Перейти к содержанию

Джиг Фест "Змейско 2016"


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Сергей, двойной (тройной) тягой можно что угодно вытащить. Главное, последним не остаться. :nm420:

вам, экстремалам, виднее!:nm448::079::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

вам, экстремалам, виднее!:nm448::079::157:

Да нет тут ничего экстримального. Наоборот, если одной машине не справиться, то не надо её рвать. На галстук её и второй помочь - не проблема. Только лучше не трос жёсткий использовать, а буксировочный фал (наверняка, почти у каждого в багажнике валяется . :nm411::pisya:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ловчий сказал:

 

Я бы несколько насторожил по этому поводу! С выездом обратно, когда на прицепе приличная тяжесть, могут быть проблемы! Там очень крутой подъём от берега  по грунтовке! Меня выручила только понижайка, а обычные паркетники могут не сдюжить!:nm411:

Там ещё есть один спуск! Если проехать от места сбора по берегу вдоль Волхова вниз по течению метров 350-400  то там спуск пологий! Я там пару раз спускался, причём на легковушке без проблем но не после дождей а то тяжеловато эти 400 метров преодолеть!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

И, если мне не изменяет память (хотя могу и ошибаться), то в тот подъём можно забираться по диагонали. :nm411::pisya:

ошибаешься - диагональ исключена

Ссылка на комментарий

Кто приедет в пятницу, пораньше, пометку какую нибудь на съезде с дороги повести  :nm405:.  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Булин сказал:

Там ещё есть один спуск! Если проехать от места сбора по берегу вдоль Волхова вниз по течению метров 350-400  то там спуск пологий! Я там пару раз спускался, причём на легковушке без проблем но не после дождей а то тяжеловато эти 400 метров преодолеть!

Я как то сидел на ровном месте после дождичка!:facepalm: Ни полный привод, ни понижайка, ни поднятие клиренса не увели от похода за трактором, когда тупо на брюхе...:nm038:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Шура, это я планирую, а про планы Натальи Витальны мне ничего не известно... Вдруг она захочет остаться??? Тем более компания почти вся знакомая собирается... Дениска Зверобой вообще с ней в одном доме живёт, если что - не бросит, я думаю... 

Своих не бросаем!:nm420:

Ссылка на комментарий

Все верно, ниже по течению есть пару пологих песчаных спусков. В воскресенье там было 4 уазика. Сейчас подсыхает хорошо. Если брать левее, т.е. ближе к ивняку, растущему вдоль берега, то будет без прблем и на паркетнике , хотя изначально, Ловчий- Сергей, я не говорил про паркетники. А по большому счёту Данди прав. Людской ресурс, кстати, тоже очень эффективен.

2 часа назад, Эд Павлов сказал:

Кто приедет в пятницу, пораньше, пометку какую нибудь на съезде с дороги повести  :nm405:.  Заранее спасибо.

Эд, самая хорошая пометка-это вагончик сторожа. К сожалению не попал в кадр. Он сразу у шоссе. Их там даже два вроде бы. Напротив железного коричневого металл. забора. Промахнуться невозможно

Ссылка на комментарий

Отводной теперь считается разновидностью джига?:nm447:

Ссылка на комментарий

Валера, я эмалированое ведро везу или нашли? 

Если все срастется, будем с Виталием-Пеликаном скорее всего в сб.

 

Ссылка на комментарий

Извиняйте братцы,не смогу я приехать на мероприятие:smile14: Сегодня неожиданно на рисовался рейс и к субботе не получится приехать,работа будь она не ладна:nm290:Строга не судите,я не слился как могут подумать.Искренне собирался,подкупал резину и т.д.Зато рейс на великую русскую реку Волга,будет не сколько часов у меня в запасе так-что спин...и снасти возьму с собой,попробую половить,отчет чиркану если все срастётся.Участникам НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Отводной теперь считается разновидностью джига?:nm447:

Всегда был.

Джиг — Способ рыбалки, при котором спиннинговая приманка ведется скачками по дну или в придонной зоне. Широкое применение нашел в США, откуда и распространился по всему миру. При джиговой ловле применяются переднеогруженные объемные мягкие приманки из… …   Википедия

Ссылка на комментарий

Трионикс, Лёша,  привет! Как только что родился! С Днём  рождения! В "Осенних джигах" так тоже всегда было! Приезжай, побудь с нами. Кстати твои триммерочки, подаренные тобой мне, окуни все сожрали. Хотят ещё )))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Боярский сказал:

Трионикс, Лёша,  привет! Как только что родился! С Днём  рождения! В "Осенних джигах" так тоже всегда было! Приезжай, побудь с нами. Кстати твои триммерочки, подаренные тобой мне, окуни все сожрали. Хотят ещё )))

Лёлик, приезжай!!!!! 

Ссылка на комментарий

Саня, Викторович, привет! Бери, конечно, похоже будет человек 25, а м.б. и больше. Рад буду вас с профи джига Виталиком созерцать на седом Волхове.

Зверобой испугался, что Витальну нужно будет в воскресеньем обратно доставлять ))). Шутка, конечно. Не расстраивайся, м.б. у Альфа ещё тусанем. У него , кстати, забор и за ним что-то совем рядом, на другом берегу.

Ссылка на комментарий

Чисто моё мнение, но хочу озвучить. Почему Антон в теме не присутствует? Ведь форум-то его! 

Может быть лучше в контакт перейти?

А вот Олег-молодца!

Ссылка на комментарий

Похоже на фесте буду биться  в команде со своим верным напарником Френки:nm228:

Так что экипаж  сформирован:nm069:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Боярский сказал:

Зверобой испугался, что Витальну нужно будет в воскресеньем обратно доставлять ))).

Валера привет! Я бы её и туда и обратно доставил с БОЛЬШИМ удовольствием! Ни чего не предвещало "беды",но,работа есть работа!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Боярский сказал:

Когда есть работа, это осена халасо!

Когда её нет, это осена нехаласо, рубликов немае.

Согласен полностью,не на что прикупить снастей и т.д.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Зверобой сказал:

Согласен полностью,не на что прикупить снастей и т.д.:facepalm:

Ты нам басни то не рассказывай :nm290: откосил от соревнований - испугался наверно :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Боярский сказал:

Крёстный, привет тебе! Ты-то с нами, или как всегда по выхам работаешь?

Привет Валера - я специально под это мероприятие отпуск взял :facepalm: часов в 15 00 - 17 00 в пятницу буду на месте :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика