Перейти к содержанию

Осенняя охота 2013


Lexx

Рекомендуемые сообщения

Должны продавать,у нас в три раза дороже для гостей,в Новгороде не знаю как!!!!

Да и у нас так же , у Шиловского суточная 200 по моему , а для чужих 600 - как то так !!!

Ссылка на комментарий

Кто подскажет вести с утиного боя?Где,каков результат,летает ли днем -вечером?

Хочется в пятницу вечерку и субботнюю утрянку отстоять,а субботу посветить ловли окуня и вкусным напиткам :nm069:  :smile18:

Ссылка на комментарий

Кто подскажет вести с утиного боя?Где,каков результат,летает ли днем -вечером?

Хочется в пятницу вечерку и субботнюю утрянку отстоять,а субботу посветить ловли окуня и вкусным напиткам :nm069:  :smile18:

Сегодня на вечерку поеду, отпишу

Ссылка на комментарий


Сегодня на вечерку поеду, отпишу

ОК!Олег,жду!

Ссылка на комментарий

Кто подскажет вести с утиного боя?Где,каков результат,летает ли днем -вечером?

Хочется в пятницу вечерку и субботнюю утрянку отстоять,а субботу посветить ловли окуня и вкусным напиткам :nm069:  :smile18:

Товарищ был в понедельник на вечерке. На двоих 4 шт. Летит в сумерках, стрелять можно только на фоне неба.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет вести с утиного боя?

Хоть и не ваши края,но расскажу.Вчера поехал на вечёрку,посмотреть,как дела обстоят.Так вот, чёто утка кудато делась.Около 2 ночи назад выплывал,слетело из под лодки несколько крякашей,да бобров хоть сачком лови,достали архитекторы хреновы.А так тишина ,аж уши рвёт!

Ссылка на комментарий


достали архитекторы хреновы

Да недавно тоже их проклинал,настроят-и не проплыть никак на лодке.

Ссылка на комментарий

Да недавно тоже их проклинал,настроят-и не проплыть никак на лодке.

Едешь себе под веслом, никого не трогаешь,слушаешь тишину,и вдруг у самого борта -бабах,сцука саблезубая :nm038: Чуть с лодки не выпадаешь.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет вести с утиного боя?Где,каков результат,летает ли днем -вечером?

Хочется в пятницу вечерку и субботнюю утрянку отстоять,а субботу посветить ловли окуня и вкусным напиткам :nm069:  :smile18:

Сегодня съездил на озера. Утки практически нет. Кое где пары летают.

Встретил знакомых охотников, сказали, что лета нет, за зорю по несколько налеток и

усё. На вечёрку не остался. Северная пойдёт, тогда поеду.

Хотя была налетка. Но у меня калибр не тот.

 

post-469-0-53440600-1377720393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня съездил на озера. Утки практически нет. Кое где пары летают.

Встретил знакомых охотников, сказали, что лета нет, за зорю по несколько налеток и

усё. На вечёрку не остался. Северная пойдёт, тогда поеду.

Хотя была налетка. Но у меня калибр не тот.

 

attachicon.gifDSCF0033.JPG

Как это понимать-калибр не тот!

У меня котик голодный! :nm032:

Ссылка на комментарий

Вертолетину или свинину??? :nm038:

Он у тебя избалован, привози ко мне. Через неделю, хлебные корки на лету будет ловить. :nm411:  :nm239:

Ссылка на комментарий

Он у тебя избалован, привози ко мне. Через неделю, хлебные корки на лету будет ловить. :nm411:  :nm239:

Феликс у меня не Геха Сорокин,чтобы корки на лету ловить! :nm453:

Ссылка на комментарий


Утки практически нет. Кое где пары летают.

Вчера вечерку отстоял без выстрела. Как так? Что случилось?

 

Что то вы меня ребята огорчаете!Как это утки нет?

Сидит наверное в кряжу отъедается или водные процедуры на озере проводит,но все равно поеду в пятницу поищу ближе к озеру(Баклань,Залозна,Березовые)!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В прошлую пятницу в Малых Арк. народу было битком :nm121::nm2902: , опять на полном газу на вылетку носятся от зари до зари, нехорошие человеки :nm015: , а стрела-то особо и не было, хотя утка вроде и была немного...

Посмотрим, как завтра :nm211: ...

Северную ждать - не утерпеть дома сидеть всё равно :nm028: !

Поголка вроде позволяет... пока...

Ссылка на комментарий

А, можно для чайника? Когда северная прилетает?

Смотря что к ней относить!Я лично отношу только Свистуна,Нырков всяких,а кряква, чирки все местными считаю(хотя и они подлетают)!Основная масса ближе к октябрю прилетает и плавает на чистое воде,а не в кряжах.

А так она и сейчас есть,и потихоньку подлетает.Раньше она как то скопом летела к концу сентября,а теперь не понять :ждешь-ждешь её,а она или мимо пролетит или не долетит,короче хрен поймешь?

В том году весь сентябрь стреляли,в этом на открытие было пару три свистуна,1 красноголовый нырок.

Вот когда будет стаями плавать на чистой воде и летать большими тучами в небе-вот и есть северная.

Короче Северная - свистун,хохлатая чернеть,нырки.

Ссылка на комментарий

А, можно для чайника? Когда северная прилетает?

Так она зараза разная - какая раньше, какая позднее, от погоды тож зависит, особенно от силы и направления ветра. Моё ИМХО - числа с 10 сентября, но это весьма условно всё и относительно :nm139: ...

Так что все мы чайники в этом смысле :nm038: ...

А по "породам", так сказать - отличаю только кряковых от других :smile14: . Мне этого достаточно. Знаю некоторые разновидности, типа свиязь у нас зовут свистуном, гоголями вообще зовут не понять кого :nm188: ... Да это и не важно, думается. Краснокнижных уток у нас немае точно :nm153: .

Ссылка на комментарий

Был в пятницу на вечерке. С напарником приехали рано, около 7. Решили по канавам поползать , на вылетку. За 1,5 часа подняли штук 10 - попали 0 :nm032: . Как стало смеркаться встали на луже в травище. Лет был короткий - минут 20. Успели по одной сбить.

В субботу с утра вообще грустно. лета не было, но опять по одной взяли.

Итого: стрелять не умею (нать учиться), 5-и зарядка - зло ( 2 пачки патронов в минусе), спал половину субботы, шулюм семья оценила :nm411:

Ссылка на комментарий

Были втроём в Малых Арках. Место было, поэтому встали грамотно. Однако, это не спасло. Вечёрки не было как таковой вообще. Утром прозевали по одному налёту, и то далековато, и то около 10 утра. Ни чирка ни чернухи ни кряквоподобных нет. Даже чаек нет. Редко проползали цепелины, одна и та же стайка крякашей в количестве аж 3 штук делала периодический солидный, неспешный дежурный променад по угодьям вне зоны поражения по ранее установленному маршруту. Охоты нет. Вдалеке вокруг вечерком вроде постреливали. С утра  - ноль, первый стрел услышали около 9 часов утра :rolleyes: .

Погода - песня! Устали отдыхать, уже которые выхи... Хотелось бы и пострелять :157: ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика