Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:

как раз на видео он в открытую и говорил что запрещать низя. :facepalm:

 

 

Тогда чего он добивается ? Чтобы озеро вымерло нах как Арал ?

Ссылка на комментарий

Послушай человек из неоткуза ЗАГОРСКИЙ или как там тебя ты можешь это аргументировать 

" трофимов - ездит по промысловикам - подписи против закрытия лова в нерест и под недоверием гос ниорху и рыб охране собирает. Я сегодня узнал от Лукина об этом. (нач Гос Ниорх)". ? 

Эсли ты можешь это доказать то аргументы в студию, а нет то закркой свой рот, С тобой Лукин разговоривал?, в чем я лично очень сомневаюсь .

Время покажет кто ты такой и пойдут ли за тобой, а насчет моей карьеры, даже и не сомневайся у меня уже все в этой жизни есть, а вот что у  тебя есть кроме твоего говна в твоей башке врядли чего больше!

 

Ссылка на комментарий

трофимов - кто ты и что ты, уже всем вроде понятно. Потерял остатки человеческого и мужского достоинства. Да - говорил с Лукиным вчера по телефону в том числе. И о том, что ты с Емельяновой по промысловикам ездишь - тоже известно. Аргументы - Разговор с Лукиным, Викторов мне на счёт НПС подтвердил + сам факт срочного проведения в панике этой подменки ради создания шумихи и оказания давления на реальный научный совет. Представители любителей там тоже будут - те промысловики, что на бумаге в общественный совет вписаны. Да и ты, трофимов, наверняка примажешься) Время показало, то , что я сильно ошибся приведя тебя в организацию, ты втёрся в доверие к людям и теперь в своих личных целях пытаешься митинги использовать, вероятно, тебя лоббисты с самого начала закинули что бы в сторону увести - это уже очевидно ввиду последних событий. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Загорский сказал:

Представители любителей там тоже будут - те промысловики, что на бумаге в общественный совет вписаны. Да и ты, трофимов, наверняка примажешься)

Где и когда это будет проходить. хотелось бы поприсутствовать.( по возможности)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Где и когда это будет проходить. хотелось бы поприсутствовать.( по возможности)

Завтра в Питере, в 13. 00 , наб Макарова 26. А фамилию трофимова не могу писать с большой буквы) Но я, хотя бы не опускаюсь до уровня личных оскорблений - как - то вырос из этого. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

27 ноября ВСЕ на МИТИНГ,против ПЕТТИНГА!!!

Приветствую тебя Александр :nm411:ты тоже будешь присутствовать на митинге???

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

Приветствую тебя Александр :nm411:ты тоже будешь присутствовать на митинге???

Если буду в городе,то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Я из первых уст моих товарищей знаю ХУ из ХУ,т.е. КТО есть КТО!

Кто ратует за сохранность и преумножение Ильменя,а так же всех водных артерий Новгородчины,я знаю не по наслышке и не от Руководства Рыбоохраны и прочих профильных Комитетов и Организаций!...

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Алексей Загорский сказал:

Завтра в Питере, в 13. 00 , наб Макарова 26

Спасибо. думал у нас будет. 

15 минут назад, Водолей сказал:

27 ноября ВСЕ на МИТИНГ,против ПЕТТИНГА!!!

Алексеич приветствую. полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Спасибо. думал у нас будет. 

Алексеич приветствую. полностью солидарен.

Дима и тебе на кашлять!!!!

В колодец просто некоторым "товарищам" плевать не следует,вдруг из него же им попить холодненькой водицы придётся!

Всё члениками пытаются меряться после купания в холодной Ильменской воде,а обратно то ничего не отыграется,,,Дела давно минувших дней,преданье ....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Если буду в городе,то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Я из первых уст моих товарищей знаю ХУ из ХУ,т.е. КТО есть КТО!

Кто ратует за сохранность и преумножение Ильменя,а так же всех водных артерий Новгородчины,я знаю не по наслышке и не от Руководства Рыбоохраны и прочих профильных Комитетов и Организаций!...

 

Ну тогда я буду рад вас увидеть и свами познакомиться:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

Ну тогда я буду рад вас увидеть и свами познакомиться:157:

Извиняюсь за флуд!!!

Лева,ты по ходу совсем " 3,14здонулся", летом на соревнованиях,пилять,ты с кем знакомился,с памятником чтоли???

Пить тебе нужно было меньше,,, 

Предлагаю другой вариант повторного "знакомства"- одевай спортивную форму и в 16 часов в Кр.Парк,я там кросс бегать буду,заодно и ты булками пошевелишьььь,бегать буду против часовой стрелки!!!

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Водолей сказал:

Дима и тебе на кашлять!!!!

В колодец просто некоторым "товарищам" плевать не следует,вдруг из него же им попить холодненькой водицы придётся!

Всё члениками пытаются меряться после купания в холодной Ильменской воде,а обратно то ничего не отыграется,,,Дела давно минувших дней,преданье ....

Если это в мой адрес - то я не понял, пишу как есть. И не с кем личных счётов не имею. Пить из одного колодца с человеком, который себя полностью дескредитировал - не собираюсь ( Я про трофимова с его личными счётами и его списком врагов, куда теперь и меня занёс и в заговорах обвиняет) В отношении организаторов не состоявшегося митинга - я был не прав, но меня ранее ввели в заблуждение. Теперь я разобрался - людей просто надули. Вот так же, как сейчас нас пытаются надуть уводя цели митинга в сторону сведения чьих - то личных счётов и нахождения крайних, лишь бы только не приняли решений, которые по карманам заинтересованных лиц ударят. Проблема назревала долго и назрела давно. Митинги - это лишь катализатор, который поможет в её решении, не дают замалчивать существующие проблемы дальше. А то, что людьми проделана работа и до этого - я это знаю и на митинге будет сказано и об этом и о том, как трофимов к нам в доверие втёрся и слово будет всем предоставлено , надеюсь придут люди и из числа организаторов того давнего, не состоявшегося митинга и расскажут всё как есть. 

Ссылка на комментарий

Алексей,день добрый!

Тебя(Вас),я вообще не знаю и по большому счёту в знакомые не набиваюсь!

Написано точно не в адрес Визави,на пост которого я сейчас отвечаю!

Говнотерки между Вами мне не интересны!!!

У меня есть своё мнение по поводу сохранения биоресурсов в Новгородских реках и озёрах и оно не разниться с большей частью здравомыслящих Рыбаков Любителей!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Алексей,день добрый!

Тебя(Вас),я вообще не знаю и по большому счёту в знакомые не набиваюсь!

Написано точно не в адрес Визави,на пост которого я сейчас отвечаю!

Говнотерки между Вами мне не интересны!!!

У меня есть своё мнение по поводу сохранения биоресурсов в Новгородских реках и озёрах и оно не разниться с большей частью здравомыслящих Рыбаков Любителей!!!

 

 

 

Буду рад услышать ваше мнение на митинге. Ни каких тёрок нет) Здесь вы ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Загорский сказал:

Буду рад услышать ваше мнение на митинге. Ни каких тёрок нет) Здесь вы ошибаетесь. 

Советы даю только знакомым,поэтому здесь только мысли вслух-это не терки,а изрыгание желча в лицо друг другу,чем Вы с "товарищем" и занимаетесь!А этого делать не стоит...

Для меня тема закрыта!

Весна покажет,кто где гадил по большому!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Алексей,день добрый!

Тебя(Вас),я вообще не знаю и по большому счёту в знакомые не набиваюсь!

Написано точно не в адрес Визави,на пост которого я сейчас отвечаю!

Говнотерки между Вами мне не интересны!!!

У меня есть своё мнение по поводу сохранения биоресурсов в Новгородских реках и озёрах и оно не разниться с большей частью здравомыслящих Рыбаков Любителей!!!

 

 

 

Оценивай факты. К тому, что бы ни кто не считал, что у меня какие - то личные счёты здесь или тёрки. Всё изначально шло за запрет лова в нерест - основное требование. Я и сейчас этого добиваюсь, у меня ни чего не изменилось. Товарищ трофимов начинал с нами за тоже, за тем пошёл крен в сторону нахождения крайних и сведения счётов с рыбохраной, к тому же он явно выступает против закрытие лова в нерест - об этом много кратно писал в беседе и те из вас, кто в ней есть были свидетелями данного спора и могут подтвердить мои слова. У меня есть и письма якобы от любителей и письма от промысла ( от любителей он хотел как бы от нас пустить и подписи собрать), про письма в беседе он так же признался - на митинге покажу. Вот какие сомнения в отношении меня? Только в том, что вы меня не знаете ? Я как был за запрет , так и осталось и уже третий митинг проводить будем и на научный совет поеду и там скажу всё чётко - как и за что всё это начиналось, только на настоящий совет, не на тот, что завтра будет, созванный в панике, на котором вас любителей будут те же промысловики представлять. У меня нет ни каких личных счётов к товарищу трофимовому, этот человек первый начал распространять клевету у меня за спиной названивая людям и писать на форумах, что я подставной человек, вводя народ в заблуждение. И сейчас он выступает чётко против запрета лова в нерест и всё сводит к своим личным счётом с рыб охраной - по сути, пытался в этих целях проблему людей использовать. Делайте выводы. И закроем тему, если хочешь её закрыть. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

 

Для меня тема закрыта!

Черным по белому написано!!!

С Уважением ко всем страждущим и прилагающим усилия,в любом их проявлении,на Общее благо- сохранения РЫБКИ и прочей живности,в том числе и Лягушек с Тритонами в реках и озёрах Земли ВеликоНовгородской!!!

 

Ссылка на комментарий

Лева-гаденышьььь,я только с тренировки прибежал,ты где был то?!?!

Какова хрена ты Лайк ставил под постом где я тебя бегать приглашал!!!

Да Здравствует Митинг 27 ноября 2016 года!!!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

Лева-гаденышьььь,я только с тренировки прибежал,ты где был то?!?!

Какова хрена ты Лайк ставил под постом где я тебя бегать приглашал!!!

Да Здравствует Митинг 27 ноября 2016 года!!!

Я же тебе написал в теме флудилка :nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Водолей сказал:

Какова хрена ты Лайк ставил под постом где я тебя бегать приглашал!!!

Выдохся по дороге :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Выдохся по дороге :pisya:

Привет Дима :nm411: дак да только  до остановки до бежал и обратно :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

Привет Дима :nm411: дак да только  до остановки до бежал и обратно :facepalm::nm448:

Начало есть. в следующий раз до второй добежишь. :nm420:только давай не флудим тут. что бы сразу в баню не забежать :pisya:

Ссылка на комментарий

Привет усем:nm411:!

А не забудутся ли в тенИ основной цели мероприятия факты грубейших нарушений Правил (промысловых)? Например про 2 км от берега, механическая тяга, сокрытие улова и т.д. и т.п. Ответьте кто в теме пжалста!

Заранее СПС!

 

Ссылка на комментарий
  • Олег закрыл тема
  • Ant открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика