Перейти к содержанию

Джиг Фест "Змейско 2016"


Рекомендуемые сообщения

не вопрос... но я же на малолитражном гондоне и поэтому на машине до места поеду. Если берёшься по эху найти клёвые точки:nm448:-без проблем.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Боярский сказал:

Как вы на это смотрите?

я думаю рыбам пофиг с бородой ты будешь или нет)))

 

а вот у русалок скорей другое мнение )

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Боярский сказал:

Друзья, некоторые предлагают мне сбрить бороду к джиг- фесту. Как вы на это смотрите?

Валера ты ещё про яйца спроси. :nm448: нравится так ходи так. хочется сбрить. сбрей. это же твоя борода:pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Бегемот сказал:

не вопрос... но я же на малолитражном гондоне и поэтому на машине до места поеду. Если берёшься по эху найти клёвые точки:nm448:-без проблем.

да я это уже как год без эхолота ловлю) он у меня того!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Боярский сказал:

мне сбрить бороду

борьба с игил?:nm448: Я сам бы с мочалкой ходил, так жена запилила-мол не хочет со стариком жить:nm228:

12 минуты назад, Посейдон сказал:

да я это уже как год без эхолота ловлю

но на своих точках, а тут точек нет:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

14 минуты назад, Бегемот сказал:

борьба с игил?:nm448: Я сам бы с мочалкой ходил, так жена запилила-мол не хочет со стариком жить:nm228:

но на своих точках, а тут точек нет:facepalm:

ну да, тут тогда надо ехать в пятницу и всех пытать! пусть хоть пальцем ткнут куда кидать )))

Ссылка на комментарий

Антох, давай в тяпницу созвонимся и порешаем. Пока(если не заболею) собираюсь ехать одним днём. В два дня чревато-можно без спиннингов остаться(из прошлогоднего опыта некоторых):facepalm: Ты давай пытай кого по точкам:nm448:, или лоцию доставай.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бегемот сказал:

Антох, давай в тяпницу созвонимся и порешаем. Пока(если не заболею) собираюсь ехать одним днём. В два дня чревато-можно без спиннингов остаться(из прошлогоднего опыта некоторых):facepalm: Ты давай пытай кого по точкам:nm448:, или лоцию доставай.

ок, я это так про пятницу написал, у самого нет возможности в пятницу

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Боярский сказал:

на аватарку не похож и никнейм

а я похож на никнейм?:nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Посейдон сказал:

ориентироваться

планшет берёшь:nm448:?

 

18 минут назад, Боярский сказал:

А кто тебя так обозвал

Сам, уж больно Булгаковское произведение нравится, да и водяная лошадь импонирует:nm411:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Pelikan сказал:

Викторыч привет!Водой пойдем или сушей?

Привет, привет. Редко удается почитать форум, днем я занят, вечером комп(дочка уроки делает). С планшета писать нервов не хват

Поедем на авто. если что кого-нить еще и дернуть смогу полным приводом.

Жаль в птн. не получается,я бы с удовольствием...Привезу эмальведро и два топора(в гараже нашел))), дровишек может раздобуду...

Виталь, в птн. созвон!

ПС.Боярский, Валера, акватория сорев как в прошлый раз???

 

Ссылка на комментарий

Было предложение, чтобы акватория была неограниченная. Все равно наблюдателей не будет, да и не нужны они на фестивале. Всё на дружеском доверии. Поэтому так и сделаем.

О, кстати в регламенте это указано.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Россомаха сказал:

Песни орать будем во хмелю :facepalm: :nm448:

Ты только не картавь,, а то налупят так сказать из вечной любви к народу Моисееву.:facepalm:

 

12 часа назад, Россомаха сказал:

Конечно соревноваться - я только одну песню знаю про седальгин плюс :facepalm: :nm448:

"Хава- Нагила" называется. Или "тумбалалайка".

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ты только не картавь,, а то налупят так сказать из вечной любви к народу Моисееву.:facepalm:

 

"Хава- Нагила" называется. Или "тумбалалайка".

Россомаха, запомнил? НЕ дай бог забудешь! :nm263::nm015:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Боярский сказал:

Россомаха, запомнил? НЕ дай бог забудешь! :nm263::nm015:

Так вы там ему напомните что букву "Р" нужно произносить чётко!:nm448:

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Посейдон сказал:

экипаж - заявка на победу! ))) 

До твоего с Бегемотом появления! :079::157: 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ловчий сказал:

До твоего с Бегемотом появления! :079::157: 

ну ну если все срастется, то почему бы и нет... а то я с этими донками уже и забыл как хищник выглядит

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Посейдон сказал:

а то я с этими донками уже и забыл как хищник выглядит

Ты мне Бегемота не зарази ЭТИМ-не прощу!!!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Боярский сказал:

Трионикс, Лёша,  привет! Как только что родился! С Днём  рождения! В "Осенних джигах" так тоже всегда было! Приезжай, побудь с нами. Кстати твои триммерочки, подаренные тобой мне, окуни все сожрали. Хотят ещё )))

Постараюсь приехать, давно я не был в местах этих. Очень они мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Чисто моё мнение, но хочу озвучить. Почему Антон в теме не присутствует? Ведь форум-то его! 

Может быть лучше в контакт перейти?

А вот Олег-молодца!

Забот и дел щас очень много , я так то и на форуме щас не пишу и почти не успеваю читать , 38 тем не прочитано ещё .... Нужно успеть все сделать .... Я пока 50:50 поэтому и не записываюсь , да и учавствовать мне Не на чем , Олег мотор вдул )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Забот и дел щас очень много , я так то и на форуме щас не пишу и почти не успеваю читать , 38 тем не прочитано ещё .... Нужно успеть все сделать .... Я пока 50:50 поэтому и не записываюсь , да и учавствовать мне Не на чем , Олег мотор вдул )

На таких мероприятиях "Лицо компании" должен быть 100% хотя бы для порядку....

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика