Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Winn. сказал:

В этом дигитализированном мире всякое может быть.

Привет Юра , можешь скинуть фото , или ссылку , как ты крупную резину крепишь  на 3х  троиниках

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Паша мне подсказал, что какие-то козлы спионерили у меня фотку (та, что выше) и прилепили свой логотип :facepalm:....

 (http://spinbait.ru/dzherking-dlya-nachinayushhix-shpargalka-dlya-chajnikov.html)

Миша, было бы странно, если бы твою фотку не вставили ты же по запросу "джеркбейт" на первых пяти позициях.:157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, рыболов82 сказал:

Привет Юра , можешь скинуть фото , или ссылку , как ты крупную резину крепишь  на 3х  троиниках

Привет Леша.

Так я на стингерах 2 тройника ставлю.недавно здесь выкладывали монтажи.

Оснащённой просто нет под руками сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

Привет Леша.

Так я на стингерах 2 тройника ставлю.недавно здесь выкладывали монтажи.

Оснащённой просто нет под руками сейчас.

 

ты когда мне давал снасть , там флюр с грузиком был , + приманка резина , там 3 троиника было  один под голову второи в ближе к анальному плавнику и третии в спину, сам монтаж вроде в боровичах у меня остался  ХЗ где, я то щас в новгороде живу,  хотелось воочию увидеть на фото, если подвернется сфоткаи  ок, мне не к спеху

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

ты когда мне давал снасть , там флюр с грузиком был , + приманка резина , там 3 троиника было  один под голову второи в ближе к анальному плавнику и третии в спину, сам монтаж вроде в боровичах у меня остался  ХЗ где, я то щас в новгороде живу,  хотелось воочию увидеть на фото, если подвернется сфоткаи  ок, мне не к спеху

Леша посмотрю .я ещё к лодке не подступался(

 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 at 19:01, рыболов82 сказал:

ты когда мне давал снасть , там флюр с грузиком был , + приманка резина , там 3 троиника было  один под голову второи в ближе к анальному плавнику и третии в спину, сам монтаж вроде в боровичах у меня остался  ХЗ где, я то щас в новгороде живу,  хотелось воочию увидеть на фото, если подвернется сфоткаи  ок, мне не к спеху

 Леша посмотрел .все что огружено то на двух тройниках на стингерах.может третий на отдельном поводке ставиться.в живую сфоткать такого сейчас нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Winn. сказал:

 Леша посмотрел .все что огружено то на двух тройниках на стингерах.может третий на отдельном поводке ставиться.в живую сфоткать такого сейчас нет.

может я чего путаю, может на 2 троиниках было ,но точно помню один в спину был ,скорее на отдельном поводке из проволоки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

может я чего путаю, может на 2 троиниках было ,но точно помню один в спину был ,скорее на отдельном поводке из проволоки

Леша я уже честно не помню как там было.давненько было.поводок огружать знаю.а резину может какая идея и витала в тот момент.но сейчас вся на двух - третий добавить не долго по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Winn. сказал:

третий добавить не долго по обстоятельствам.

Не надо третий крюк, крюки нужно по размеру поставить и всё.:facepalm:  Там есть нюансы но это скорее от рыбака зависит. 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, алексей76 сказал:

Не надо третий крюк, крюки нужно по размеру поставить и всё.:facepalm:  Там есть нюансы но это скорее от рыбака зависит. 

 

Поэтому и нет в наличии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Испробовал ещё одну Аквавскую копию ББ

 

DSCN6352.JPG

 

Типичный короткоход, управляется легко, но несмотря на то что тяжелей меньшого брата (я о нём писал уже) 24гр при 115мм. - почти не заглубляется.

Быстрой проводкой без пауз мах. см на 30 загнать можно.

Для заросших мелководий думаю - то, что надо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Испробовал ещё одну Аквавскую копию ББ...,... 

Быстрой проводкой без пауз мах. см на 30 загнать можно.

Для заросших мелководий думаю - то, что надо.

  Теперь осталось ее разловить. НХНЧ

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Winn. сказал:

  Теперь осталось ее разловить. НХНЧ

Пока что негде...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, блеснюк сказал:

почти не заглубляется.

Быстрой проводкой без пауз мах. см на 30 загнать можно.

Зато при раздаче щуки как дельфины из глубины на него вылетают. Забавно и зрелищно. :079:

Ссылка на комментарий

Испробовал ещё одну Аквавскую копию ББ

 

post-14-0-83913600-1497071057.jpg

 

Типичный короткоход, управляется легко, но несмотря на то что тяжелей меньшого брата (я о нём писал уже) 24гр при 115мм. - почти не заглубляется.

Быстрой проводкой без пауз мах. см на 30 загнать можно.

Для заросших мелководий думаю - то, что надо.


Саша вычисли сколько надо ему веса для заглубления и потом пластинку свинца на липучке к пузу. На игру сильно не повлияет.
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Хищник... сказал:


Саша вычисли сколько надо ему веса для заглубления и потом пластинку свинца на липучке к пузу. На игру сильно не повлияет.

А оно мне надо, Дим? Кого запустить "на поглубже" у меня имеется. А надобно иметь приманочки и для меляков.. Не всегда же на топвотеры клюёт...

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

А оно мне надо, Дим? Кого запустить "на поглубже" у меня имеется. А надобно иметь приманочки и для меляков.. Не всегда же на топвотеры клюёт...

Согласен. на топвотер клюет не всегда но зато почти всегда зрелищно.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Winn. сказал:

почти всегда зрелищно.. 

Кто бы спорил.

Но на подповерхностники не менее зрелищные поклёвки, только что сверху, как на поппер иногда, не напрыгивает.

Ссылка на комментарий
А оно мне надо, Дим? Кого запустить "на поглубже" у меня имеется. А надобно иметь приманочки и для меляков.. Не всегда же на топвотеры клюёт...

Ну если не надо то и не надо, я к тому а вдруг если надо)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика