Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, L_N сказал:

Фатсо пока для меня большая загадка..., походу он вообще похож на большой воблер.

Это воблер только большой, сколько говорить можно.:facepalm:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это воблер только большой, сколько говорить можно.:facepalm:  


Скорее колебаока)))
Ссылка на комментарий
17 часов назад, алексей76 сказал:

Это воблер только большой, сколько говорить можно.:facepalm:  

Так и говорим, по-моему кроме меня о фатсо здесь никто и не говорил, именно про плавающий вариант.:157:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

 


Скорее колебаока)))

 

Их два варианта S и F. Приманка на самом деле прикольная, можно груз на нос поставить и он стоит на дне на носу. Можно как джиг гонять.))) 

13 минуты назад, L_N сказал:

Так и говорим, по-моему кроме меня о фатсо здесь никто и не говорил, именно про плавающий вариант.:157:

Под него по хорошему палку свимовую, плетню потоньше, не упористые приманки гонять на дубовых палках мне не понравилось, связи нет между тобой и приманкой нет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, алексей76 сказал:

Их два варианта S и F. Приманка на самом деле прикольная, можно груз на нос поставить и он стоит на дне на носу. Можно как джиг гонять.))) 

Под него по хорошему палку свимовую, плетню потоньше, не упористые приманки гонять на дубовых палках мне не понравилось, связи нет между тобой и приманкой нет.

Понятно, Леша! Спасибо большое, информация копится... А то я его в воду опущу посмотрю, как он играет, две потяжки он заглубляется на паузе всплывает покачивая боками, наверное для коряжника будет самая тема.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Их два варианта S и F. Приманка на самом деле прикольная, можно груз на нос поставить и он стоит на дне на носу. Можно как джиг гонять.))) 

теперь три варианта:facepalm:IMG_20170612_190005.jpg

160мм,180гр, без хвоста длинноход, с хвостом короткоход, глайдер) не воблер и не колебалка)

остатки,может в выхи еще добавлю

 

харды.jpg

зальты.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

160мм,180гр, без хвоста длинноход,

Нормальный вес.:facepalm: Каждый заброс, всё ровно что, упал отжался.  :nm088::D

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Нормальный вес.:facepalm: Каждый заброс, всё ровно что, упал отжался.  :nm088::D

ммм, ну потяжелее чем обычно :nm290:, но уверенной палкой не так все и плохо))) тяжко когда начинаешь его активней проводить, толстый и сильно упирается в слой воды. а вообще я с того года себя перенастроил и кистью не работаю а работаю только от локтя поэтому после браслав на удивление руки вообще не устали, хотя такие тяжи гонял 50% времени 4 дня.

Да и крюки малы ((( у нас крупнее 3/0 хрен что найдешь, надо ехать в питер(((

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Понятно, Леша!

Это просто моё мнение, кто то думает иначе.  

2 минуты назад, этонетам сказал:

Да и крюки малы ((( у нас крупнее 3/0 хрен что найдешь, надо ехать в питер(((

Да сюда посятся овнеры ст 41.

7 минут назад, этонетам сказал:

веренной палкой не так все и плохо))) т

Палок у меня было всяких разных, и у меня сложилась 100% уверенность. Что палку надо брать (не обязательно дорогую) у конторы которая в теме. Я в этом году палку Абушную взял за копейки, с дрыга  на резину не как не переключится.  Палка огонь. Надо у них что то с хорошей фурнитурой взять.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Их два варианта S и F.

А есть ещё и с лопатой...

_vyrn_74salmo_fatso_crank_2.jpg

 

Он что ли тоже джерк?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, блеснюк сказал:

А есть ещё и с лопатой...

_vyrn_74salmo_fatso_crank_2.jpg

 

Он что ли тоже джерк?

Ни капли это ни джерк... это точно воблер...:facepalm: Их Дима (Хищник), если увидит торжественно сожжет на костре.:facepalm::pisya:

2 часа назад, алексей76 сказал:

Это просто моё мнение, кто то думает иначе. 

Я до этого смотрел на официальном сайте Салмо, говорят что больше подходит к ним катушечная техника.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Ни капли это ни джерк... это точно воблер...:facepalm: 

Но он же "Фатсо" :nm184:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, блеснюк сказал:

Он что ли тоже джерк?

Для меня если ты ловишь на большие приманки щуку и думаешь только о крупной рыбе. Ты джеркавик. Как думают другие мне по уху. 

Вопрос в другом, я пытался гонять большие воблера, они сильно нагружают руки, поэтому как мне кажется и наделали не упористых приманок типа пулов.

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Для меня если ты ловишь на большие приманки щуку и думаешь только о крупной рыбе. Ты джеркавик. Как думают другие мне по уху. 

Вопрос в другом, я пытался гонять большие воблера, они сильно нагружают руки, поэтому как мне кажется и наделали не упористых приманок типа пулов.

А я всё спорю тут с одним..

Он и здоровенную резину джерком называет, и бактейлы...

А я считаю что "джерк" это понятие действа, от значения английского глагола....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Но он же "Фатсо" :nm184:

Ну и что дальше, у раппалы тоже есть РАП и ГлайдинРАП. 

4 минуты назад, блеснюк сказал:

А я всё спорю тут с одним..

Да он джерковик, я так понимаю он и трофейную щуку в заброс ловит.))) Посоветую не спорить а рыбу ловить. Ты вроде взрослый дятька.:D 

Ссылка на комментарий

Но "джерк" (JERK) ведь переводится - "рывок"...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, блеснюк сказал:

Но "джерк" (JERK) ведь переводится - "рывок"...

Александр "кони бегают по кругу", я по- моему два года назад говорил об этом с Димой(Хищником)... можно сказать заговаривал его до белого каления...:facepalm: Все оказалось значительно проще, когда взял в руки настоящую джерковую снасть, сразу понял в чем отличие твича от джерка.:facepalm: Так что надо тебе обязательно попасть к джерковикам, которые уже достаточно долго ловят, чтобы проникнуться аурой...:facepalm: И считай все пропало... Я в этом году ни разу не взял риджа, мог бы я об этом подумать два года назад... джерки захватывают...:157:

Ссылка на комментарий

 

driver переводится как водитель, но значений у него много всё это игра слов.  Джербей давно вырос из рывковой темы, это комплексный подход к ловле щуке. Тон этой теме задают профи те кто создаёт от приманок до удилищ и катеров. И я ясень пень буду равняться и думать как они, а не как наши уважаемые рыбаки с декбейта ру. которые без гида не одной точки не нарисовали.:D  Я надеюсь ты меня понял и тема закрыта. 

32 минуты назад, блеснюк сказал:

Но "джерк" (JERK) ведь переводится - "рывок"...

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, блеснюк сказал:

Но "джерк" (JERK) ведь переводится - "рывок"...

Александр значений,  много... Тут для прикола посмотрел, никогда не говори американцам джерк- в их переводе это слово означает "ничтожество":facepalm:. А если с английского- то это для глагола "толкать, дергать", но не рывок... (https://studyenglishwords.com/words/jerk):nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

дергать",

Я вольно перевёл...

3 минуты назад, L_N сказал:

джерк- в их переводе это слово означает "ничтожество":facepalm:

"Митяю из Кучугур" это не говори:facepalm:, а то:

7q8P06RVdxc.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, блеснюк сказал:

Я вольно перевёл...

Хорошо нет не кого, все на порыбалки собрались, а то здесь такой говнозамес начался.:D Съездить бы с тобой на рыбалку посмотреть бы на тебя в живую.:D

15 минут назад, блеснюк сказал:

"Митяю из Кучугур" это не говори:facepalm:, а то:

Я не американец,:D мне до звезды. И вообще я добрый.:D Мне главное не наливать.:D 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

 посмотреть бы на тебя в живую.:D

А лучше - на дохлого :nm448:

А так - вот он я:

5b8961d00b16.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, блеснюк сказал:

"Митяю из Кучугур" это не говори:facepalm:, а то:

7q8P06RVdxc.jpg

 Меня за риджи на болоте не утопили,Александр... Все адекватные люди, можем немного друг над другом подтрунивать и до усрачки спорить, но в живую со всеми интересно и совсем не скучно! На тех же покидушках джерковых , что я был- все запоминающиеся и интересные. Настоящие приключения! :157:Одни рассказы Миши и Алексея про их свиданки с косолапыми чего стоят... :157: Я уж молчу про последние, пока сидели досмеялся до коликов, а как чудно Саша (ЭтоНеТам) готовит! Пальчики оближешь... Если кого забыл, потом вспомню... Друзья рад с вами знакомству, интернет сближает!

4 минуты назад, блеснюк сказал:

А лучше - на дохлого :nm448:

А так - вот он я:

5b8961d00b16.jpg

 

 

Красивый крокодил, Александр! На что поймали?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

А лучше - на дохлого :nm448:

Ты что умирать собрался.:pisya: Ты меня не бойся, я  добрый.:D Ну чего порыбалим вместе.:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

На что поймали?

Почему "поймалИ"?

Я один её ловил...:P

На джиг. С берега.  24гр, "Копыто" 4", проводка с резким подрывом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика