Перейти к содержанию

Общероссийская акция по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России».


Рекомендуемые сообщения

Межрегиональная общественная организация «Природоохранный союз», действуя в рамках реализации проекта федеральной целевой программы Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Развитие водохозяйственного комплекса РФ до 2020 года», предлагает принять участие в Общероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России».

Цель проведения Общероссийской экологической акции «Вода России» заключается в развитии чувства гордости и ответственности за природу родного края, как части национального природного богатства, у всех секторов общества через улучшение состояния водных объектов на территории Российской Федерации и выявление рек и водоемов, требующих пристального внимания, а так же наведение и поддержание санитарного порядка на берегах рек и малых водоемов.

Акция проводится на территории всех субъектов Российской Федерации с 1 июня по 30 сентября 2016 года.

Организатором Общероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России» на территории Новгородской области является ОГБУ «Дирекция по управлению ООПТ».

Для участия в акции приглашаются все желающие граждане, кому небезразлична судьба и состояние водных объектов Новгородской области. Призываем каждого неравнодушного к природе принять участие в акции! Совместными усилиями мы можем сделать наш регион чище, что несомненно станет залогом здорового будущего!

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика