Перейти к содержанию

Джиг Фест "Змейско 2016"


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

пусть будет так:nm038:

Не все просто супер :079: я в первые на " змейско " но нет слов клева и еще раз клева. :079: Особенно когда трезвый и вспоминать не надо :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лев сказал:

Не все просто супер :079: я в первые на " змейско " но нет слов клева и еще раз клева. :079: Особенно когда трезвый и вспоминать не надо :facepalm::nm448:

Видишь! Хорошо отдохнуть можно и трезвому:nm420:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, дядя Жорик сказал:

Видишь! Хорошо отдохнуть можно и трезвому:nm420:

На все сто :079:

Ссылка на комментарий
В 14.09.2016 at 18:42, Олег сказал:

Всегда был.

Джиг — Способ рыбалки, при котором спиннинговая приманка ведется скачками по дну или в придонной зоне. Широкое применение нашел в США, откуда и распространился по всему миру. При джиговой ловле применяются переднеогруженные объемные мягкие приманки из… …   Википедия

Что такое джиг, я знал еще до появления википедия. Для меня было открытие то, что отводной является разновидностью джига. Хочу напомнить, приманки в отводном поводке могут использоваться самые разнообразные. От опарыша, и до..... (воблера, резина, блесна....), все что вашей душе угодно. Так что на джиг фесте, с такими условиями, на пъедестал можно был бы взойти с лещами:nm038:.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

Леша, в правилах феста были оговорены используемые приманки

Да, да....правила, есть правила. Просто я хотел узнать, когда отводной причислили к разновидностям джига. Если это опечатка, то нет вопросов.....а вдруг я что-то пропустил в этой жизни )))

Ссылка на комментарий

Только добрался до компа...решил,что лучше поздно, чем не отписАться,

.Всем огромное спасибо за участие в фесте, здорово получилось, мне даже больше понравилось, чем на весенних соревнованиях! конечно, если бы народу было больше - было бы поинтересней. А так, все было здорово, жаль на уху не остался(((. Огромный респект вдохновителю и организатору Валере Боярскому!

Немного фоток с "забортниками", здесь не все, были и 36 и 38 см. Взяли одного - 42см. Все взяты с 2х точек. Сработала китайская резинка, случайно поставил))), все поймано на нее.

20160917_104737.jpg20160917_104742.jpg

20160917_111117.jpg20160917_111733.jpg

Всем НХНЧ, давайте все же отпускать незаконных!!!

Ссылка на комментарий

Думаю на таких мероприятиях нужно чтобы экипажи были парные все, так я считаю будет справедливее:157:

На будущее нужно учесть обязательно:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, дядя Жорик сказал:

Думаю на таких мероприятиях нужно чтобы экипажи были парные все, так я считаю будет справедливее:157:

На будущее нужно учесть обязательно:nm420:

Это по чему?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Потому что те кто ловит один имеет фору, рыба на точке вся ему:facepalm:

да фиг знает. я в этот раз с братом ездил так заметил приемуществ у двоих больше. я бы пока точку обработал времени в два раза больше потратил. а так по пять-7 забросов и дальше. рабочую точку нашли быстрее.

Ссылка на комментарий

Привет хищник :nm411: жаль что тебя на джиг фесте не было :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

да фиг знает. я в этот раз с братом ездил так заметил приемуществ у двоих больше. я бы пока точку обработал времени в два раза больше потратил. а так по пять-7 забросов и дальше. рабочую точку нашли быстрее.

Так речь о том что если попал на точку, да и искать время уходит.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лев сказал:

Привет хищник :nm411: жаль что тебя на джиг фесте не было :facepalm:

не последний раз .:157:

14 минуты назад, Еловик сказал:

Так речь о том что если попал на точку, да и искать время уходит.

так на соревах этих если выше крыши. но если на воде в первый раз то лишний спин только быстрее поможет рыбу найти.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

но если на воде в первый раз то лишний спин только быстрее поможет рыбу найти.

Тебе то  лишний спин не потребовался:nm448:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

Это по чему?

из практики:nm420:

очень просто. Если ты один и поймал 1 рыбу у тебя она идет одна в зачет, а если вас двое в лодке, то автоматически делится улов пополам.Получается не очень правильно:nm014:

Все-таки, когда все в равных условиях, будет правильнее)))

Ну это сугубо мое мнение

 

54 минуты назад, Еловик сказал:

Потому что те кто ловит один имеет фору, рыба на точке вся ему:facepalm:

не в этом дело)))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, дядя Жорик сказал:

из практики:nm420:

очень просто. Если ты один и поймал 1 рыбу у тебя она идет одна в зачет, а если вас двое в лодке, то автоматически делится улов пополам.Получается не очень правильно:nm014:

Все-таки, когда все в равных условиях, будет правильнее)))

Ну это сугубо мое мнение

если за правильное то тогда на оборот должны все соревноваться по одному если за справедливость и кубков надо тогда два :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

если за правильное то тогда на оборот должны все соревноваться по одному если за справедливость и кубков надо тогда два :nm420:

есссстественннннно:nm448:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, дядя Жорик сказал:

есссстественннннно:nm448:

А если за первое место два кубка приготовлено , а выиграл один - ему два что ли получится :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

А если за первое место два кубка приготовлено , а выиграл один - ему два что ли получится :facepalm: :nm420:

Так будет две категории: командный зачет ( где в лодке больше одного)  и личный для одиночек, типа Хищника:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

А если за первое место два кубка приготовлено , а выиграл один - ему два что ли получится :facepalm: :nm420:

Ну про два кубка это Хыщник загнул.:nm448:

Вроде кубок всегда один на команду, по крайней мере в "кино" так :nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Ну про два кубка это Хыщник загнул.

ТОГДА Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛСЯ :nm420:

2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Если ты один и поймал 1 рыбу у тебя она идет одна в зачет, а если вас двое в лодке, то автоматически делится улов пополам.Получается не очень правильно

А как правильно ???

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

ТОГДА Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛСЯ :nm420:

А как правильно ???

либо все по одному  в лодке выступают, либо все командой из 2 человек :nm420:

по-моему так :nm038:

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

либо все по одному  в лодке выступают, либо все командой из 2 человек :nm420:

по-моему так :nm038:

 

 

А можно всех под команду уравнять и Хищника тоже:nm448: ну и коэффициент ввести:nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

А можно всех под команду уравнять и Хищника тоже:nm448: ну и коэффициент ввести:nm420:

да, но проще чтобы все командами участвовали. Фест-то дружеский!:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика