Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
EDVAH

Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2013»

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде
«NOV FLY-2013».

6,7,8 сентября 2013г. с 10.00 на территории городского пляжа будет проводится Фестиваль Нахлыста  в Великом Новгороде «NOV FLY-2013». 
 Нахлыст — это один из самых красивых видов рыбной ловли, в котором заброс    приманки осуществляется особым образом  с помощью специального шнура, являющегося леской, грузом и поплавком одновременно. Нахлыстовый  заброс   напоминает прекрасные кружева, которые плетут гимнастки в воздухе в упражнениях с лентой. Стремление к гармонии во всём, начиная с изготовления приманки собственными руками, отработанный тренировками или пришедший с опытом правильный заброс, знание повадок рыбы и её поведения в зависимости от режима водоёма, изящная снасть – этот список можно продолжать. Как завершающий аккорд – грандиозное возвращение рыбы в её естественную среду обитания!

Фестиваль Нахлыста, это масштабное мероприятие, которое собрало под общими знамёнами прогрессивных рыболовов этого стиля со всей страны, рыболовов которые хотели бы заняться нахлыстом  и больше узнать о данном виде рыбной ловли и спорта, дабы продемонстрировать, насколько захватывающе и красиво может выглядеть небольшая часть их любимого увлечения. 
В программе Фестиваля - знакомство с Нахлыстом, снастями и амуницией, различные мастер-классы по забросам от самых известных нахлыстовиков России (Игорь Тяпкин и т.д.), изготовление нахлыстовых приманок, обучение, соревнования по забросам в разных дисциплинах, спортивно-развлекательные состязания, детские конкурсы, море общения и позитивных эмоций. Приедут гости с разных городов России и из-за рубежа!
Приглашаем Вас всех посетить  Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2013», это шоу захватывающей дух красоты и гармонии!
 Ждём Вас Друзья!!!

Дополнительная информация на сайтах:
http://vk.com/novfly - группа в контакте
http://novfishing.ru – Новгородский форум рыболовов

а также по телефонам: 
+ 79116197731, + 79524843740 - Ермаков Иван;
+ 79524823940 - Потапов Александр.
+79217378586- Вахрушев Эдуард

post-433-0-52653300-1376645146_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Я тут созрел и есть желание попробовать себя в этом виде ловли.  Если я приду на это мероприятие смогу я подержать в руках эти снасти, или надо со своим приходить!

А если у меня этого нет. Как быть?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Я тут созрел и есть желание попробовать себя в этом виде ловли.  Если я приду на это мероприятие смогу я подержать в руках эти снасти, или надо со своим приходить!

А если у меня этого нет. Как быть?

Обязательно приходи ... снастей будет много ... расскажут, покажут и дадут подержать ... + получишь первый урок по владению снастью ...

nahl.gif

Поделиться сообщением

Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде

У моего кореша 4 года пылится в кладовке дареный нахлыстовый комплект, ни разу даж не собирал. Я ему сказал, так он засобирался к вам...

Может вольется в ваши ряды, хотя из джига навряд уйдет.wink3.gif

Я и сам пойду, заодно у Ermakа "вязанок" для отводного подберу.

Поделиться сообщением

...

Может вольется в ваши ряды, хотя из джига навряд уйдет.wink3.gif

...

Я же ушел ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу