Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хищник... сказал:

Я говорил что протянут время и ни хера не изменится. хоть и надеялся на обратное.

Передасты СЭР :facepalm: Дима, для меня вся эта блевотина была ясна и ожидаема.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Передасты СЭР :facepalm: Дима, для меня вся эта блевотина была ясна и ожидаема.

 

Да даже не педерасты, а трансвеститы, изменившие как пол, так и житейские понятия, своё предназначение, служение, образ жизни и многое другое, по сравнению с бытием коренного народа.  Обращаемся, вроде бы, к мужику, а фактически, к вагине, которая только и принимает тот член, который её удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Да даже не педерасты, а трансвеститы, изменившие как пол, так и житейские понятия, своё предназначение, служение, образ жизни и многое другое, по сравнению с бытием коренного народа.  Обращаемся, вроде бы, к мужику, а фактически, к вагине, которая только и принимает тот член, который её удовлетворяет.

Точнее и не скажешь.:079:

Ссылка на комментарий

Да, протянули до последнего. Во ВНИРО утвердили ещё 2-го марта, в МИНСЕЛЬХОЗ это почему - то пошло 13-го, тогда же и я выписку получил. Видимо сработали чьи - то связи на оттягивание сроков. Ну, значит, если не успеем - мне придётся сдержать обещание и провести митинг за отставку и привлечение к ответственности ряда чиновников. А далее, лишив оппонентов админ рычагов, будем жёстко мониторить науку, что бы ни кто и ни чего не опротестовал  и это бы точно вступило в силу. Кроме того, жёсткий мониторинг предстоящих исследований и после этого выдвинем требования о полном запрете на промысловый лов в нерест, раз частик им не нужен и компромисса не хотят, тогда потеряют всё. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Victor23 сказал:

Как бы сказали друзья -молдаване  Кизда-метти

ходил на все митинги больше не пойду ни на один

сосед, извини,..... некрасиво

ну они и хотят исключить дальнейшую явку и потом просто опротестуют и всё будет как было, потому митинги будут продолжаться до утверждения в минсельхозе и кадровых перестановок. Ломаться от временных трудностей - слабость. И очень уже много сделано, что бы останавливаться на полпути. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

Как бы сказали друзья -молдаване  Кизда-метти

ходил на все митинги больше не пойду ни на один

сосед, извини,..... некрасиво

Никогда не сдавайся, держись,
Как бы сильно не била нас жизнь.
Никогда не смиряйся с судьбой,
Больно – плачь, но всегда будь собой.

Будь готов к равнодушью друзей 
И к предательству близких людей.
Восприми данный нам тяжкий рок, 
Будто жизни хороший урок.

Не страшись никогда перемен,
Не скрывайся в убогости стен.
Не показывай слабость свою,
Даже если стоишь на краю.

И о том что прошло не жалей,
То, что можно, исправь поскорей.
Докажи, ты себе, после всем,
Можешь быть ты сильнее проблем.

Никогда не сдавайся, борись,
Неспроста ведь дарована жизнь.
Жизнь, что с опытом, только сильней, 
Сильных делает духом людей.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rekc сказал:

По рекомендации государственного научно-исследовательского института озерного и речного рыбного хозяйства было решено внести изменения в правила рыболовства Новгородской области.

 

Изменения будут касаться запрета прилова щуки и судака во время нереста. Напомним, новгородские рыбаки-любители провели семь митингов «В защиту озера Ильмень». Сперва они требовали полностью запретить промысловый лов рыбы в период нереста, затем требования смягчились — рыбаки стали настаивать на запрете прилова щуки и судака в мережный лов.

Внести изменения к началу нереста рыб в этом году не успеют — оформление всех необходимых документов займет несколько недель. Предполагается, что новые правила начнут действовать либо с мая 2017 года, либо с начала 2018 года, пишет «Новгород.ру».

Ну и что? Да пусть эта продажная (извините, подконтрольная) пресса пишет всё, что угодно.  Наслушались,насмотрелись, и начитались уже.  Правды там нет. А вот типа неопределённость в требованиях с нашей стороны они акцентировали. (Сперва они требовали полностью запретить промысловый лов рыбы в период нереста, затем требования смягчились — рыбаки стали настаивать на запрете прилова щуки и судака в мережный лов.)  А как, почему, и с какой целью были пересмотрены эти требования, подробно разобрано в этой теме, с соответствующими пояснениями.    Нам свои позиции сдавать нельзя, как и нельзя поддаваться на провокацию балаболов. Нужно жать, настойчиво, и без компромиссов.

Ссылка на комментарий

Кто бы что там ни писал в СМИ и ненадумывал, лично для меня нужен ни какой-то пиар дешёвый и шум, а результат от проведённой работы. Слишком много сил и нервов во всё это вложено и просто уже стало делом принципа. Лично я останавливаться не собираюсь, надеюсь большинство форумчан будут со мной солидарны в этом - надо идти до конца и останавливаться поздно, когда так много уже сделано. Так что я уже и не могу прекратить работу по направлению без реального результата. 

Ссылка на комментарий

написал так потому что ОСНОВНАЯ масса форумчан игнорирует митинги,

ей как-то всё не то что по-уху, просто лень

Всё само сделается, а попис-ть, оно можно с умным видом -

мол- я же говорил

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Victor23 сказал:

написал так потому что ОСНОВНАЯ масса форумчан игнорирует митинги,

ей как-то всё не то что по-уху, просто лень

Всё само сделается, а попис-ть, оно можно с умным видом -

мол- я же говорил

Дак в этом и суть-простых и очевидных вещей не осознают,не пришел не поддержал любителей,равно поддержал пассивно промысловиков!
Зато потом летом сопли был там то,рыб козел...промысел козел...все виноваты.....а сам то что сделал?для себя же и потомства?--ответ то,тоже прост..просидел на диване,почитал поныл на форуме и нашел удобную отмазку-самооправдание.(такова как показывают минтинги ОСНОВНАЯ масса)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, trigamer сказал:

Дак в этом и суть-простых и очевидных вещей не осознают,не пришел не поддержал любителей,равно поддержал пассивно промысловиков!
Зато потом летом сопли был там то,рыб козел...промысел козел...все виноваты.....а сам то что сделал?для себя же и потомства?--ответ то,тоже прост..просидел на диване,почитал поныл на форуме и нашел удобную отмазку-самооправдание.(такова как показывают минтинги ОСНОВНАЯ масса)

Можно так же и про рейды сказать:nm290:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Victor23 сказал:

написал так потому что ОСНОВНАЯ масса форумчан игнорирует митинги,

ей как-то всё не то что по-уху, просто лень

Виктор, так думающий и не равнодушный, способный бороться за свои права контингент, от общей массы проживающих и коптящих атмосферу составляет всего 10 %.  Это в лучшем случае. И, если сейчас отказаться от своих принципов и реального восприятия действительности, можно потерять всё, начиная от настоящего, и заканчивая будущим, для своих потомков. Не смотри ни на кого, делай так, как сам знаешь. И, стремись к тому, чего ты заслужил. :157:

Ссылка на комментарий
В 25.03.2017 at 05:19, Алексей Загорский сказал:

Кто бы что там ни писал в СМИ и ненадумывал

Кстати, к вопросу о российском телевидении. Вчера во всех крупных городах России прошли митинги по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Где показали, по какому центральному каналу тв? Сегодня начинается всероссийская забастовка дальнобойщиков. Тоже молчат.  А вот если где нибудь в других странах витрину разобьют, покрышку подожгут или машину перевернут - по всем каналам трёп как минимум на неделю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Кстати, к вопросу о российском телевидении. Вчера во всех крупных городах России прошли митинги по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Где показали, по какому центральному каналу тв? Сегодня начинается всероссийская забастовка дальнобойщиков. Тоже молчат.  А вот если где нибудь в других странах витрину разобьют, покрышку подожгут или машину перевернут - по всем каналам трёп как минимум на неделю. 

Потому, что в России цензура СМИ. Про наши митинги тоже многие или молчат или стараются исказить. 

Ссылка на комментарий

Президент России Владимир Путин приедет в Новгородскую область с рабочим визитом. Об этом сообщил сегодня, 28 марта, на заседании областного рыбохозяйственного совета заместитель губернатора Александр Бойцов. 

Президент приедет в Новгородскую область в ближайшее время на заседание Госсовета. Может быть, встретится с рыбаками, а, может, и не встретится. Я думаю, что встретится, - отметил вице-губернатор. 

Представитель промысловой организации предложил пригласить президента на мерёжный лов, но Бойцов заявил, что не надо этого делать. 

Объявление было сделано в рамках обсуждения изменяющихся правил рыболовства в регионе. Напомним, в конце февраля было принято решение запретить прилов щуки и судака в мерёжах во время нереста. Изменение не вступит в силу к началу нереста 5 апреля, но чиновники рекомендовали максимально ограничить прилов этих видов рыбы.

Фото Алексея Дружинина, РИА Новости

Ссылка на комментарий
Кстати, к вопросу о российском телевидении. Вчера во всех крупных городах России прошли митинги по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Где показали, по какому центральному каналу тв? Сегодня начинается всероссийская забастовка дальнобойщиков. Тоже молчат.  А вот если где нибудь в других странах витрину разобьют, покрышку подожгут или машину перевернут - по всем каналам трёп как минимум на неделю. 

Х.з. я вроде по телеку смотрел.

Отправлено с SM-J710F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Потому, что в России цензура СМИ. Про наши митинги тоже многие или молчат или стараются исказить. 

Мне кажется вы преувиличиваете. Цензура в меру есть везде.

Отправлено с SM-J710F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

Х.з. я вроде по телеку смотрел.

Да, было, Соловьёв - Менинковский, сын Рудольфа Наумовича и Инны Соломоновны, в своей программе "воскресный вечер" на России 1 выступил по этому поводу. 

В 25.03.2017 at 21:37, Rekc сказал:

Можно так же и про рейды сказать

Лёша, а почему бы не организовать рейды по контролю за количеством вылова рыбы промыслом, и количеством допустимого процента прилова в нём?  

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ЮрКон сказал:

 

Лёша, а почему бы не организовать рейды по контролю за количеством вылова рыбы промыслом, и количеством допустимого процента прилова в нём?  

Дак ради бога, я чего против что ли?:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rekc сказал:

Дак ради бога, я чего против что ли?:157:

...псина-лысая,ты под покровом темноты напинздишь у промысла рыбы и опять в Ульяново у Колоса барыжить будешь!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Водолей сказал:

...псина-лысая,ты под покровом темноты напинздишь у промысла рыбы и опять в Ульяново у Колоса барыжить будешь!!!

Александр как Вы догадливы, только что пришёл от Магнита ( Колос бывший) стоял рыбкой торговал,:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Промысловики наконец то озвучили правду о мерёжном лове в нерестовый период !

По информации Новгородской интернет-газеты Ваши Новости   https://vnnews.ru/pogoda/53212-zapret-lovit-tsennuyu-rybu-v-nerest-ne-vstupit-v-silu-do-nachala-promysla.html                  Цитата: " ..... промысловики заявили , что с нулевым приловом им можно вообще не выходить на мерёжный лов в нерест . "  

Парадокс . А ранее промысел утверждал , что ведёт ловлю в нерест исключительно ради мелкого частика , а не для добычи рыб ценных пород ( лещ,щука,судак ).                                      

Ссылка на комментарий
7 часов назад, fokandr сказал:

Парадокс . А ранее промысел утверждал , что ведёт ловлю в нерест исключительно ради мелкого частика , а не для добычи рыб ценных пород ( лещ,щука,судак )

А теперь оказывается им частик и на хрен не нужен - значит ставят для лова судака , леща и щуки .

Вот поэтому в нерест должен быть запрет на любой вылов - даже любительский !!!!

Ссылка на комментарий
11 час назад, fokandr сказал:

Промысловики наконец то озвучили правду о мерёжном лове в нерестовый период !

По информации Новгородской интернет-газеты Ваши Новости   https://vnnews.ru/pogoda/53212-zapret-lovit-tsennuyu-rybu-v-nerest-ne-vstupit-v-silu-do-nachala-promysla.html                  Цитата: " ..... промысловики заявили , что с нулевым приловом им можно вообще не выходить на мерёжный лов в нерест . "  

Парадокс . А ранее промысел утверждал , что ведёт ловлю в нерест исключительно ради мелкого частика , а не для добычи рыб ценных пород ( лещ,щука,судак ).                                      

Андрей так они это пытаются втереть всем неведующим. а рыбака не обманешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика