Краснов

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок

943 сообщения в этой теме

Кто бы скинул все цвета  салмо,  никак не наити  все в разнобой  ,а так табличка бы была хоть посмотреть можно 

Поделиться сообщением

Кто бы скинул все цвета  салмо,  никак не наити  все в разнобой  ,а так табличка бы была хоть посмотреть можно 

Лови.

post-387-0-95205500-1394650864_thumb.jpgpost-387-0-62647400-1394650908_thumb.jpg

Лёха у них что для вобов то и для дж по цветам, всё повторяется.

Поделиться сообщением

Да слайдеру все ровно в каком он цвете, чтобы все джерки так ловили. :079:  Первая моя рыба поймана на слайдер, и половина крупника тоже его работа. Я  люблю и ненавижу эту приманку. :) Стараюсь покупать, что не будь  под окуня.  

post-589-0-82135100-1394652975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лови.

attachicon.gifslider_color_1.jpgattachicon.gifslider_cs_1.jpg

Лёха у них что для вобов то и для дж по цветам, всё повторяется.

Спс

Поделиться сообщением

Купил  себе  сегодня  слайдера 12  тонущего  цвет RSH ,  Будем  разлавливать))

Поделиться сообщением

Купил  себе  сегодня  слайдера 12  тонущего  цвет RSH ,  Будем  разлавливать))

Наконец-то правильный размер купил :157: Но, с плавающим было бы для начала полегче. Даёшь ему подвсплыть на паузе и очень хорошо проводку видно. Но, ничего и с этим справишься. Только покрепче палку держи, а то из рук щука вырвет.  :nm411:

Поделиться сообщением

Наконец-то правильный размер купил :157: Но, с плавающим было бы для начала полегче. Даёшь ему подвсплыть на паузе и очень хорошо проводку видно. Но, ничего и с этим справишься. Только покрепче палку держи, а то из рук щука вырвет.  :nm411:

Ничего  нам не привыкать к трудностям , плавающих не было ((  Тока тонушие   остались  расцветки  PA. GT. RH

Поделиться сообщением

Ничего  нам не привыкать к трудностям , плавающих не было ((  Тока тонушие   остались  расцветки  PA. GT

Лёха, дело не в трудности. Тонущий, наоборот, более вальяжный (у него инерция больше) и его легче шевелить. ИМХО. Дело в наглядности - когда ты видишь, как ведёт себя приманка, то проще игру подбирать. А тонущий погоняй на меляках с песчаным дном, и тоже будет всё видно. Удачи в освоении :157:

Поделиться сообщением

На сколько  можно  тонушии  12  слайдер утопить  ?  Написано  2м   Мне самое то будет  ловлю  2,5м в основном  ,А если грузик грамма 3 приклеить на сколько глубже поидет  метра на 1,5? Хочу  одну яму на пиросе проверить ))  Осенью там у меня крупняк клюет на дорожку от2кг до 4,800,  Вы  ко мне не ездите на пирос буду сам  проверять ямы)

Яма глубина где-то от 5до 7,5м  

Поделиться сообщением

На сколько  можно  тонушии  12  слайдер утопить  ?  Написано  2м   Мне самое то будет  ловлю  2,5м в основном  ,А если грузик грамма 3 приклеить на сколько глубже поидет  метра на 1,5? Хочу  одну яму на пиросе проверить ))  Осенью там у меня крупняк клюет на дорожку от2кг до 4,800,  Вы  ко мне не ездите на пирос буду сам  проверять ямы)

Как бы ты его не топил на паузах (как раз на паузах, когда он тонет покачивая боками, бывает много поклёвок) при первых рывках он всё-равно вылезет на заданную глубину, т.е. 1,5-2м. Не зацикливайся на том, чтобы подсунуть его под нос щуке. Получится "вкусная" проводка и она сама из ямы за ним вылетит. Бывает, и со свечкой - атакует как дельфин. У-ух :nm228:

Поделиться сообщением

Слайдеры в новой боевой раскраске  появились, думаю, может взять какую нибудь голографию на пробу https://spinningline.ru/slider-slider-c-38208_2_29181_13934_13959.html

Поделиться сообщением

Слайдеры в новой боевой раскраске  появились, думаю, может взять какую нибудь голографию на пробу https://spinningline.ru/slider-slider-c-38208_2_29181_13934_13959.html

Юра у нас в Боровичах есть 12  цена 460 р  в золотои рыбке , первый по списку по ссылке только одно НО они  тонущие )

Поделиться сообщением

Юра у нас в Боровичах есть 12  цена 460 р  в золотои рыбке , первый по списку по ссылке только одно НО они  тонущие )

Тонущий тоже хорошо, мне кажется цвет HSH должен работать хорошо.

Поделиться сообщением

Я себе купил RSH похожии ))  работать будет  , щук любит  синенькое))  GT  цвет будет работать100 проц  у меня воблер такои рассцветки  щука жрала  на убой осенью

Поделиться сообщением

GT цвет будет работать100 проц

Лёша,тебе надо Пайк-инспектора быстро-тонущего :079: ,буду в Питере и если попадётся и  деньги быстро не кончатся,то куплю.

Поделиться сообщением

Лёша,тебе надо Пайк-инспектора быстро-тонущего :079: ,буду в Питере и если попадётся и  деньги быстро не кончатся,то куплю.

Да здорово бы было  ))  А то у нас в магазинах  никуя  не наидешь 

Поделиться сообщением

А то у нас в магазинах никуя не наидешь

в интернет магазинах искать только и остается.благо там выбор есть.

Поделиться сообщением

в интернет магазинах искать только и остается.благо там выбор есть.

Что верно то верно  , хотя бывают  привозят джерки салмо  , не совсем еще до  первобытного строя опустились , хоть что то возят))

Pike Inspector Standard в быстро-тонущей версии является одним из немногих джеркбейтов, которые можно эфективно использовать на реках со средним и быстрым течением. Этот факт подтвержден как разработчиками HARD BAITS, так и независимыми экспертами из различных регионов России.

Ловить на Pike Inspector Standard не сложно, поэтому он подходит для рыболовов впервые взявших в руки джерковую снасть. Анимировать этот джеркбейт можно простыми оборотами катушки при этом получив вполне "съедобный" рисунок игры. Продвинутые джерковики найдут в этой приманке большое творческое пространство и смогут использовать его в ранее не приемлемых условиях ловли. Осеняя ловля на речных русловых бровках всегда была эфективна, но недоступна для джеркбейтов. Быстро-тонущий Pike Inspector справится с этой задачей. Вам не придется долго ждать погружения приманки и сноса течением. Pike Inspector работает сразу после приводнения - быстро тонет широко раскачивая боками.

Pike Inspector Standard в медленно-тонущей версии сохраняет свойства работы на течении, но заброс лучше делать выше по течению (Up-Stream) В стоячей воде очень плавно и вальяжно двигается. Приманка хорошо анимируется любыми типами джерковых удилищ, будь то "коротыши" или палки американского размера. Медленное погружение позволяет отработать долгие паузы на которых в основном и следует поклевка.

Внимание! Настоятельно рекомендуем использовать поводки весом 1.7 грамма. Изменение веса поводка на 0.25 грамма нарушит балансировку приманки и преведет к искажению игры заложенной производителем.

c_01_thumb.jpg c_02_thumb.jpg c_03_thumb.jpg c_05_thumb.jpg c_06_thumb.jpg c_07_thumb.jpg 

c_08_thumb.jpg c_09_thumb.jpg c_10_thumb.jpg c_11_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

Что верно то верно , хотя бывают привозят джерки салмо , не совсем еще до первобытного строя опустились , хоть что то возят))

бизнес -есть бизнес=нет большого спроса и не возят.цены то все  же .многие приманки подтаскивать из за бугра надо-не связываются просто так как тема специфическая.а так часто на тематических форумах комплекты продаются и снастей и приманок=цены иногда очень приятные(причины у людей разные).отдают иногда рассыпью(разбивают лот) иногда лотами целиком.

Поделиться сообщением

Красивая рассцветка  джерков  щука не пропустит  , Жаль у нас не продают  накупил бы себе c_16_thumb.jpg c_17_thumb.jpg c_18_thumb.jpg c_19_thumb.jpg c_22_thumb.jpg c_23_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

Жаль у нас не продают накупил бы себе

можно заказать -и через недельку будут у тебя(почта наша иногда шалит правда))))

Поделиться сообщением

можно заказать -и через недельку будут у тебя(почта наша иногда шалит правда))))

Никогда не заказывал  хз  как чего , но через людей могу  попробовать  заказать  Юра ты на реках не пробовал  ловить на джерки?  Полисть, Порусья, 

Да   уважаемый соглащусь с вами  в прошлый год  щука  моего  синего  7  рвала  тока в путь на Пиросе

Поделиться сообщением

Никогда не заказывал хз как чего , но через людей могу попробовать заказать

просто все однако.войди в магазин -накидай в корзинку-оформи заказ-подтверди заказ-переведи деньги и жди=можно за треком на сайте почты смотреть о ее приближении к тебе..там все в режиме диалога-понятно все(имеется в виду наши маги) пока не подтвердишь можно тренироваться.передумаешь даже если после подтверждения не переводи деньги =заказ анулируют по истечении определеннного срока.

когда то же все равно начнешь заказывать сам==почему же не сейчас если что то нужно.

из-за бугра там сложнее.

Поделиться сообщением

Слайдеры в новой боевой раскраске  

Меня от слайдеров не прёт - могу подарить.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу