Перейти к содержанию

Встреча 11.04.13


Рекомендуемые сообщения

да забыл добавить,сказали что зарыбляли Валдайские и Окуловские озёра [446]

Про пруды частные слышал. А озерам досталась [130] [48]
Ссылка на комментарий

ну и я отпишусь.впечатление двоякое.с одной стороны желание бороться за водоемы есть.есть и понимание что скоро будет совсем труба.но с другой сориться не с промысловиками ни с администрацией не хочет новый руководитель.а как известно и рыбку сьесть и на ...сесть не получиться [391] а вообще встреча порадовала.у большенства одинаковое видение проблемы(форумчан) и готовность помочь в меру сил и возможностей [349]

Ссылка на комментарий

Штрафы за незаконную рыбалку вырастут в 2,5 раза http://er.ru/news/2013/4/12/shtrafy-za-nezakonnuyu-rybalku-vyrastut-v-25-raza/ [125]

Ссылка на комментарий

Это уже интересней, но всё равно маловато. Нужно больше делать штрафы. Не понятно, что мешает их сделать не две тысячи а двадцать, не пять, а пятьдесят?

Ссылка на комментарий

Это уже интересней, но всё равно маловато. Нужно больше делать штрафы. Не понятно, что мешает их сделать не две тысячи а двадцать, не пять, а пятьдесят?

моё мнение, что это абсолютно не правильный подход (так наше правительство работает). надо не увеличивать сумму штрафа(коррупционная составляющая резко вверх), а доводить до того, чтобы неотвратимость наказания была 100%. положил сеть в лодку а из-за спины инспектор-хвать сеть и квиток на 2000 рублей в руки. и так каждый раз...
Ссылка на комментарий
моё мнение, что это абсолютно не правильный подход (так наше правительство работает). надо не увеличивать сумму штрафа(коррупционная составляющая резко вверх), а доводить до того, чтобы неотвратимость наказания была 100%. положил сеть в лодку а из-за спины инспектор-хвать сеть и квиток на 2000 рублей в руки. и так каждый раз...

Не Бегемот , не квиток на 2000 , а уголовная ответственность - до двух лет , вот тогда чел начнет соображать , а штраф он и 10 000 заплатит , а мозг не зашевелится [111]

Ссылка на комментарий

[285] а все сведется к тому что опять инспектора будут отрабатывать протоколы на жерлятниках,ведь мы [387] как овцы на заклании стоим из далека видать [308]

Ссылка на комментарий

Штрафы за незаконную рыбалку вырастут в 2,5 раза. [426] Это смешно я бы применял высшею меру [398]

Леха - тебе бы кого нибудь пристрелить [446]

где сегодняшний отчет ??? [161]

Ссылка на комментарий

Игорь уже на новом сайте успел больше 50 сообщений за 2 дня оставить [426]

Ссылка на комментарий

Поддерживаю мнение россомахи вот енто единственное что может припугнуть браконьеров срок а не деньги они и 50 000 заплатят толку не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика