Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане прошу понять мою потребность и не судить строго.

Хочу приобрести не дорогой спиннинг,  для джига.

примерные параметры на мой взгляд должны быть :

длина 2,7 \\ быстрый или супер быстрый строй\\ тест 10-30  наверно.

такие расплывчатые параметры так как увлечение рыбалкой у меня не давно, если есть другие мнения и советы буду рад.

А так если у кого то есть достойная и не дорогая палка , буду раж предложениям, заранее всем спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением

2.7 м с берега ловить чтоли?

Поделиться сообщением

Гляну на лодочной, в сарайке был спин подходящий, но вроде 2,4

Поделиться сообщением

Шимано Катана 240 см тест 10 - 30 , цена около двух рублей :079:

http://clipson.ru/clip?id=REJksSblxavNtQbRfGzxhw==

Поделиться сообщением

15 часов назад, vnkoss сказал:

...достойная и не дорогая палка...

Доброго времени! Есть в запасниках Norstream Partner, тест до 28гр., длинна 8,6. Половил около сезона и знаю палку хорошо. Под определение "достойная" подойдёт более чем хорошо, по всем дисциплинам - джиг, железо и ОП - я поставлю четвёрку. Состояние хорошее. Насчет "недорогая".., когда-то покупалась за 6500р. В 3000р. сейчас я бы её оценил. П.С. Как минимум: 1.Палка намоленная )) , правда на уровень воды пятилетней давности :facepalm:... 2. На порядок выше классом всех "катан" вместе взятых...

IMGP0469.JPG

IMGP0489.JPG

IMGP0500.JPG

IMGP0593.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, Викторы4 сказал:

Гляну на лодочной, в сарайке был спин подходящий, но вроде 2,4

Буду рад.

33 минуты назад, RS-02-100DG сказал:

Доброго времени! Есть в запасниках Norstream Partner, тест до 28гр., длинна 8,6. Половил около сезона и знаю палку хорошо. Под определение "достойная" подойдёт более чем хорошо, по всем дисциплинам - джиг, железо и ОП - я поставлю четвёрку. Состояние хорошее. Насчет "недорогая".., когда-то покупалась за 6500р. В 3000р. сейчас я бы её оценил. П.С. Как минимум: 1.Палка намоленная )) , правда на уровень воды пятилетней давности :facepalm:... 2. На порядок выше классом всех "катан" вместе взятых...

IMGP0469.JPG

IMGP0489.JPG

IMGP0500.JPG

IMGP0593.JPG

Спасибо , но для меня это пока дороговато.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vnkoss сказал:

Буду рад.

Спасибо , но для меня это пока дороговато.

Лучше рубль доба и купи партнера чем катану. или будешь платить дважды. тебе же под джиг надооооо.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Лучше рубль доба и купи партнера чем катану. или будешь платить дважды. тебе же под джиг надооооо.

Дима - ему на Катану еще добавлять надо :facepalm: а что за партнер ???

Поделиться сообщением

2 часа назад, Россомаха сказал:

а что за партнер ???

7 часов назад, vnkoss сказал:

Norstream Partner,

2 часа назад, Россомаха сказал:

Дима - ему на Катану еще добавлять надо

тогда понятно. :facepalm: можно и на крокодила ловить.

Поделиться сообщением

Ладно вам, сходил и купил уже. ,

Прошел множество магазинов наших местных и Catanу все критикуют, ну кто за что конечно, но все сходятся во мнении , что своих денег не стоит. Задаю разумный вопрос, а что тогда? И тут начались презентации всего!!! поняв что у меня на палку 2000 -2500р  предложили мне Maximus несколько вариантов, а в "Рыбомании"  мне еще предложили спиннинг gad fair длина 2,25 тест 5-25 строй fast. В этом магазине сравнили  все предложенные варианты из других магазинов. И Итог Gad легче, боле оригинальный, почитал отзывы, нашел только положительные. По итогу ее и взял. http://www.kupilovi.ru/articles/gad-fair-po-chestnomu-luchshee-byudzhetnoe-udilische/ 

Завтра пойду тестить, по итогу конечно отчет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, vnkoss сказал:

Завтра пойду тестить, по итогу конечно отчет.

Ладно хоть не взял катану. фаир в разы лучше. у меня сыну взят такой. и сам пробовал. чуйка отменная у него.

Поделиться сообщением

Ладно хоть не взял катану. фаир в разы лучше. у меня сыну взят такой. и сам пробовал. чуйка отменная у него.

ну я сегодня пол дня читал про все предложенные варианты, и пришел к выводу что в мой бюджет лучше не придумаешь.  Завтра протестирую, ну и конечно отчет как полагается.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vnkoss сказал:

ну я сегодня пол дня читал про все предложенные варианты, и пришел к выводу что в мой бюджет лучше не придумаешь.  Завтра протестирую, ну и конечно отчет как полагается.

Ждем отчета. у них проскакивает один косячек. бывает брачек попадается. и палка ломается на забросе. но если нормальная выдерживает нагрузку превышенную в разы. но не шугайся всего две палки знаю сломанные на забросе в пределах теста. но если что сразу в магаз за заменой.

Поделиться сообщением

Ждем отчета. у них проскакивает один косячек. бывает брачек попадается. и палка ломается на забросе. но если нормальная выдерживает нагрузку превышенную в разы. но не шугайся всего две палки знаю сломанные на забросе в пределах теста. но если что сразу в магаз за заменой.

ок , спасибо , учту 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Хищник... сказал:

У меня был вот такой https://lovisnami.ru/spinning-catana-bx-210-ml-5-20g.html

нормальный бюджетный варьянт :079: а щас посмотрел , что парню насоветовал - 3880 :facepalm: ужас нах . Я думал они все копеечные :nm420:

Не ловил я этими Гадами :nm420: но за три рубля можно что то из Фантомов выбрать https://lovisnami.ru/spinning-fantom-tourment-f-270-cm-5-25-g.html

Поделиться сообщением

5 часов назад, Россомаха сказал:

но за три рубля можно что то из Фантомов выбрать https://lovisnami.ru/spinning-fantom-tourment-f-270-cm-5-25-g.html

Игорь у гада чцйка выше чем у фантомов однозначно. опробовал сам. но мне фантомы нравятся в другой ловле.

Поделиться сообщением

У меня фантом Mr.Fox 7-28 ,нижний тест мне кажется занижен,а так чуйка неплохая.

Изменено пользователем альбакор
Ошибка

Поделиться сообщением

Добрался до лодочной, вот что там обнаружил.

Палочки не идеал, но  еще походят))) 1000 за оба.

20160625_201527.jpg20160625_201537.jpg20160625_201543.jpg20160625_201555.jpg20160625_201619.jpg 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Викторы4 сказал:

20160625_201527.jpg20160625_201537.jpg20160625_201543.jpg20160625_201555.jpg20160625_201619.jpg 

Сань а палочки то нормальные??

Поделиться сообщением

Переклеено пара-тройка колец(тяп-ляп), на одном спиннинге на стыке есть трещинка, а так все нормально. Надо смотреть...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Викторы4 сказал:

Переклеено пара-тройка колец(тяп-ляп), на одном спиннинге на стыке есть трещинка, а так все нормально. Надо смотреть...

Понятно ))))

Поделиться сообщением

В 28.06.2016 at 19:03, Викторы4 сказал:

Новая цена на мои спиннинги - 1шт 1tver_dom_15l.jpg продается в "рОзницах" и "Тележке"...мож еще где)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу