Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Осенний Джиг 2016"


Рекомендуемые сообщения

В 28.08.2016 at 22:20, Еловик сказал:

1) Лев ( Великий Новгород )+ Напарник  Олег Platoha1974

2) Дядя Жорик (С-Петербург)

3) Бегемот (ВН)

4) Боярский (МВ)

5) Одеколон (ВН)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лев сказал:

Ты что ли?? :facepalm::nm448:

Читайте больше книжек и расширяйте свой кругозор, а от интернета говорят тупеют. :facepalm:

Ссылка на комментарий

1) Лев ( Великий Новгород )+ Напарник  Олег Platoha1974

2) Дядя Жорик (С-Петербург)

3) Бегемот (ВН)

4) Боярский (МВ)

5) Одеколон (ВН)

 

Остались две недели до Возможных порыбалок, а записались только 5 человек, вот на летних порыбалках уже было 45 записавшихся за две недели...

А будут ли вообще соревнования??????????????

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

 

Остались две недели до Возможных порыбалок, а записались только 5 человек, вот на летних порыбалках уже было 45 записавшихся за две недели...

А будут ли вообще соревнования??????????????

Антоху спрашивал-он сомневался.... Ничего, Бурый Окунь точно состоится!:079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А будут ли

В том и вопрос, спонсоры наверняка второй раз не будут ,,, да и интузиазму со стороны оргов и участников не наблюдается,,,

Александр - даешь джиг фест по типу Хвойницкого, Место проведения - Козынево - озеро все в нашем распоряжении,,,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Ничего, Бурый Окунь точно состоится!:079:

Сергей, мне вот правилах по Окуню непонятно,как можно на лодке 3.40 и с мотором в 5 лошадей ловить втроем (команда два человека + судья),по моему это бред.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Сергей, мне вот правилах по Окуню непонятно,как можно на лодке 3.40 и с мотором в 5 лошадей ловить втроем (команда два человека + судья),по моему это бред.

Так не бери 340 и 5 лошадей. Не понял, сути недовольства....

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, RU XOXOL сказал:

В том и вопрос, спонсоры наверняка второй раз не будут ,,, да и интузиазму со стороны оргов и участников не наблюдается,,,

Александр - даешь джиг фест по типу Хвойницкого, Место проведения - Козынево - озеро все в нашем распоряжении,,,

Дело не в спонсорах,как мне кажется,а в отношении людей,  само место Скит не самое лучшее для Рыбалки оно удобно только для организаторов а ловить там уже давно нечего.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RU XOXOL сказал:

В том и вопрос, спонсоры наверняка второй раз не будут

за это переживать не стоит ....  а вот 

 

18 минут назад, RU XOXOL сказал:

участников не наблюдается,,,

 это есть , поэтому ... ГГ 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Так не бери 340 и 5 лошадей. Не понял, сути недовольства....

 

Я цитировал правила проведения в них есть этот бред, но мне кажется что и в 3.60 не очень удобно будет, а если еще и судья попадется внушительных размеров то ...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

оно удобно только для организаторов

оно удобно для всех! 

 

12 минуты назад, Еловик сказал:

а ловить там уже давно нечего.

Я бы не сказал , что в других местах показатели выше !?  Взять тот же БО .... 

Может и внесении ну их нах !? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, RU XOXOL сказал:

В том и вопрос, спонсоры наверняка второй раз не будут ,,, да и интузиазму со стороны оргов и участников не наблюдается,,,

Александр - даешь джиг фест по типу Хвойницкого, Место проведения - Козынево - озеро все в нашем распоряжении,,,

Если погода позволит, а это можно более-менее точно предсказать максимум за неделю, то для феста место хорошее. Даже безмоторным есть где половить. И рыба будет  и места хватит. А кому-то может и повезет поймать законные 36см.)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Я цитировал правила проведения в них есть этот бред, но мне кажется что и в 3.60 не очень удобно будет, а если еще и судья попадется внушительных размеров то ...

Про те соревы идите в другую тему! 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

само место Скит не самое лучшее для Рыбалки оно удобно только для организаторов а ловить там уже давно нечего.

Полностью согласен. удобно не не кайфово по рыбалке. ниже волхов куда интереснее.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Я цитировал правила проведения в них есть этот бред, но мне кажется что и в 3.60 не очень удобно будет, а если еще и судья попадется внушительных размеров то ...

.... То это проблемы того, кто взял 360, зная, что к нему могут посадить несубтильного судью.:nm411:

13 минуты назад, Ant сказал:

Про те соревы идите в другую тему! 

Ок! Сори...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Я бы не сказал , что в других местах показатели выше !?  Взять тот же БО .... 

Может и внесении ну их нах !? 

А мне вот Ловать и трехречье в сто раз больше нравится и судака там много!, но на Окунь не поеду, не тот формат:facepalm:, по мне лучше душевно десять раз отдохнуть в Хвойной чем один раз на Скиту в толпе шашлычников, где даже отлить негде, не говоря уже об отсутствии всякой природы, ну это сугубо мои тараканы никому не навязываю.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

оно удобно только для организаторов

 

14 минуты назад, Еловик сказал:

Скит не самое лучшее для Рыбалки

Да не в спонсорах дело,,, Водички в озере много, рыба сильно разбавлена водой, старые точки не работают, где всегда стояли дежурные,,, каждый раз открываешь для себя новое местечко и 

 

15 минут назад, Odecolon сказал:

безмоторным есть где половить

И ваще соревноваться - не мое, пообщаться, половить, отдохнуть - другое дело,,,

 

14 минуты назад, Еловик сказал:

лучше душевно десять раз отдохнуть

и я ия тавоже мнения,,,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А мне вот Ловать и трехречье в сто раз больше нравится и судака там много!, но на Окунь не поеду, не тот формат:facepalm:, по мне лучше душевно десять раз отдохнуть в Хвойной чем один раз на Скиту в толпе шашлычников, где даже отлить негде, не говоря уже об отсутствии всякой природы, ну это сугубо мои тараканы никому не навязываю.:157:

Да, с природой у нас напряг( ))) Зато с рыбой , мне кажется , повеселей. Хоть и плачемся.)

Ссылка на комментарий

Сорев не будет, тема закрыта ! 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика