Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Dikruts

Евро - 2016

Recommended Posts

45 минут назад, Учитель сказал:

Дима, приветствуем тебя! Здесь болеют за Зенит :P, а на сборные "плювать"...

тоже самое!!! Евру смотрю.но не болею и не переживаю...

2 часа назад, Юрец сказал:

тоже самое!!! Евру смотрю.но не болею и не переживаю...

Юра, я буду за Уэльз притапливать! Обычно кто Россию дрюкает - тот и чемпион Европы :-) Да и потом все квасные патриоты будут кричать - нас е..ли чемпионы :P

Я в легком шоке от Исландии - это викинги, бойцы!!! 

Вспомним, как это было.... Гол-то Станислав Саламыч пропустил...Там вообще полкоманды тренеров теперешних.... Как играли, так и тренеруют... Юрец, твой тёзка вообще гол-красавец положил. Я тот матч помню, да и вообще тогда с Бышовцем 5 матчей подряд прое..ли. А ещё в финале отбора был прекрасный гол имени Филимонова....

3 часа назад, Учитель сказал:

Дима, приветствуем тебя! Здесь болеют за Зенит :P, а на сборные "плювать"...

А самый дубовый из дубов дзюба,он случаем не в зЭнитЭ "играет"???

1 час назад, Водолей сказал:

А самый дубовый из дубов дзюба,он случаем не в зЭнитЭ "играет"???

Саня, дорогой, я думаю, что в ЭТОЙ команде дубов хватает. И Дзюбиньё, с "евонным" спартаковским прошлым, ещё не самое дерево. Есть бестолковый Юсуп, недалёкий Глуша, прямолинейный Комбарик, невнятный сын украинца с немецким видом на жительство.... Бегемотик тоже привык выигрывать чемпионаты России за счёт ГВК, а не игры команды. А на Евро Евгения Ленноровича не оказалось...Результат - одно очко в матче с Англией, которая затем отсосала у карлика. И ничья эта случайность, а не закономерный итог игры. Ты знаешь моё отношение к сборной, я не расстраиваюсь их неудачам и не радуюсь успехам - спокойно наблюдаю за беспомощными потугами сборища игроков, которым плохо знакомо слово патриотизм, которых командой нельзя назвать. И разбитое Широковым Пашино хлЁбало наглядное тому подтверждение. Они ограниченные, самовлюблённые, примитивные, заурядные игроки. Но это не вина их, а беда.  Общество сделало их такими - порочная система российского футбола, лимит на легионеров, завышенные ожидания, "ничьи деньги" и ещё куча факторов. То, что Дзюба играет в Зените не делает его лучше или хуже - он такой же наёмник, каким был Живанильду, который уходит в КЕтай или любой другой, приехавший за газпромовским баблом. Да что говорить, если Гарик, плоть от плоти Стрелка и Ростральные колонны, в 12 году устроил маргариновую революцию? Человек, ставший богатым, знаменитым и успешным благодаря клубу, пошёл на открытый конфликт ради "Где моя пятёра???" Тьфу, не хочу больше..... Резюмируя - я болею за команду Зенит, а не отдельных личностей в её составе. Митрофанов с Дюковым могут притащить любой хлам, хоть Кокошку, хоть дружка его Мамашку, они уйдут, Зенит останется. В Локо твоём после Юрия Палыча тоже херня творится, кажись Кроме Кучука никто  и в медалях не был, а Ольга Юрьевна вообще баба за гранью, но это не мешает тебе переживать за красно-зелёные цвета... За последние много лет мне милее всего Петржела с его "мальчичками" - которые играли за себя и для нас, а бабла у Давида Исааковича не было, чтобы платить его много... Поэтому те победы (кубок премьер-лиги и серебро) это честные победы, а всё остальное так....

В 29.06.2016 at 13:14, Учитель сказал:

Юра, я буду за Уэльз притапливать! Обычно кто Россию дрюкает - тот и чемпион Европы :-

обычно кого Россия друкает(пример греции и франции) тот и чемпион европы)))

3 часа назад, shadal сказал:

обычно кого Россия друкает(пример греции и франции) тот и чемпион европы)))

Гена, с Греками согласен, про Францию не помню, возможно ты что-то путаешь, я имел ввиду 08 год и красную фурию, нагнувших бронзовых призеров, а бронза эта то, чем так гордится россЕйский футбол, 4-1 и 3-0...

15 минут назад, Учитель сказал:

Гена, с Греками согласен, про Францию не помню, возможно ты что-то путаешь, я имел ввиду 08 год и красную фурию, нагнувших бронзовых призеров, а бронза эта то, чем так гордится россЕйский футбол, 4-1 и 3-0...

Женя выкинь эту дурь из головы. думай о рыбалке :157:

9 часов назад, Хищник... сказал:

Женя выкинь эту дурь из головы. думай о рыбалке :157:

Уболтал, чёрт языкатый, выкинул! Думаю :157::079:

13 часа назад, Учитель сказал:

Франция стала чемпионом мира, а после Россия и Франция играли матч, 3:2 наши выиграли, Тогда ещё Панов вроде забивал

13 минуты назад, shadal сказал:

Франция стала чемпионом мира, а после Россия и Франция играли матч, 3:2 наши выиграли, Тогда ещё Панов вроде забивал

Геныч, ты уж все-то яйца в одну корзину не складывай :P Я пишу про групповые этапы на чемпионатах Европы... А Францию да, мы на Стад де Франс победили 3-2 с 2 голами колпинской электрички и одним КВДЖ на последних минутах, с паса ныне покойного Цыли...