Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Земеля - вот сижу и думаю - как таких чайников в ментовку берут :facepalm: Все все видят и знают , но если выше тебя стоит дяденька и говорит сиди и не рыпайся - то ты просто не знаешь в какие двери тебе стучаться . Процесс каким то образом сдвинулся с места - придешь с семьей без свистков , но с Капитаном Морганом :facepalm: :nm420:

Ты ишо думаешь:blush::facepalm::nm448: как в песне: из народа, ну в общем парень свой :nm420:  дяденьки(небоскрёбы) а я маленький такой:facepalm::nm448: чтоб я пришёл это ты заинтересуй  капитаном-Морганом:rabbi::nm448: А так точную информацию где и когда в студию :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Да, да, надо сосуды именно им промывать, а не коньяком расширять.:nm448:

Я вот тоже самое тебе хотел сказать - с похмелюги с конины сосуды ой как сжимаются , а при твоей хвори ваще писец :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Сам ты чайник :nm448: а, что он делал прошлые года ? :nm430:

Прошлые года и шла работа науки о запрете... мы сами были на этом совете в Питере и писали про этих ученых ... думаю тут объяснять не нужно , что это за люди... 

Ссылка на комментарий

Настораживает отношение к митингам. На рыбалках и в интернете все дружно обсуждают проблемы озера. А когда нужно просто прийти на митинг, единицы приходят... Вроде как, не поддерживает больше никто организаторов... А что полтора года назад было? Когда тогдашних организаторов департамент обманом убедил отменить митинг. Тогда кричали дружно: "Нас предали!" А теперь кто кого предает?

Насчет тысячи на обещанном митинге промысловиков. Вроде как, 250 рыбаков в промысле занято...  Остальные три четверти - их "менеджеры"???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Исмаилыч сказал:

. А что полтора года назад было? Когда тогдашних организаторов департамент обманом убедил отменить митинг.

Исмаилыч - а как на самом деле их убедили отменить ? Я просто знаю как они этого хотели и вдруг отмена - у меня лично в голове че то не вяжется .

Скажешь заранее когда придти - придем всем сознательным форумом :157:

Ссылка на комментарий

А почему других то проблем ни кто не видит ,все уперлись в весенний лов .Три года назад ,при низком уровне воды весной, был разрешен лов не только мережами ,но и сетями . Бреки торгуют рыбой где захотят , на пяти углах  по три мешка судака продавали в октябре. А годами ранее браконьерам вообще был дан зеленый свет ,10 тысяч за ряд ,и лови не хочу . Вот чтобы скрыть свои просчеты в работе  и мутят с митингами ,на волне народных масс .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leliek сказал:

Вот чтобы скрыть свои просчеты в работе  и мутят с митингами ,на волне народных масс .

Конкретно - кто мутит - фамилия , адрес , мобильный телефон !

И вы кто есть Алексей ???

Ссылка на комментарий

Антон, есть категория людей - болтуны, им всё равно, ЧТО сказать. 

главное -  хоть ЧТОТО сказать

и поучить они мастера, хотя сами  НИКОГДА и НИЧЕГО не делали.

Относительно Викторова - человек делает ВСЁ, что может в своём очень непростом положелии

А вы любуйтесь на себя и учите, учите, учите учите, какие же всё-таки ВЫ умные)))

Ссылка на комментарий
В 06.11.2016 at 19:36, Россомаха сказал:

Исмаилыч - а как на самом деле их убедили отменить ? Я просто знаю как они этого хотели и вдруг отмена - у меня лично в голове че то не вяжется .

Скажешь заранее когда придти - придем всем сознательным форумом :157:

Игорь, я хоть и был полтора года назад чуток в теме, но по мере своих возможностей. Там Вован рулил. Весьма активно. Митинг был разрешен, но организаторам пообещали все так решить...

Насчет нынешних митингов доверьтесь главному организатору, Алексею Загорскому. Он отличный организатор, но ему обязательно нужна помощь всех нас. 

Насчет дальнейших действий все вопросы к Антону. Он больше меня осведомлен.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Исмаилыч сказал:

Игорь, я хоть и был полтора года назад чуток в теме, но по мере своих возможностей. Там Вован рулил. Весьма активно. Митинг был разрешен, но организаторам пообещали все так решить...

Насчет нынешних митингов доверьтесь главному организатору, Алексею Загорскому. Он отличный организатор, но ему обязательно нужна помощь всех нас. 

Насчет дальнейших действий все вопросы к Антону. Он больше меня осведомлен.

Все понял Исмаилыч - придем обязательно :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Все понял Исмаилыч - придем обязательно :157:

А я могу и не попасть. Из-за работы... На октябрьском митинге не был по этой причине.:facepalm: Стараюсь больше пользы в этом через интернет принести!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Исмаилыч сказал:

Игорь, я хоть и был полтора года назад чуток в теме, но по мере своих возможностей. Там Вован рулил. Весьма активно. Митинг был разрешен, но организаторам пообещали все так решить...

Насчет нынешних митингов доверьтесь главному организатору, Алексею Загорскому. Он отличный организатор, но ему обязательно нужна помощь всех нас. 

Насчет дальнейших действий все вопросы к Антону. Он больше меня осведомлен.

Антон,  твоё мнение, пожл

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Victor23 сказал:

Антон,  твоё мнение, пожл

По поводу чего ? я уже выше писал и не раз ....  

Если , по поводу организатора митингов , то последнее время я стал больше доверять  ему и   я считаю , что нужно обязательно поддержать его т.к.  момент закрытия лова встал очень остро и  мешают уже однозначно , тем более некоторые уже пишут прикольные письма губеру , типо от "рыбаков-любителей" ...

Ссылка на комментарий

Понял.

-об изменениях на ниве рыбохраны

Учитывая свою природную лень, хотелось бы о серьёзных подвижках. типа митингов и пр..

читать здесь.

 

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал популярным тема

В связи с тем, что до конца месяца в Санкт – Петербурге планируется проведение научного совета, на котором будет решаться вопрос о закрытие промыслового лова в нерестовый период на озере Ильмень, принято решение о проведении митинга в поддержку заявленных ранее требований о полнм запрете промыслового лова в период нереста на озере Ильмень. Проведение митинга запланировано на воскресение 27 ноября, время с 14 до 16 часов, место проведения – наб.  А Невского, площадка у памятника, А. Невского.  Заявка на проведение данного мероприятия будет подана в администрацию В. Новгорода в ближайшую среду. Важно добиться такого решения именно в этом календарном году, что способствует внесению изменений в правила рыболовства уже на 2017 год. Проект резолюции с дополнительными требованиями будет составлен заранее и будет производиться сбор подписей по основным рыболовным магазинам города.https://vk.com/club128514419

 

 

Ссылка на комментарий

16 числа НПС в Питере - создаётся для шумихи, потом пойдёт инфо вброс - попытаются предстоящий научный совет этой фикцией подменить и понизить нам явку на митинг. трофимов - ездит по промысловикам - подписи против закрытия лова в нерест и под недоверием гос ниорху и рыб охране собирает. Я сегодня узнал от Лукина об этом. (нач Гос Ниорх). Научный совет в любом случае состоится и только в его рамках может быть принято решение о закрытии лова в нерест, предстоящий научно промысловый - фикция для шумихи - совет промысловиков и для промысловиков.Предупреждаю, по скольку по итогам НПС будет инфо вброс с целью дезинформации, при чём и собран он промысловиками в срочном порядке - у них паника. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Загорский сказал:

трофимов - ездит по промысловикам - подписи против закрытия лова в нерест

а вот это уже забавно. влился в доверие к любителям а по факту. :facepalm:

обязательно надо идти и собрать как можно больше народу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

а вот это уже забавно. влился в доверие к любителям а по факту. :facepalm:

обязательно надо идти и собрать как можно больше народу.

Я про него давно писал еще , что это не простой чел :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Я про него давно писал еще , что это не простой чел :nm420:

так отправь в баню . зачем он тут. :nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:

Я про него давно писал еще , что это не простой чел :nm420:

Я чето ни как не могу вкурить - у него с головушкой все в порядке :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Я чето ни как не могу вкурить - у него с головушкой все в порядке :facepalm:

Кто же тебе правду скажет .... Про него я все понял , еще когда он ездил в мае по озеру и агитировал всех любителей свергнуть Викторова))) :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Кто же тебе правду скажет .... Про него я все понял , еще когда он ездил в мае по озеру и агитировал всех любителей свергнуть Викторова))) :nm038:

Он на митинге по моему был за запрет , а щас собирает подписи против ???

Ну добьется он , уберут Викторова - а его то все равно не поставят , сто пудоф !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

уберут Викторова - а его то все равно не поставят , сто пудоф !!!

я думаю, что он  ему обещали его место и сами знаете кто  :nm420:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

я думаю, что он  ему обещали его место и сами знаете кто  :nm420:

 

Я не знаю кто ему обещал - очень запутанная история :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Он на митинге по моему был за запрет , а щас собирает подписи против ???

как раз на видео он в открытую и говорил что запрещать низя. :facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Олег закрыл тема
  • Ant открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика