Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:

Миша ты ещё не видел копию своего красавца, которого Краснову подарил? это чума просто.:facepalm:горю синим пламенем. хочу, хочу. хочу такого в коробку.:nm448:

Давай, уже показывай! Не поверю, что не сфоткал. :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха сам мне фотку скинул:pisya:. но я хотел бы что бы он сам как автор показал.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Леха сам мне фотку скинул:pisya:. но я хотел бы что бы он сам как автор показал.:nm420:

Понятно. Я так понял, что речь идёт о мини-америкосе реакшн страйк (мини глайд)? Это был одним из самых первых моих джерков. Очень послушный и отзывчивый. Лёхе отдал, потому что маленький.:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Понятно. Я так понял, что речь идёт о мини-америкосе реакшн страйк (мини глайд)? Это был одним из самых первых моих джерков. Очень послушный и отзывчивый. Лёхе отдал, потому что маленький.:nm411:

именно он. но получился просто красавчик.:079:

Ссылка на комментарий
В 08.09.2016 at 18:52, этонетам сказал:

На    Happyangler.ru  буду якорь заказывать, может кому еще что надо вписывайтесь, магазин хороший и надежный, есть все для счастья буратинщика))) доставка 1000р , попилим попалам))

Сегодня посыль получил, резину заказывал. Парашюты раньше всегда шил в местном  кбо, цена вопроса 100 рублей. Если надо завтра размеры скину.

Ссылка на комментарий
В 10.09.2016 at 19:06, алексей76 сказал:

Парашюты раньше всегда шил в местном  кбо, цена вопроса 100 рублей

Да Лех пока фото с размерами скинь + в студию, буду на безденежье сам ерундой страдать. И на сколько я понял материал армированный? + одна стропа если понял для удобного вытаскивания из воды, Сделай плиз подробнее фотки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

79e1e5e79da6.png
Жёлтоя лямка 1500см , также в край если приглядеться вшит поплавок, а снизу груз. Поплавок и груз не особо нужен.

СПС у меня ателье на работе, пойду ращеты делать))

и момент, на конце купола глухо или отверстие? выглядет как будто дырка там 12 см

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только что, L_N сказал:

Сегодня пришла посылочка....:nm038: Нетерпится уже помакать...:157:

бастер.jpg

Паша, с бастерами понятно. Молодец! Для попробовать и малыши хорошо пойдут! :079: А вот поводки какие-то странные :nm430: Про застёжки пока ничего не говорю, а вот сам поводок что-то смутил :facepalm: Кусок сварочной проволоки 0,8, думаю, будет понадёжней :nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, с бастерами понятно. Молодец! Для попробовать и малыши хорошо пойдут! :079: А вот поводки какие-то странные :nm430: Про застёжки пока ничего не говорю, а вот сам поводок что-то смутил :facepalm: Кусок сварочной проволоки 0,8, думаю, будет понадёжней :nm411:

Миша, а что с застежками не так? Мне такой крепеж нравится, проверен временем... да и поводки тоже этой фирмы у меня младшей серии входу хорошо себя показали, несколько лет ими ловлю...:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А вот поводки какие-то странные :nm430: Про застёжки пока ничего не говорю, а вот сам поводок что-то смутил 

Паша, вот такие купи 2.jpg ,  дорогие правда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Краснов сказал:

Хоть и дорогие, зато хватит очень надолго.

Мне Хищник тоже самое сказал, что одного достаточно, но не могу я без запаса, поэтому купил два :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, вот такие купи 2.jpg ,  дорогие правда

У меня с контактом как то не сложилось, уже две штуки пополам... , когда на слайдер 10 ловил... До этого и на твиче тоже самое было... Посмотрю как эти будут, а так потом хочу агатовские поставить или залтовские.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

У меня с контактом как то не сложилось, уже две штуки пополам

Так наверно либров маловато было :nm420:, не знаю, я кидал и Зальта 84 гр :079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, а что с застежками не так? Мне такой крепеж нравится, проверен временем... да и поводки тоже этой фирмы у меня младшей серии входу хорошо себя показали, несколько лет ими ловлю...:nm411:

В двух словах - такую застёжку однажды, прямо на проводке, расстегнул очень редкий в нашей местности, но уже разловленный джерк САМОСТОЯТЕЛЬНО :facepalm: Было жаль джерка (он был тонущий) и с тех пор я такими застёжками не пользуюсь. Но ты пока не парься, на слдайдерах сойдёт. При встрече отсыплю пару правильных застёжек. 

А поводок такой - для джерка хрень :nm430: Если не веришь контакту (ну, бывает), то крути сам. Элементарно из св. проволоки - дёшево и сердито :157:

Для начинающего поводок должен быть ЖЁСТКИЙ. Пусть и с памятью, но жёсткий. Поверь, глайды рисовать будет гораздо легче, чем с сопливым. :nm411:

Ссылка на комментарий
Паша, вот такие купи 2.jpg ,  дорогие правда

У меня тоже такие , помню мне ещё его Хищник подгонял , а было это года 4 назад ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

В двух словах - такую застёжку однажды, прямо на проводке, расстегнул очень редкий в нашей местности, но уже разловленный джерк САМОСТОЯТЕЛЬНО :facepalm: Было жаль джерка (он был тонущий) и с тех пор я такими застёжками не пользуюсь. Но ты пока не парься, на слдайдерах сойдёт. При встрече отсыплю пару правильных застёжек. 

А поводок такой - для джерка хрень :nm430: Если не веришь контакту (ну, бывает), то крути сам. Элементарно из св. проволоки - дёшево и сердито :157:

Спасибо Миша, понял. :079:Вот такие пойдут 75-100lb?

 

50.jpg777_big.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Спасибо Миша, понял. :079:Вот такие пойдут 75-100lb?

 

По либражу, ДА! А про качество данного изделия ничего не скажу, потому что не пользовал. Я кроме контакта ничего другого титанового не пользовал. А так-то, я давно ловлю на флюр, но это уже другая тема. :nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

По либражу, ДА! А про качество данного изделия ничего не скажу, потому что не пользовал. Я кроме контакта ничего другого титанового не пользовал. А так-то, я давно ловлю на флюр, но это уже другая тема. :nm411:

Нашел на спиннинглайне, только там по -другому выглядит, это тот (https://spinningline.ru/povodok-kontaktdzherkbejt-titanium-p-8137.html) ? Что скажешь Миша? Застежка правильная?

00008137_LARGE-001.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Нашел на спиннинглайне, только там по -другому выглядит, это тот (https://spinningline.ru/povodok-kontaktdzherkbejt-titanium-p-8137.html) ? Что скажешь Миша? Застежка правильная?

00008137_LARGE-001.jpg

Застёжка правильная. Но, я бы выбрал самый короткий (не более 25см.) под твои джерки:nm411: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика