Перейти к содержанию

Осенняя охота 2013


Lexx

Рекомендуемые сообщения


Саша ты не вкурил. утки водку забыли вот и летят обратно.

А, точно. :nm038: Голова ещё толком не оклемалась.

Такое впечатление, что утки с тяжелого похмела.

Прикинь, налетает на наш скрадок четыре утя.

Дуплет, два падают. Оставшиеся делают круг, и через нас опять же пытаются уйти на воду. :mrgreen:

И так три раза подряд.  Один уть вааще присел метрах в пяти-шести от нас.

Стрелять не стали, стрёмно таких бить.

Ссылка на комментарий


Прикинь, налетает на наш скрадок четыре утя. Дуплет, два падают. Оставшиеся делают круг, и через нас опять же пытаются уйти на воду. :mrgreen: И так три раза подряд.
они своих не бросают, это пендосовские засланцы. :pisya:


Один уть вааще присел метрах в пяти-шести от нас. Стрелять не стали, стрёмно таких бить.
Саня он на это и надеялся, и видишь прокатило. :nm420:
Ссылка на комментарий


они своих не бросают,

Ага, родственники наверное были.


Саня он на это и надеялся, и видишь прокатило

А этот по ходу вааще был экстрасенс.

Прочёл таки негодяй наши мысли. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Славная у нас охота была сегодня, семь кабанов, четыре моих, в ряд.Окела карабин пристрелял

по новой.post-469-0-97155800-1382729313_thumb.jpgpost-469-0-00457600-1382729577_thumb.jpg

 

Кучу выкладывать не буду, как то не очень.

Ссылка на комментарий

Олег, хряка Стас уложил?

Ссылка на комментарий

Нет на загонную ружьё не даю. Эта охота серьезная и требует иметь холодную голову.

И правильно, меня батя на загон в таком возрасте вообще не брал. а фотка отличная. :nm239:

Ссылка на комментарий
Сгонял на озеро. Дубенское. Закрытие сезона. Набрал патронов, чучела, музыка,  сопутствующее :nm069:   . С товарищем. Прибыли на место, берег.  Воды  точка нет. Утка вроде как полётывает. Накачали лодку Флинк 300, мотор 2.5.  До воды 200 метров, суша, несли бутор в две ходки. Ноги вязнут, что писец. Глубина 20-30см в заливе, а нам до места километра 2. )))   Сто метров по воде толкали, потом 500 на вёслах. Местами мотор помогал, отдыхать. Час на дорогу ушёл. Озёрко. Поднялись стаи. Утка, чирки, лебеди. Зашибись! Улетели- прилетят. Строим шалашку. Маск сетка, кустами, травкой обложили. На естественном укрытии. Плотненькую построили, не просвечивает ни хрена. Чучал 25 штук на воду выбросили. Устроились. Пивасика, глонули,  ждём когда вернуться. Час ждём, два, три..... Лебеди залетали, возвращаются. Утку, утку хотим. А утка нас ( наши чучела) не хочет. Нет её. Уже вечереет. Дождь забрюзжал. Усиливается. Налетело несколько чирков. Троих сбил. На чучела внимания особо не обращают. Пролетят и на посадку метров за сто садятся. Кряквы нет вобще. Дождь как с пулемёта. Жопа мокрая, по спине течёт(мудень, оставил непромокайку в машине). У напарника полные сапоги воды. вода стекает ручьём. Возвращаемся на ночлег. Дождь, ветер, волна, гребля, секас с природой. Вобщем кайфонули по полной.  )))   Завели Туарега (дизель), переоделись за пять минут в сухое. Тепляшка!!!!!!!   Для закрепления вискарика усугубили. Разложились, спальнички достали. Жизнь налаживается.  Ноутбук, записи ХБ, чаёк. В люлю. Машина всю ночь работала, бельишко просушили. Утряна. Тот же путь. Дождя нет. Это уже хорошо. Прибыли на место. Уже рассветает. Глазами всё небо просверлили. Нет ни хрена! ((  Чё за хрень! Вроде и ветерок, а не летает. В общем ещё одного чирка напарник сбил, я- без выстрела. Афигенная утрянка. До 12 достояли, озеро охраняли. Собрались. Домой. 
 Вобщем отдухнул- не отдохнул, зае(мудохолся. ))  Сезон утиный закрыл.
Ссылка на комментарий

Олег, хряка Стас уложил?

Дима-это не ХРЯК,а старая,дряхлая,седая СВИНЬЯ,ни хрена ы в животных не разбираешься!!! :nm430:

Ссылка на комментарий

Мясо с тушилки -вкусненное,отвечаю.Колыван-респект.Вискарь под это дело на ура.

Вова,так поэтому и вкуснее,что свинья старая,а секач практически всегда воняет...я кабанятину вообще не беру,свою пайку Колывану отдаю! :nm411:

Ссылка на комментарий

А мне очень понравилось,есть старинный рецепт -замочить в спрайте,и варить с овощами и вегетой.

У Колывана рецептов дофига...вернее у его жены,так то он сам лентяй в готовке,а покушать,как и Колыванчик любят!!! :nm430:

Ссылка на комментарий

Ни кто мяском не богат, я бы прикупил :017:

У меня мясо Раббита есть,а так если по дикому мясу,то это к Колывану,но он им не барыжит,если чего так угостить может :P !

Ссылка на комментарий

У меня мясо Раббита есть,а так если по дикому мясу,то это к Колывану,но он им не барыжит,если чего так угостить может :P !

по дикому :nm239:

Ссылка на комментарий


а я кабанятину не ем!

А я всё мясо ем(вороны,бобры,мыши)))! :nm184: Мясо-оно и есть мясо,особенно под это дело :smile18:  :nm069:  :nm038:

Ссылка на комментарий

А я всё мясо ем(вороны,бобры,мыши)))! :nm184: Мясо-оно и есть мясо,особенно под это дело :smile18:  :nm069:  :nm038:

Паша,ты меня пугаешь...сильно приболел то,может жена отвару не того дала??? :nm038:

Всяко кабанятина-лучшее колбас заморских.

...не спорю,ДК-любое мясо кушает!

Вон Паша-Пескарь даже Ворон в пищу употребляет! :nm184:

Ссылка на комментарий


может жена отвару не того дала???

Может и так,чтобы я никуда не ездил!А дома с ней сидел!

Не насчет мяса я наполовину пошутил!

Ссылка на комментарий


насчет мяса я наполовину пошутил!

Скорей, на две трети :nm038:

Ссылка на комментарий


Скорей, на две трети

Ну да бобер-нормальное мяско!Особенно хвост!

Ссылка на комментарий

Недавно ел копчёного бобра,тож не плохо.

Ссылка на комментарий


Если бы сразу сказали ,то не стал бы,а так -вкусняшка.

У меня тоже случай был,дали шашлычка изведать,я мяска поел -вкусно,а оказалась собачка со двора!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика