Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
этонетам

"Осенний Джеркфест 2016"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настало время создать тему про – “Международный Джеркфест Осень 2016”

Дата проведения и место проведения –  21-23 октября , база Красногорка ( Браславиские озера ).

Регламент - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=270

Обсуждения на местном форуме - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=271

Предварительная запись - http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=52&t=272

Браславские озера — это заповедник, разрешены моторы до 15 л.с поэтому средства передвижения соответствующие. При наличии более маленького мотора участие тоже возможно, как показала практика парни весной катались на 2-5 л.с. Только при таком моторе минус что далеко не уйти от базы если ветер но люди успешно и трофейно отлавливались и в 500- 700 метрах от старта.

Думаю все читали о наших с Михой приключениях на весеннем фесте в Браславах . Это было реально не забываемо и не с чем не сравнимо. В этом году осенью состоится 8 ой международный фест в Белоруссии. Само собой, мы с Михой едем так как такое пропускать нельзя. Очень хочется, чтобы нас подержались и нашёлся хотя бы еще один экипаж который поедет представлять Новгородчину на это мероприятие.

Очень большой + если поедем несколькими экипажами это разведка озера. Места нам не знакомые ( нам с Михой уже чуть-чуть знакомые) и в несколько экипажей в день перед фестом 21 октября можно более плодотворно разведать озеро, обловить больше акваторий, найти больше поливов и перспективных банок, отработать разные приманки  и в итоге полученную информацию суммировать, обработать  и более продуктивно отловиться на самих соревнованиях.

Сам турнир — это только половина удовольствия, как мы до этого писали атмосфера, коллектив, отдых на высшем уровне, чувство благодати и полного удовлетворения получит каждый участник это мы гарантируем))

Планируйте господа буратинщики и присоединяйтесь, надеемся что найдутся экипажи которые нас потдержут и разделят эту радость с нами в полной мере)))

Обсуждение ниже, по мере поступления информации буду добавлять в первый топ.

Поделиться сообщением

Буду спамить во все темы))

Итак, на носу сентябрь .

Я и Миха Данди в начале сентября бронируем номер в Красногорке в том доме где были. Очень хороший дом, удобный, атмосферный и душевный. Тема это создавалась так рано так же из за надежд что кто то откликнется и бронировать будет сразу с нами чтобы жить например в одном номере или хотя бы в одном доме. 

Думаю до 10 числа с Михой номера себе оплатим, Раздельная оплата Гостиницы - Взносов - Дорога провиант , облегчет бюджетную составляющую поездки, потратить разом сумму может быть сложнее чем раз в три недели тратить по 2000 т. р. Поэтому мы ждем с томленьем упованья...... в общем вас друзья ждем, когда уже решитесь.

Поделиться сообщением

Саня, добавить нечего. Всё правильно говоришь!:079: ОплАтим частями, выкрутимся как-нибудь. Но, ту атмосферу и общение с интереснейшими увлечёнными людьми ни за какие деньги не купишь. Надеюсь, что хотя бы ещё один экипаж нас поддержит.:157:

Поделиться сообщением

3 часа назад, этонетам сказал:

Буду спамить во все темы))

Саня ответил в теме с рулем. :pisya:

Поделиться сообщением

Забронировали в датском домике места на фест http://www.krasnogorka.by/services/cottages/home-6/  , очень в нем круто и снова там будут разговоры до утра, отстаивания позиций по тому или иному поводу, рассказы про 10 + щук , и обсуждения кто на что как и где тут поймал и что делать завтра)) смотрите фото и вписывайтесь господа)) именно в этом доме мест 5-6 осталовь, но другие по соседству тоже хороши, все равно все в датском соберутся)

Поделиться сообщением

У меня чисто риторическии вопрос , там лодку на прокат можно взять с мотором али без ?? и почем

В 12.09.2016 at 17:18, этонетам сказал:

Забронировали в датском домике места на фест http://www.krasnogorka.by/services/cottages/home-6/  , очень в нем круто и снова там будут разговоры до утра, отстаивания позиций по тому или иному поводу, рассказы про 10 + щук , и обсуждения кто на что как и где тут поймал и что делать завтра)) смотрите фото и вписывайтесь господа)) именно в этом доме мест 5-6 осталовь, но другие по соседству тоже хороши, все равно все в датском соберутся)

совсем дешево 400-13,236руб  в сутки на чел

Поделиться сообщением

Только что, рыболов82 сказал:

У меня чисто риторическии вопрос , там лодку на прокат можно взять с мотором али без ?? и почем

Можно и с мотором,и без. Там моторы до 15-ти можно, но много на 5-ках. Та что бери свой - дешевле будет. А ты один едешь? или с кем то?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Можно и с мотором,и без. Там моторы до 15-ти можно, но много на 5-ках. Та что бери свой - дешевле будет. А ты один едешь? или с кем то?

Миха я поеду  в эти выхи , до вашего браславска 120 км мне , если ехать , просто там куда я еду озера есть рядом, и так , лодку мне с собои не взять , т,к пассажиров 4шт,вот и интересуюсь,можно ли там на базе на 1 день на прокат лодку взять , интересует цена , да и в услугаах я не нашел ничего у них про аренду лодки

Поделиться сообщением

Миха я поеду  в эти выхи , до вашего браславска 120 км мне , если ехать , просто там куда я еду озера есть рядом, и так , лодку мне с собои не взять , т,к пассажиров 4шт,вот и интересуюсь,можно ли там на базе на 1 день на прокат лодку взять , интересует цена , да и в услугаах я не нашел ничего у них про аренду лодки

Лёха, лодки там видел в прокат. Пластиковые, большие. Типа пеллы, но больше. В прошлый раз многие брали в прокат. А вот сколько стоит - не знаю.:facepalm:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Лёха, лодки там видел в прокат. Пластиковые, большие. Типа пеллы, но больше. В прошлый раз многие брали в прокат. А вот сколько стоит - не знаю.:facepalm:

Ясно  , позвоню туда с беларусии уже узнаю почем , а может мне  и свояки наидут там на чем плавать  ))

Поделиться сообщением

ОО миха Браславские озера карта глубин нада??

Поделиться сообщением

ОО миха Браславские озера карта глубин нада??

Да, кидай её сюда. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да, кидай её сюда. 

Озеро струсто ?? 

Безымянный.png

Это озеро то ??? Михаааааа 

Поделиться сообщением

Озеро струсто ?? 

Безымянный.png

Это озеро то ??? Михаааааа 

Там акватория не ограничена, на всех можно. Самое интересное - Снуды.

Поделиться сообщением

Снуды тоже есть , http://navionics.ru/katalog-kart       Я сане это не там  прогу на телефон скинул , если установит будете в реальном времени с картои глубин там плавать , ток навик и эхо возьмите 

Безымянный.png

Карта может  быть не точная , все зависит от уровня воды, но банки и прочие неровности верно  ,так что эхо в помощь , будуте знать хоть куда плыть))

Поделиться сообщением

Джерковая ловля щуки. Фестиваль по рыбной ловле в Белоруссии.  

Поделиться сообщением

Только что, Еловик сказал:

Джерковая ловля щуки. Фестиваль по рыбной ловле в Белоруссии.  

Саня, спасибо :079:! Много знакомых мест и лиц увидел. Менее трёх недель осталось - и мы снова там :nm228:

Поделиться сообщением

Ура. База красногорка , домик даццкий оплачены, Я, Миха, Димон 71 едем))) 

Присоединяйтесь буратинщики.))) места еще есть)

Поделиться сообщением

3 часа назад, этонетам сказал:

Ура. База красногорка , домик даццкий оплачены, Я, Миха, Димон 71 едем))) 

Присоединяйтесь буратинщики.))) места еще есть)

Саня хорошо вам порыбачить и получить желаемый кайф. будем за вас болеть.:157:

Поделиться сообщением

Осталось 4 дня до того как 3 Новгородских Мушкетера отправятся в путешествие)) прыгайте в последний вагон))

Поделиться сообщением

у Антона флаг возьмите...

Поделиться сообщением

1 час назад, этонетам сказал:

Осталось 4 дня до того как 3 Новгородских Мушкетера отправятся в путешествие)) прыгайте в последний вагон))

Саняга представляю чесотку по предвкушению всего. наверняка уже и работа в голову не лезет.:157:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Хищник... сказал:

Саняга представляю чесотку по предвкушению всего. наверняка уже и работа в голову не лезет.:157:

Не то слово)) как дембеля жду)) Миха думаю не меньше))))Димон пока виду не подает ,он как настоящий джерковик не поколебим и не смути)

8 часов назад, Юрец сказал:

у Антона флаг возьмите...

ммм, надобы однако) осталось до антона добраться, я пока в питере буду

Поделиться сообщением

Погода обещает быть боевой :nm228: http://6.pogoda.by/26009  Водки бы хватило для лекарства :facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Погода обещает быть боевой :nm228: http://6.pogoda.by/26009  Водки бы хватило для лекарства :facepalm:

Миша крепитесь! Будем за вас болеть! :157: В любом случае хорошо отдохнуть и пообщаться с джерковиками!:079:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу