Перейти к содержанию

"Осенний Джеркфест 2016"


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Уже нетерпится услышать наших участников. по слухам наши в тройке :nm228::nm228::nm228::157: уважуха упертым. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, Хищник... сказал:

Уже нетерпится услышать наших участников. по слухам наши в тройке :nm228::nm228::nm228::157: уважуха упертым. :157:

Вот это да!:157: Супер, можно только гордиться настоящими джерковиками!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вот это да!:157: Супер, можно только гордиться настоящими джерковиками!:157:

Присоединяюсь :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Уже нетерпится услышать наших участников. по слухам наши в тройке :nm228::nm228::nm228::157: уважуха упертым. :157:

Ждём,это интересно. Уважение по любому.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

Ждём,это интересно. Уважение по любому.  

Саня этонетам занял третье место. Красавчик!:079:Результат сделал именно твоим джерком, который ты задарил на затопах. :079:Дима 71-й поймал одну зачётную 70см. Я откурил по полной, было всего две поклёвки в последний час соревнований на ОСТовский джерк (подарок Хищника). Первое, второе место у пик шада (резина). Так что, если брать только джерки, то Саня - ПЕРВЫЙ!:nm228:

Та, что выше на фото - 13кг. поймана то же на пик шада, но в пятницу, поэтому вне зачёта. Поймал её егерь базы Акимыч. А самая крупная в зачёте - 10,7кг., всё тот же пик шад.

Саняга своим выступлением просто порвал всех  :nm430: Когда приехали в пятницу и вышли на воду на тренировку, то с первого заброса, на первых метрах проводки он сразу поймал щуку!

PA090611.JPG

Об этом услышали все Браславы :nm228: МОЛОДЧАГА:079::079::079:

Кстати, бренди Санин выпит, теперь он будет делать новую закладку :nm411:

После феста обсуждали с оргами проведение следующего летнего феста. Они сказали, что исключат резину из соревнований. Конечно, будут противники этого решения, но я лично ЗА. 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саня этонетам занял третье место. Красавчик!:079:

Саня, молоток!!!  , не зря столько времени упирался:079::157:

Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от ДЖЕРКОВ получать
Радости скупые телеграммы !

PA090611_thumb_JPG_73a4b33e442d1c58b6dba62987026a3c.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Саня этонетам занял третье место. Красавчик!:079:Результат сделал именно твоим джерком, который ты задарил на затопах. :079:Дима 71-й поймал одну зачётную 70см. Я откурил по полной, было всего две поклёвки в последний час соревнований на ОСТовский джерк (подарок Хищника). Первое, второе место у пик шада (резина). Так что, если брать только джерки, то Саня - ПЕРВЫЙ!:nm228:

Та, что выше на фото - 13кг. поймана то же на пик шада, но в пятницу, поэтому вне зачёта. Поймал её егерь базы Акимыч. А самая крупная в зачёте - 10,7кг., всё тот же пик шад.

Саняга своим выступлением просто порвал всех  :nm430: Когда приехали в пятницу и вышли на воду на тренировку, то с первого заброса, на первых метрах проводки он сразу поймал щуку!

PA090611.JPG

Об этом услышали все Браславы :nm228: МОЛОДЧАГА:079::079::079:

Кстати, бренди Санин выпит, теперь он будет делать новую закладку :nm411:

После феста обсуждали с оргами проведение следующего летнего феста. Они сказали, что исключат резину из соревнований. Конечно, будут противники этого решения, но я лично ЗА. 

 

КрасавЫ !!! Саня, с победой!!!:157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от ДЖЕРКОВ получать
Радости скупые телеграммы !

Или - Надо научиться джерк тягать

          Надо быть спокойным и упрямым

          Чтобы на проводке получать

          Злющие поклёвки толстых мамок  :nm448:

Саня, с Победой!!!  :157:

Ссылка на комментарий

Мужики - молодцы! Сане, как призёру соревнований - отдельный респект!!!! Надеюсь флаг новфишинга был с тобой на награждении??

Ссылка на комментарий
Мужики - молодцы! Сане, как призёру соревнований - отдельный респект!!!! Надеюсь флаг новфишинга был с тобой на награждении??

Присоединяюсь , молодцы !!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саня этонетам занял третье место. Красавчик!:079:Результат сделал именно твоим джерком, который ты задарил на затопах. :079:Дима 71-й поймал одну зачётную 70см. Я откурил по полной, было всего две поклёвки в последний час соревнований на ОСТовский джерк (подарок Хищника). Первое, второе место у пик шада (резина). Так что, если брать только джерки, то Саня - ПЕРВЫЙ!:nm228:

Та, что выше на фото - 13кг. поймана то же на пик шада, но в пятницу, поэтому вне зачёта. Поймал её егерь базы Акимыч. А самая крупная в зачёте - 10,7кг., всё тот же пик шад.

Саняга своим выступлением просто порвал всех  :nm430: Когда приехали в пятницу и вышли на воду на тренировку, то с первого заброса, на первых метрах проводки он сразу поймал щуку!

PA090611.JPG

Об этом услышали все Браславы :nm228: МОЛОДЧАГА:079::079::079:

Кстати, бренди Санин выпит, теперь он будет делать новую закладку :nm411:

После феста обсуждали с оргами проведение следующего летнего феста. Они сказали, что исключат резину из соревнований. Конечно, будут противники этого решения, но я лично ЗА. 

 

Весь коллектив принимавших участие с ПОБЕДОЙ! Каждый приложил своё участие к этому ТРЕТЬЕМУ месту!!! Саши отдельно,ГИП-ГИП УРА!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Мужики - молодцы! Сане, как призёру соревнований - отдельный респект!!!! Надеюсь флаг новфишинга был с тобой на награждении??

Женя, флаг был вывешен рядом с другими флагами :nm411:И под ним очень много фот. Всё у Сани.

 

28 минут назад, Зверобой сказал:

 

1 час назад, алексей76 сказал:

Поздравляю весь коллектив. В Сане не сомневался, щука:079: надо укрупнятся. 

Это тренировочная щука, пойманная с первого заброса на первой точке. В зачёт допускается три рыбы, а Саня поймал в зачётные дни четыре, так что был выбор. Самая-самая - зачетвёра :079:

Подробный отчёт он сам напишет, фоток очень много. Летом едем туда снова (даже не обсуждается). Дима тоже там поймал свою пока самую крупную джерковую щуку :079:

29 минут назад, Зверобой сказал:

Весь коллектив принимавших участие с ПОБЕДОЙ! Каждый приложил своё участие к этому ТРЕТЬЕМУ месту!!! Саши отдельно,ГИП-ГИП УРА!

Ден, СПАСИБО!:157:

Ссылка на комментарий

Красавцы вы наши. я в вас верил и ругал постоянно. вспомнил все что даже забыл. видать подействовало)))) шутка конечно - мастерство не пропьешь а всякий труд будет вознагражден!!!:157::157::157:

На сколько потянула Санина мамка?

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу! Саня поздравления с победой!:157::079:

Миша тебя поздравляю с очередным состоявшимся участием!:157::nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

4.300.

Э-Э! Слюшай я уже забил как такой рыба выглядит да!:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Э-Э! Слюшай я уже забил как такой рыба выглядит да!:nm420::nm448:

Вах, дарагой, ап чом рэчь? Следущим летом езжай с братьями, пакажы класс от Жорика Вартанова!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

 

Та, что выше на фото - 13кг. поймана то же на пик шада, но в пятницу, поэтому вне зачёта. Поймал её егерь базы Акимыч. А самая крупная в зачёте - 10,7кг., всё тот же пик шад.

 

PA090611.JPG

 

 

 Мои поздравления и уважение к участникам Феста!:079::157:  

Только скажите, что за "пик шады" такие там рулили?? Вот думаю, как с отводным: что в спорте запрещают, то в жизни надо обязательно применить:facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий

Немного фоток для затравки)))

Всем спасибо за продержку, и за поздравление))

Выезжали командой и ловили командой. Друг без друга и я бы не надрал так что успех наш закономерен, долгожданен ,и командный. Самое главные призы мы получили не на воде а на берегу от всего того что с нами происходило два дня. ))) я ждал этой рыбалки все лето и оно того стоило , на фесте как сказал один наш знакомый надо не соревноваться а просто получать удовольствие и все сложется)) он был прав))

Отчет дней через 10-14 разрожу, надо время чтобы все было красиво) пока немного фоток, совсем немного но на них все читается на наших лицах))

Алексей 76 , респект за харда, :nm420:

Джерки рулять!!! 

 

DSCN7517.JPG

DSCN7541.JPG

IMG_8675.JPG

IMG_8712.JPG

IMG_8773.JPG

IMG_8790.JPG

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Вах, дарагой, ап чом рэчь? Следущим летом езжай с братьями, пакажы класс от Жорика Вартанова!!!

Э-э! Вах-вах! Жорика пока не уметь буратина кидать, палка нэт, катушка нэт....пока нэт:pisya::nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Только скажите, что за "пик шады" такие там рулили?? Вот думаю, как с отводным: что в спорте запрещают, то в жизни надо обязательно применить:facepalm::nm038:

Пигшады рулили .все трофеи на них родимых. У нас с Михой они были ибо знали что резина там решает, но руки так и не поднялись их погонять, с нас хватило по 5 минут резину дайва покидать и логично убрали весь силикон уперлись в деревяхи ибо это джеркфест )) и не зря))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика