Перейти к содержанию

Обсуждение рыболовных соревнований "Осенний Джиг 2016"


Рекомендуемые сообщения

10-11 я в пролёте-у сына свадьба :smile14: наверно :facepalm: если не передумает или в армию не заберут:nm448:

Ссылка на комментарий
В 11.07.2016 at 12:19, Ant сказал:

Дата примерно середина сентября.

Примерный взнос с команды 1200 ( Где , 1000 рублей идет в призовой фонд на первых 3 места, а 200 рублей идет на организационные расходы).

Соревнования будут в 2 дня т.е. в 2 тура. По 8 и 7 часов. 

Акватория ловли не ограничена.

В зачете по 1 рыбе каждого вида.

Формат 1+1(Игрок и играющий судья), 2+1. (2 Игрока + судья) 

Место проведения Шалаш. 

Остальные подробности распишу позже как все уточним. 

Моторы не менее 9.8 л.с.

Можно уже формировать экипажи и регистрироваться. 

 

Антон, где  регистрироваться? не нашел.....((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Антон, где  регистрироваться? не нашел.....((

В основной теме, позже я еще подправлю тему  и выставлю окончательную дату и определимся по месту!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

В основной теме, позже я еще подправлю тему  и выставлю окончательную дату и определимся по месту!

Ок.))

Ссылка на комментарий

И я пролетаю в этом году опять..:facepalm: Я 11-го сентября только из Иркутска в Москву прилетаю. Значит у меня будут свои соревнования в личном зачете на славном озере Байкал!:079:

Ссылка на комментарий
И я пролетаю в этом году опять..:facepalm: Я 11-го сентября только из Иркутска в Москву прилетаю. Значит у меня будут свои соревнования в личном зачете на славном озере Байкал!:079:

С датой можно подвинутся , либо раньше , либо позже на неделю , но с такими дождями можно и пролететь вообще

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

И я пролетаю в этом году опять..:facepalm: Я 11-го сентября только из Иркутска в Москву прилетаю. Значит у меня будут свои соревнования в личном зачете на славном озере Байкал!:079:

Погоди чутка...мы твою фазенду под джиг фест заточим по осени:nm411:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ant сказал:

С датой можно подвинутся , либо раньше , либо позже на неделю

Из-за меня что ли??)) Я 3-го сентября стартую в Москву, оттуда в Иркутск. С 5 по 7 ловлю рыбу на Байкале, потом работаю с 8 по 10. Обратно в Москву 11-го, оттуда домой. То есть 12-го приеду. Так что неделей раньше тоже не мой вариант. Короче, не заморачивайся из-за меня.)

18 часов назад, дядя Жорик сказал:

Погоди чутка...мы твою фазенду под джиг фест заточим по осени:nm411:

Осень - понятие растяжимое.)) Надо с датой определяться заранее, а то получится, как с "Осенним джигом" у меня...)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Альф сказал:

Из-за меня что ли??)) Я 3-го сентября стартую в Москву, оттуда в Иркутск. С 5 по 7 ловлю рыбу на Байкале, потом работаю с 8 по 10. Обратно в Москву 11-го, оттуда домой. То есть 12-го приеду. Так что неделей раньше тоже не мой вариант. Короче, не заморачивайся из-за меня.)

Осень - понятие растяжимое.)) Надо с датой определяться заранее, а то получится, как с "Осенним джигом" у меня...)

Без тебя не начнем! можно думаю 24 сентября))):nm420:
 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Альф сказал:

Это радует.))

ближе к делу надо будет наведаться в твои пенаты на рыбалку, там и обсудим:nm420:

Кстати, на счет забора без обид))) В хороших руках, хороший забор))):079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ближе к делу надо будет наведаться в твои пенаты на рыбалку, там и обсудим:nm420:

Без проблем. Вернусь с Иркутска - созвонимся и порешаем.

12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Кстати, на счет забора без обид)

Да какие обиды!:pisya: Я всё понимаю.) Возможно сам был немного резок..:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альф сказал:

Осень - понятие растяжимое.)) Надо с датой определяться заранее, а то получится, как с "Осенним джигом" у меня...)

еще пару месяцев таких дождей и придется под морскую рыбалку настраиваться. :nm448:

2 часа назад, Альф сказал:

Это радует.))

Ильюха ты бы продумал темку с этим. место для соревов подготовил со стояночкой и местом ночлега, потом в аренду на  день место под шашлычку сдашь и с машинок копеечка. пару баб на кухню глядишь и бизнес попрет. :nm420:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Ильюха ты бы продумал темку с этим. место для соревов подготовил со стояночкой и местом ночлега, потом в аренду на  день место под шашлычку сдашь и с машинок копеечка. пару баб на кухню глядишь и бизнес попрет. :nm420:

Привет, Дим! Меня итак там склоняют все кому не лень, от сельсовета до аборигенов..:facepalm: А если я там еще и бизнес мутить начну, то точно проблем хапну.:nm014: Так что лучше по-тихому, междусобойчиком.:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Привет, Дим! Меня итак там склоняют все кому не лень, от сельсовета до аборигенов..:facepalm: А если я там еще и бизнес мутить начну, то точно проблем хапну.:nm014: Так что лучше по-тихому, междусобойчиком.:157:

Илья как только они увидят сотню другую машин то сразу передумают :157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

мой участок не выдержит..:nm448: 

всем миром поддержим :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

всем миром поддержим

Выбирайте лучше время, звоните мне, берите свои боевые комплекты и приезжайте. А там на месте уже и решим, на что сгодятся мои пенаты.:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Выбирайте лучше время, звоните мне, берите свои боевые комплекты и приезжайте. А там на месте уже и решим, на что сгодятся мои пенаты.:157:

Илья так ты хоть точку GPS. скинь а так где тебя искать только Жорик знает :pisya:

..

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Илья так ты хоть точку GPS. скинь а так где тебя искать только Жорик знает :pisya:

Соберешься - звони.:157: Всё расскажу.) Недалеко, 40 км по асфальту от Новгорода.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Альф сказал:

Соберешься - звони.:157: Всё расскажу.) Недалеко, 40 км по асфальту от Новгорода.

Да я примерно понял. Эдик на много ближе рыбачит чем я спускался. по волхову .:157:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:

Да я примерно понял. Эдик на много ближе рыбачит чем я спускался. по волхову .:157:

дядя Жорик везде рыбачит:nm038:

42 минуты назад, Хищник... сказал:

Илья так ты хоть точку GPS. скинь а так где тебя искать только Жорик знает :pisya:

..

если по Волхову спускаться там только один красивый забор будет на берегу, не ошибешься!:pisya:

42 минуты назад, Хищник... сказал:

Да я примерно понял. Эдик на много ближе рыбачит чем я спускался. по волхову .:157:

Там у меня все судачки по головам посчитаны:nm411:

Ссылка на комментарий

А если я один в лодке? как мне быть? У меня Ymaran 330 и мотор 15. Мне надо искать напарника? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Эд Павлов сказал:

А если я один в лодке? как мне быть? У меня Ymaran 330 и мотор 15. Мне надо искать напарника? 

Эд, я тебе могу помочь в этом :nm420::157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Эд Павлов сказал:

А если я один в лодке? как мне быть? У меня Ymaran 330 и мотор 15. Мне надо искать напарника? 

Ни как что победители пожаловали?:nm420:

12 минуты назад, Лев сказал:

Эд, я тебе могу помочь в этом :nm420::157:

Не боишься к Александру Алексеевичу в лодку по жеребьевке попасть!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика