Если надо коротким рввочком можно развернуть в нужное. Направление. Обходил траву только в путь. Щука у приятеля на 9кг на 110взята была
Учил его им ловить
Паша НB рпзловлены все что есть


Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

Юра бент миноу рпзловлены все во всех размерах. Очень популярный воб и с тобой не соглашусь по управляемости.
Его на оборот можно предсказать куда двинется при рывке. Если надо коротким рввочком можно развернуть в нужное. Направление. Обходил траву только в путь. Щука у приятеля на 9кг на 110взята была
Учил его им ловить
Паша НB рпзловлены все что есть


Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Дима он в размере то каком. 170(НМ не мой! ). То что я сегодня с ним  видел то и написал. Так то я не про фирменный писал. Да еще с поводком получился не плавающий а медленно тонующий. (( флюра с собой не было... 

 

Ссылка на комментарий
Дима он в размере то каком. 170(НМ не мой! ). То что я сегодня с ним  видел то и написал. Так то я не про фирменный писал. Да еще с поводком получился не плавающий а медленно тонующий. (( флюра с собой не было... 
 

Юра конечно про фирму пишу. НМ это не бент ни разу. Видел в инете полно копий намастрячено но это только с виду сходства есть. Любимый размер был 130. Крупняку по душе.
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Хищник... сказал:


Юра конечно про фирму пишу. НМ это не бент ни разу. Видел в инете полно копий намастрячено но это только с виду сходства есть. Любимый размер был 130. Крупняку по душе.

Согласен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика