Перейти к содержанию

"Осенний Джеркфест 2016"


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настало время создать тему про – “Международный Джеркфест Осень 2016”

Дата проведения и место проведения –  21-23 октября , база Красногорка ( Браславиские озера ).

Регламент - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=270

Обсуждения на местном форуме - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=271

Предварительная запись - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=272

Браславские озера — это заповедник, разрешены моторы до 15 л.с поэтому средства передвижения соответствующие. При наличии более маленького мотора участие тоже возможно, как показала практика парни весной катались на 2-5 л.с. Только при таком моторе минус что далеко не уйти от базы если ветер но люди успешно и трофейно отлавливались и в 500- 700 метрах от старта.

 

Думаю все читали о наших с Михой приключениях на весеннем фесте в Браславах . Это было реально не забываемо и не с чем не сравнимо. В этом году осенью состоится 8 ой международный фест в Белоруссии. Само собой, мы с Михой едем так как такое пропускать нельзя. Очень хочется, чтобы нас подержались и нашёлся хотя бы еще один экипаж который поедет представлять Новгородчину на это мероприятие.

Очень большой + если поедем несколькими экипажами это разведка озера. Места нам не знакомые ( нам с Михой уже чуть-чуть знакомые) и в несколько экипажей в день перед фестом 21 октября можно более плодотворно разведать озеро, обловить больше акваторий, найти больше поливов и перспективных банок, отработать разные приманки  и в итоге полученную информацию суммировать, обработать  и более продуктивно отловиться на самих соревнованиях.

Сам турнир — это только половина удовольствия, как мы до этого писали атмосфера, коллектив, отдых на высшем уровне, чувство благодати и полного удовлетворения получит каждый участник это мы гарантируем))

Планируйте господа буратинщики и присоединяйтесь, надеемся что найдутся экипажи которые нас потдержут и разделят эту радость с нами в полной мере)))

Обсуждение ниже, по мере поступления информации буду добавлять в первый топ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду спамить во все темы))

Итак, на носу сентябрь .

Я и Миха Данди в начале сентября бронируем номер в Красногорке в том доме где были. Очень хороший дом, удобный, атмосферный и душевный. Тема это создавалась так рано так же из за надежд что кто то откликнется и бронировать будет сразу с нами чтобы жить например в одном номере или хотя бы в одном доме. 

Думаю до 10 числа с Михой номера себе оплатим, Раздельная оплата Гостиницы - Взносов - Дорога провиант , облегчет бюджетную составляющую поездки, потратить разом сумму может быть сложнее чем раз в три недели тратить по 2000 т. р. Поэтому мы ждем с томленьем упованья...... в общем вас друзья ждем, когда уже решитесь.

Ссылка на комментарий

Саня, добавить нечего. Всё правильно говоришь!:079: ОплАтим частями, выкрутимся как-нибудь. Но, ту атмосферу и общение с интереснейшими увлечёнными людьми ни за какие деньги не купишь. Надеюсь, что хотя бы ещё один экипаж нас поддержит.:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Буду спамить во все темы))

Саня ответил в теме с рулем. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забронировали в датском домике места на фест http://www.krasnogorka.by/services/cottages/home-6/  , очень в нем круто и снова там будут разговоры до утра, отстаивания позиций по тому или иному поводу, рассказы про 10 + щук , и обсуждения кто на что как и где тут поймал и что делать завтра)) смотрите фото и вписывайтесь господа)) именно в этом доме мест 5-6 осталовь, но другие по соседству тоже хороши, все равно все в датском соберутся)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня чисто риторическии вопрос , там лодку на прокат можно взять с мотором али без ?? и почем

В 12.09.2016 at 17:18, этонетам сказал:

Забронировали в датском домике места на фест http://www.krasnogorka.by/services/cottages/home-6/  , очень в нем круто и снова там будут разговоры до утра, отстаивания позиций по тому или иному поводу, рассказы про 10 + щук , и обсуждения кто на что как и где тут поймал и что делать завтра)) смотрите фото и вписывайтесь господа)) именно в этом доме мест 5-6 осталовь, но другие по соседству тоже хороши, все равно все в датском соберутся)

совсем дешево 400-13,236руб  в сутки на чел

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

У меня чисто риторическии вопрос , там лодку на прокат можно взять с мотором али без ?? и почем

Можно и с мотором,и без. Там моторы до 15-ти можно, но много на 5-ках. Та что бери свой - дешевле будет. А ты один едешь? или с кем то?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Можно и с мотором,и без. Там моторы до 15-ти можно, но много на 5-ках. Та что бери свой - дешевле будет. А ты один едешь? или с кем то?

Миха я поеду  в эти выхи , до вашего браславска 120 км мне , если ехать , просто там куда я еду озера есть рядом, и так , лодку мне с собои не взять , т,к пассажиров 4шт,вот и интересуюсь,можно ли там на базе на 1 день на прокат лодку взять , интересует цена , да и в услугаах я не нашел ничего у них про аренду лодки

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Миха я поеду  в эти выхи , до вашего браславска 120 км мне , если ехать , просто там куда я еду озера есть рядом, и так , лодку мне с собои не взять , т,к пассажиров 4шт,вот и интересуюсь,можно ли там на базе на 1 день на прокат лодку взять , интересует цена , да и в услугаах я не нашел ничего у них про аренду лодки

Лёха, лодки там видел в прокат. Пластиковые, большие. Типа пеллы, но больше. В прошлый раз многие брали в прокат. А вот сколько стоит - не знаю.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Лёха, лодки там видел в прокат. Пластиковые, большие. Типа пеллы, но больше. В прошлый раз многие брали в прокат. А вот сколько стоит - не знаю.:facepalm:

Ясно  , позвоню туда с беларусии уже узнаю почем , а может мне  и свояки наидут там на чем плавать  ))

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

 

Озеро струсто ?? 

Безымянный.png

Это озеро то ??? Михаааааа 

Там акватория не ограничена, на всех можно. Самое интересное - Снуды.

Ссылка на комментарий

Снуды тоже есть , http://navionics.ru/katalog-kart       Я сане это не там  прогу на телефон скинул , если установит будете в реальном времени с картои глубин там плавать , ток навик и эхо возьмите 

Безымянный.png

Карта может  быть не точная , все зависит от уровня воды, но банки и прочие неровности верно  ,так что эхо в помощь , будуте знать хоть куда плыть))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, Еловик сказал:

Джерковая ловля щуки. Фестиваль по рыбной ловле в Белоруссии.  

 

Саня, спасибо :079:! Много знакомых мест и лиц увидел. Менее трёх недель осталось - и мы снова там :nm228:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Ура. База красногорка , домик даццкий оплачены, Я, Миха, Димон 71 едем))) 

Присоединяйтесь буратинщики.))) места еще есть)

Саня хорошо вам порыбачить и получить желаемый кайф. будем за вас болеть.:157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, этонетам сказал:

Осталось 4 дня до того как 3 Новгородских Мушкетера отправятся в путешествие)) прыгайте в последний вагон))

Саняга представляю чесотку по предвкушению всего. наверняка уже и работа в голову не лезет.:157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Саняга представляю чесотку по предвкушению всего. наверняка уже и работа в голову не лезет.:157:

Не то слово)) как дембеля жду)) Миха думаю не меньше))))Димон пока виду не подает ,он как настоящий джерковик не поколебим и не смути)

 

8 часов назад, Юрец сказал:

у Антона флаг возьмите...

ммм, надобы однако) осталось до антона добраться, я пока в питере буду

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

 Погода обещает быть боевой :nm228: http://6.pogoda.by/26009  Водки бы хватило для лекарства :facepalm:

Миша крепитесь! Будем за вас болеть! :157: В любом случае хорошо отдохнуть и пообщаться с джерковиками!:079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика