Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Можно проще ответить: - челы не той ориентации СЭР.

Да - очень интегрированные челы :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Как не красиво выглядит поведение человека который прыгает по памятнику. Я так понял что это и есть Загорский, все таки это памятник. и выше Александра Невского прыгнуть будет не просто .

Видео хорошее спасибо Антон.

Ленчик красава. мое уважение.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Хищник... сказал:

Как не красиво выглядит поведение человека который прыгает по памятнику. Я так понял что это и есть Загорский, все таки это памятник. и выше Александра Невского прыгнуть будет не просто .

Видео хорошее спасибо Антон.

Ленчик красава. мое уважение.

Ну, всегда найдутся желающие докопаться до мелочей и по критиковать, особенно с дивана. И проделанная до и после работа, почему - то на второй план уходит для таких людей. Даже спорить не буду - ещё к учёному совету готовиться и трачу свои деньги, время на всё это, включая дорогу, письма, работу с журналистами и чиновниками, что бы это всё доходило по назначению. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Загорский сказал:

Ну, всегда найдутся желающие докопаться до мелочей и по критиковать, особенно с дивана. И проделанная до и после работа, почему - то на второй план уходит для таких людей. Даже спорить не буду - ещё к учёному совету готовиться и трачу свои деньги, время на всё это, включая дорогу, письма, работу с журналистами и чиновниками, что бы это всё доходило по назначению. 

А чего ты мне плачешься? просто хочется что бы человек представляющий интересы общества выглядел немного серьезнее. и человек грамотный принял бы это во внимание и промолчал. сделав  для себя выводы. а про вашу работу я ни слова не написал. 

а на счет человека с дивана я бы не кипятился. пока результата от вашей работы нет. а человек с дивана принес уже пользу. 

надеюсь вы меня поняли. и дальнейшая полемика тут не к чему.

Ссылка на комментарий

С чего ты решил, что я плачусь )? Тем более тебе. Я сказал о том, что не красиво к мелочам вот так цепляться, лишь бы что - то по критиковать. Результат - есть, инфа проходит за пределы НО, как её не пытались замалчивать и игнорить ( я про ряд местных СМИ) и как не пытались перебить это всё ложными сведениями от,  якобы наших представителей - я читал все эти письма губернатору, но слышат сейчас нас, а не их. И скоро учёный совет. На счёт пользы от человека с дивана - не понял, о ком ты и о какой пользе. Полемика - бессмысленна. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Загорский сказал:

Я сказал о том, что не красиво к мелочам вот так цепляться, лишь бы что - то по критиковать.

вы что мелочью называете? памятник?:facepalm: ответьте на вопрос, вы рыбак вообще?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

А чего ты мне плачешься? просто хочется что бы человек представляющий интересы общества выглядел немного серьезнее. и человек грамотный принял бы это во внимание и промолчал. сделав  для себя выводы. а про вашу работу я ни слова не написал. 

а на счет человека с дивана я бы не кипятился. пока результата от вашей работы нет. а человек с дивана принес уже пользу. 

надеюсь вы меня поняли. и дальнейшая полемика тут не к чему.

Мелочью я называю ваш повод докопаться с пустого места. Вы и сейчас успокоится не можете. Вот честно, по мимо вашей критики, меня ещё и в заговорах обвиняют и вообще много с чем разбираться приходится. А вы тратите моё время, своими пустыми претензиями не о чём. Рыбак ли я ? А какое это имеет значение ?? Ни какого. Я занимаюсь общественной работой - это то, что я умею делать. Смысл для меня- и многие спрашивают, - каждый должен заниматься тем, в чём виде реализацию своего потенциала и тем, что считает правильным. Для вас - это рыбалка, для меня , то чем я занимаюсь. Дом - работа - такая жизнь бессмысленна. Проведено три митинга, инфа дошла и до Москвы и до ГОСНИОРХ, скоро будет результат. Видимо кому - то это не даёт покоя - обычная зависть. Я , в свою очередь говорил и говорю - митинги стали катализатором, проблемы назревали до этого годами. И благодарен всем, кто вносил и вносит свой вклад в решение проблемы : И тем, кто занимался проблемой раньше, и тем, кто помогал и помогает сейчас, Антону за хорошее видео спасибо, Вагифу за инфо поддержку в рыбацком счастье и других ресурсах. И тем, кто просто встал с дивана, пришёл на мероприятие и поставил свою подпись под резолюцией. А те, кто остались безучастны - критика сейчас, с пустого места - не понятно за чем это и что хотите так теперь доказать и кому. Памятник - отношусь со всем уважением, место там удобное - именно для митингов, потому оно и выбрано. Надеюсь , я ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

не надо столько букв зря писать , не трать время я сразу написал

1 час назад, Хищник... сказал:

надеюсь вы меня поняли. и дальнейшая полемика тут не к чему.

так нет хочется показать свое Я? да мне честно по уху кто вы. и работы вашей я не критиковал и ни к чему мне ваши заслуги расписывать. не можете четко ответить на вопрос. а много раз уходите в сторону.

3 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

Рыбак ли я ? А какое это имеет значение ?? Ни какого.

а мне вот интересно , если для человека наследие является мелочью, я про памятник если что пишу :facepalm: то какое для него может иметь значение рыба. ? нет если рыбак то я ещё поверю. если нет то чисто способ засветиться и ну и с вытекающими. надеюсь расписывать не надо?

5 минут назад, Алексей Загорский сказал:

Мелочью я называю ваш повод докопаться с пустого места

еще раз повторю или не доходит. что плясать на памятнике(считай могиле) это не красиво и не мелочь. мне лично все видео это резало глаза.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

не надо столько букв зря писать , не трать время я сразу написал

так нет хочется показать свое Я? да мне честно по уху кто вы. и работы вашей я не критиковал и ни к чему мне ваши заслуги расписывать. не можете четко ответить на вопрос. а много раз уходите в сторону.

а мне вот интересно , если для человека наследие является мелочью, я про памятник если что пишу :facepalm: то какое для него может иметь значение рыба. ? нет если рыбак то я ещё поверю. если нет то чисто способ засветиться и ну и с вытекающими. надеюсь расписывать не надо?

еще раз повторю или не доходит. что плясать на памятнике(считай могиле) это не красиво и не мелочь. мне лично все видео это резало глаза.

Памятник - для меня не мелочь, это вы что - то там себе надумали и приняли как повод докопаться. Люди сначала говорят, что всё бесполезно и всем на них по хер, потом что - то начинаешь делать, находятся такие, кто находит любой повод докопаться, не памятник, так что - то другое. В таких случаях спорить бесполезно - цели у людей другие, не даёт покоя то, что что - то получается, вопреки их привычному убеждению в том, что всё бесполезно. Но таких, меньшинство. Значит не всё так плохо) Но я привык уже к такому. С я у меня всё в порядке. За свои слова отвечаю действием - все это видят. Вот если скажу и не сделаю - тогда и предъявите мне по делу. На счёт рыбалки - хожу иногда, в свободное время, которого у меня мало, это не делает меня профессиональным рыбаком, потому молчу об этом. И мне есть дело до экологии НО и до того, как законы соблюдаются и какие принимают, потому, что я здесь живу, так же, как и вы.Спор не о чём и закончим. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей Загорский сказал:

Памятник - для меня не мелочь, это вы что - то там себе надумали и приняли как повод докопаться. Люди сначала говорят, что всё бесполезно и всем на них по хер, потом что - то начинаешь делать, находятся такие, кто находит любой повод докопаться, не памятник, так что - то другое. В таких случаях спорить бесполезно - цели у людей другие, не даёт покоя то, что что - то получается, вопреки их привычному убеждению в том, что всё бесполезно. Но таких, меньшинство. Значит не всё так плохо) Но я привык уже к такому. С я у меня всё в порядке. За свои слова отвечаю действием - все это видят. Вот если скажу и не сделаю - тогда и предъявите мне по делу. На счёт рыбалки - хожу иногда, в свободное время, которого у меня мало, это не делает меня профессиональным рыбаком, потому молчу об этом. И мне есть дело до экологии НО и до того, как законы соблюдаются и какие принимают, потому, что я здесь живу, так же, как и вы.Спор не о чём и закончим. 

Слишком много слов:nm420: а толку 0:facepalm: Человек Вам правильно высказал замечание по поводу "скакания" на памятнике. Я присутствовал на митинге и меня Ваше нахождение на месте где возлагают цветы тоже покоробило, так и хотелось подойти и "сдёрнуть" Вас оттуда, но не стал накалять обстановку,т.к. помимо рыбаков там присутствовали и другие личности:nm420: Умный человек на замечание сделал бы вывод, а не разводил тут блювотину:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Слишком много слов:nm420: а толку 0:facepalm: Человек Вам правильно высказал замечание по поводу "скакания" на памятнике. Я присутствовал на митинге и меня Ваше нахождение на месте где возлагают цветы тоже корёбило, так и хотелось подойти и "сдёрнуть" Вас оттуда, но не стал накалять обстановку,т.к. помимо рыбаков там присутствовали и другие личности:nm420: Умный человек на замечание сделал бы вывод, а не разводил тут блювотину:nm420:

Так подошли бы) Сказали бы своё слово - я бы может услышал. А сейчас работает солидарность с вашим товарищем. Если кого - то покоробило - я этого не хотел. Ладно - всё, пора закрывать тему, пока из этого не начали раздувать всякие личности, которые тут тоже есть ( К вам и вашему товарищу отношения не имеет). 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

А сейчас работает солидарность с вашим товарищем

Так мы все солидарны, что прыгать на памятники недопустимо, равно как и устраивать дискотеки в церкви, а вы разве нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Так мы все солидарны, что прыгать на памятники недопустимо, равно как и устраивать дискотеки в церкви, а вы разве нет?

Я солидарен в этом с вами. Памятник - там удобное место для выступления. Обзор хороший к тому же, но мне, по мимо этого приходилось ещё и координацией по мероприятию заниматься. Потому создалась такая видимость, а не потому, что мне так хочется или памятник для меня мелочь. И можно было свои замечания изначально высказать в другой форме. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

Слишком много слов:nm420: а толку 0

Вот прямо в точку.

человеку задаешь вопрос а он тебе в ответ заученный текст про митинг.:facepalm:спроси у него сколько времени. а он тебе про ту работу что сделал начнет писать. короче по внешнему виду трудно о человеке судить. но  по писанию можно много выяснить для себя. выводы сделал .

2 часа назад, Алексей Загорский сказал:

И можно было свои замечания изначально высказать в другой форме. 

 

21 час назад, Хищник... сказал:

Как не красиво выглядит поведение человека который прыгает по памятнику. Я так понял что это и есть Загорский, все таки это памятник

вам может ещё в письменной форме оформить? так не та ситуация и личность. слишком много Я-каете , меньше гонору. больше дела. а там видно будет.

В первый митинг сильно напрягся и более 30человек позвал, многих уговорил , а оно не срослось. и потом мне же пришлось объяснять почему так вышло. так вот не хочется и в будущем что бы так получилось.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Вот прямо в точку.

человеку задаешь вопрос а он тебе в ответ заученный текст про митинг.:facepalm:спроси у него сколько времени. а он тебе про ту работу что сделал начнет писать. короче по внешнему виду трудно о человеке судить. но по по писанию можно много выяснить для себя. выводы сделал .

 

вам может ещё в письменной форме оформить? так не та ситуация и личность. слишком много Я-каете , меньше гонору. больше дела. а там видно будет.

В первый митинг сильно напрягся и более 30человек позвал, многих уговорил , а оно не срослось. и потом мне же пришлось объяснять почему так вышло. так вот не хочется и в будущем что бы так получилось.

Солидарен во всём:157: Если человек не знает и самое главное не хочет услышать и понять очевидные вещи!!! а занимается каким то дешёвым пиаром и словоблудством:facepalm: Это о многом говорит:nm420: Вывод тоже сделал и он к сожалению не в положительную сторону:nm290: Грустно это всё:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Антоха кушает и тоже слушае

image.jpeg

Не знаю, почему рисунок вылазает - глюк программы видимо. По теме : Чего вы не хотите ? То, что говорю - делаю, если митинг заявлен, значит состоится и трижды подтвердил это. И все переговоры, предложенные мне, что бы не проводить - я отсёк это сразу. Так же как и всяких пиарщиков. Статусных дяденек с флагами, которые бы балоган устроили, потом бы с ними договорились, перевели бы стрелки на крайних, как пытались и всё бы на этом было похерено. Больше дела - я делаю по делу, всё это время. Если где проотвечаюсь - так мне и скажите. Пока от вас слова только и обвинения не понятно в чём. Я по мимо вас ещё и разным троллям отвечаю, который дезинформацией продолжают заниматься. И в Питер ещё ехать. А вы дальше критикуйте и ищите, к каким словам прицепиться, если заняться больше не чем.

2 минуты назад, Земеля сказал:

Солидарен во всём:157: Если человек не знает и самое главное не хочет услышать и понять очевидные вещи!!! а занимается каким то дешёвым пиаром и словоблудством:facepalm: Это о многом говорит:nm420: Вывод тоже сделал и он к сожалению не в положительную сторону:nm290: Грустно это всё:facepalm:

Что ты хочешь от меня услышать по делу ? И о каком пиаре идёт речь я не пойму? 

Ссылка на комментарий

Почитал ветку не в обиду Алексею Загорскому, все политики себя так ведут, но у меня стойкое дежавю, что где то я такое уже видел. И вправду ответы как подкопирку скопированы с других рыболовных форумов. В кои то веки готов с Дмитрием (Хищником) согласиться, ответы действительно заучены.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

 

Что ты хочешь от меня услышать по делу ? И о каком пиаре идёт речь я не пойму? 

Вот, что "уважаемый" я с Вами за одним столом не сидел и на ты не переходил. И услышать от Вас я ни чего больше не хочу, да видеть тоже. Вы просто мне не приятны как человек и с такими людьми я предпочитаю не общаться. Слишком много видел таких на своём веку и с ними мне всё понятно:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Почитал ветку не в обиду Алексею Загорскому, все политики себя так ведут, но у меня стойкое дежавю, что где то я такое уже видел. И вправду ответы как подкопирку скопированы с других рыболовных форумов. В кои то веки готов с Дмитрием (Хищником) согласиться, ответы действительно заучены.:facepalm:

Да вы сами не можете обосновать ни чего, но критикуете, просто к словам цепляясь и лишь бы был повод. Вот не собираюсь я ни кому и ни чего писаниной доказывать, есть чем заняться и дело я делаю, если проотвечаюсь -вот тогда и предъявите. Я уже понял - не получится, скажите, что всё бесполезно, получится - найдёте до чего докопаться из-за чье го то задетого самолюбия и солидарности друг с другом. Да мне не важно - это. У меня цель начатое до конца довести. Не кому то, что то доказывать здесь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Загорский сказал:

Не знаю, почему рисунок вылазает - глюк программы видимо. По теме : Чего вы не хотите ? То, что говорю - делаю, если митинг заявлен, значит состоится и трижды подтвердил это. И все переговоры, предложенные мне, что бы не проводить - я отсёк это сразу. Так же как и всяких пиарщиков. Статусных дяденек с флагами, которые бы балоган устроили, потом бы с ними договорились, перевели бы стрелки на крайних, как пытались и всё бы на этом было похерено. Больше дела - я делаю по делу, всё это время. Если где проотвечаюсь - так мне и скажите. Пока от вас слова только и обвинения не понятно в чём. Я по мимо вас ещё и разным троллям отвечаю, который дезинформацией продолжают заниматься. И в Питер ещё ехать. А вы дальше критикуйте и ищите, к каким словам прицепиться, если заняться больше не чем.

Стою на асфальте,я в лижи обутый,толи лыжи не едут толи я 3,14здонутый!?!?!

У меня с пониманием и с понятиями все нормально,если визави объясняет мне или ведёт со мной диалог на одном языке!

При чем здесь фотка Антохи,которую я выложил и то что написано в твоём посте под ней???

Покажи мне,где я кого то КРИТИКОВАЛ в текстах под этими двумя фото (Васика и Антона)???

PS!!!   "Браконьерил","браконьеру" и буду "браконьерить",имею в наличии--- Остроги,Сети,Мерёжи,тех кто не умеет пользоваться данными орудиями лова готов научить...Рыбоохраны не боюсь,местность где "браконьерю" знаю как свои пять пальцеФ,"Голова" на катере висит 150 кобыл,а у РОхраны максимум Полтинник,догнать и поймать меня даже не будут пытаться,все мели на ДК так же знаю и объезжаю с "закрытыми" глазами!!!

Стоимость обучения пользоваться вышеперечисленными снастями чисто символическая-шмат сала!!!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Вот, что "уважаемый" я с Вами за одним столом не сидел и на ты не переходил. И услышать от Вас я ни чего больше не хочу, да видеть тоже. Вы просто мне не приятны как человек и с такими людьми я предпочитаю не общаться. Слишком много видел таких на своём веку и с ними мне всё понятно:nm420:

 И с кем вы меня интересно сравниваете ,не зная меня, вешаете ярлыки. И объяснить не можете - только эмоции и обиды, только не понятно на что, впрочем, как знаете. 

2 минуты назад, Водолей сказал:

Стою на асфальте,я в лижи обутый,толи лыжи не едут толи я 3,14здонутый!?!?!

У меня с пониманием и с понятиями все нормально,если визави объясняет мне или ведёт со мной диалог на одном языке!

При чем здесь фотка Антохи,которую я выложил и то что написано в твоём посте под ней???

Покажи мне,где я кого то КРИТИКОВАЛ в текстах под этими двумя фото (Васика и Антона)???

PS!!!   "Браконьерил","браконьеру" и буду "браконьерить",имею в наличии--- Остроги,Сети,Мерёжи,тех кто не умеет пользоваться данными орудиями лова готов научить...Рыбоохраны не боюсь,местность где "браконьерю" знаю как свои пять пальцеФ,"Голова" на катере висит 150 кобыл,а у РОхраны максимум Полтинник,догнать и поймать меня даже не будут пытаться,все мели на ДК так же знаю и объезжаю с "закрытыми" глазами!!!

Стоимость обучения пользоваться вышеперечисленными снастями чисто символическая-шмат сала!!!

 

Погоди - фото прикрепилось случайно - об этом я и писал.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Почитал ветку не в обиду Алексею Загорскому, все политики себя так ведут, но у меня стойкое дежавю, что где то я такое уже видел. И вправду ответы как подкопирку скопированы с других рыболовных форумов. В кои то веки готов с Дмитрием (Хищником) согласиться, ответы действительно заучены.:facepalm:

Учёный малый,но Педант,

Имел он счастливый талант,

Без предисловий в каждом споре,

Каснуться мог всего слегка,

С ученым видом знатока!!!

Ссылка на комментарий
  • Олег закрыл тема
  • Ant открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика