Перейти к содержанию

"Осенний Джеркфест 2016"


этонетам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, этонетам сказал:

Пигшады рулили .все трофеи на них родимых. У нас с Михой они были ибо знали что резина там решает, но руки так и не поднялись их погонять, с нас хватило по 5 минут резину дайва покидать и логично убрали весь силикон уперлись в деревяхи ибо это джеркфест )) и не зря))

Саня, ты - красавчик!:079:

искренне рад за Вас обоих с Михой:079: С победой!:157:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, этонетам сказал:

Пигшады рулили .все трофеи на них родимых. 

Так и всё-таки!!!  Вопросы:

1) пик или пиг шады? Предположу, что от англ. "pike"-щука, а не "pig"-свинья...:nm448:

2) это тип приманок или просто название какой-то конкретной фирмы или модели?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Саня, флажки знакомые стоят - Леночка Таран тоже была??

НЕт, они преслали на призы скромную посылку а сами не приехали, с Леной еще на буром окуне общался вроде и тогда не собиралась, слишком много мероприятий)

1 минуту назад, Ловчий сказал:

1) пик или пиг шады? Предположу, что от англ. "pike"-щука, а не "pig"-свинья...:nm448:

Именно пиг))) от свинья, там хрюшка и на пачке изображена)))  страйк про приманки смотри на сайт зпйди. В питере прикупить можно))  или хапиэнглер

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

Э-э! Вах-вах! Жорика пока не уметь буратина кидать, палка нэт, катушка нэт....пока нэт:pisya::nm420:

Пака нэт! Уверен, мы ещё будем писать хвалебные оды в твою честь! Готовься к весеннему джЫг-фесту, я буду твоим персональным болельщиком!!!!

Ссылка на комментарий

Да хорошо отловились , ждём подробный отчёт мина главную форума )

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Пака нэт! Уверен, мы ещё будем писать хвалебные оды в твою честь! Готовься к весеннему джЫг-фесту, я буду твоим персональным болельщиком!!!!

Спасиба Дарагой!:nm038::157::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Спасиба Дарагой!:nm038::157::nm420:

Всегда рад! :157: Смотри, из наших активных друзей-форумчан как минимум 2 Сани и Паша в этот сезон к джеркам приобщились. Если ты в эту достойную группу вольёшься - все порадуются. Ещё и Стаса увлечёшь :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так Стас и так в теме :157:

Точно, я и запамятовал :facepalm: Тем веселее будет Жорику осваивать ваши мудрёные джерки...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ловчий сказал:

Так и всё-таки!!!  Вопросы:

1) пик или пиг шады? Предположу, что от англ. "pike"-щука, а не "pig"-свинья...:nm448:

2) это тип приманок или просто название какой-то конкретной фирмы или модели?

Спасибо!

 

  The Pig Pig Shad, приманка имеет три размера 10, 20, 23 см. 

52c314c2aa88.jpg
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

 

  The Pig Pig Shad, приманка имеет три размера 10, 20, 23 см. 


 

в 10-ом размере -это не PIG (свинья), а  PIGLET (пятачок):nm448:  ... согласно описательной части официального сайта ...  

Спасибо! Заинтересовался, в след сезоне опробую...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ловчий сказал:

 , а  PIGLET (пятачок):nm448:  ... 

У шведов свои приколы.))) У  CWC каталог в электронке есть, многие шопы в Швеции делают свою линейку цветов. Приманку создал  Stefan Trumstedt  , создатель Бастера, творческий  псевдоним   ”Trumman”. по русски БАРАБАН.)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Пигшады рулили .все трофеи на них родимых. У нас с Михой они были ибо знали что резина там решает, но руки так и не поднялись их погонять, с нас хватило по 5 минут резину дайва покидать и логично убрали весь силикон уперлись в деревяхи ибо это джеркфест )) и не зря))

Саня долго ты этого ждал. я про сами мероприятия. и свершилось. респект. :079:

Один касяк , коньяк без товарищей вы(жра)пили :facepalm::nm420: так один хер с вас простава :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Один касяк , коньяк без товарищей вы(жра)пили :facepalm::nm420: так один хер с вас простава :pisya:

Погоди, у меня еще коньячок парится, ждет мамку :facepalm:, как только так сразу , без тебя не открою :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Погоди, у меня еще коньячок парится, ждет мамку :facepalm:, как только так сразу , без тебя не открою :157:

я все ещё лелею надежду попасть к тебе этим годом. :facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я все ещё лелею надежду попасть к тебе этим годом. :facepalm::nm411:

Думаешь все еще будет?, прогноз чего не внушает оптимизма:nm290: , хотя я тоже еще надеюсь половить, да и Розливы охота посетить, там целое плесо с глубиной до 2м :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

прогноз чего не внушает оптимизма:nm290:

по уху :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

  

 Вот думаю, как с отводным: что в спорте запрещают, то в жизни надо обязательно применить:facepalm::nm038:

Вес   приманки без огрузки 90 г кокой отводной.:facepalm: Итак ловит зашибить, тот же джиг в толще воды.   

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Вес   приманки без огрузки 90 г кокой отводной.:facepalm: Итак ловит зашибить, тот же джиг в толще воды.   

Ты недопонял: я сравнивал ситуации - в спорте запрещают отводной из-за избыточной уловистости. Так и с джерками-слишком уловисты, поэтому со следующего года исключат. А мне надо взять! :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

Так и с джерками-слишком уловисты, поэтому со следующего года исключат. А мне надо взять! :157:

в ситации с джерками думаю потому что ни фуя общего нет с джерком кроме веса. в джерке главное анимация приманки. а тут все намного проще. только не надо меня переубеждать( это для тех кто ловит резиной.) опробовано ещё когда многие про нее и не знали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

И мне :facepalm:

Думаю, теперь многим читателям!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

 Так и с джерками-слишком уловисты, поэтому со следующего года исключат. 

Сергей исключат не потому, что слишком уловисты. А потому что мало в них творчества, и с этим согласились и те, кто ловит на резину и занимает призовые места. Джерк и резина - разная рыбалка, а если фестиваль джерковый, то и приманка должна быть соответствующая (не только размером). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика