Перейти к содержанию

Новгородский окунь 2013


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток [264] Часто при просмотре видео роликов натыкаешься на соревнования по ловле окуня на спиннинг с берега, которые проводятся во многих городах России и За рубежом. Вот и появилась мысль и желание поучаствовать на данных соревнованиях в родных краях. В Новгороде великолепная набережная, которая замечательно подходит для проведения данных соревнований. Не хочется обидеть и нахлыстовиков, которые очень активно размножаются на Новгородчине, и провести совместные соревнования " спиннинг and нахлыст". Тем более на таких соревнованиях смогут принять участие не только прожженные рыбаки с полной экипировкой (лодка, мотор), он и молодые начинающие рыбаки, которые активно набираются опыта при ловле с берега (себя вспомнил в юношеские годы). Кто что думает о данных соревнования или уже есть предпосылки о чем то похожем? Если данную тему уже обсуждали на форуме, то не серчайте.

Ссылка на комментарий

Кто что думает о данных соревнования

Думаю, что это -не безопасно рядом с нахлыстовиками [446], глаз выбьют мухой [123]

Лучше джерковиков пригласить! [164]

Ссылка на комментарий
Думаю, что это -не безопасно рядом с нахлыстовиками [446], глаз выбьют мухой [123]

Лучше джерковиков пригласить! [164]

И, как минимум, три кареты скорой помощи на дежурство [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Основная рыба в городских условиях,но нахлыст отдыхает.Рулить будут всякие поводковые оснастки и джиг,вернее микроджиг. Все результаты ,по крайней мере в наших городских соревах,только на окуне и размер ооооочень спортивный [179]

Ссылка на комментарий

Часто при просмотре видео роликов натыкаешься на соревнования по ловле окуня на спиннинг с берега, которые проводятся во многих городах России и За рубежом. Вот и появилась мысль и желание поучаствовать на данных соревнованиях в родных краях. В Новгороде великолепная набережная, которая замечательно подходит для проведения данных соревнований.

Не уважает большинство форумчан ловлю совсем мелочи..

Время УЛ как-то само собой прошло..Популяризировать перестали. Интереса не стало.

Хотя, судя по этому сезону, может и вернется УЛ.

Ссылка на комментарий

Но вот, взяли и обрезали все на корню

Вообще можно междусобойчик провести по окуню, но только на лодках.

Просто собраться с утра где-нить у Гнилки, например, и на несколько часиков, без всяких там взносов, призов и т.п.

Ссылка на комментарий

Просто собраться с утра где-нить у Гнилки, например, и на несколько часиков, без всяких там взносов, призов и т.п.

Коля - междусобойчик будет интереснее , если все скинутся по 200 рэ , один час на ловлю окуня и после подсчетов победитель получает одну тыщу руб и накрывает поляну [48] [48] [48] [159]

Ссылка на комментарий

но нахлыст отдыхает

А я бы так категорично утверждать не стал. Вот если буду участвовать в таких соревах, то скорее с нахлыстом, чем спином. До 2 - 3 метров вполне комфортно ловить на нахлыст.

У меня есть с чем сравнивать. На УЛ ловил (вобы, микро джиг).

Недавний пример по язю. Обкидались на спин, результат ноль, хотя вода "кипела" со страшной силой. Перешли на нахлыст. Устала рука. Через заброс. Причём частенько тандемом.

Вот как то так...

Ссылка на комментарий

Коля - междусобойчик будет интереснее , если все скинутся по 200 рэ , один час на ловлю окуня и после подсчетов победитель получает одну тыщу руб и накрывает поляну

Дак это ваще супер!!!! [159]
Ссылка на комментарий
А я бы так категорично утверждать не стал. Вот если буду участвовать в таких соревах, то скорее с нахлыстом, чем спином. До 2 - 3 метров вполне комфортно ловить на нахлыст.

У меня есть с чем сравнивать. На УЛ ловил (вобы, микро джиг).

Недавний пример по язю. Обкидались на спин, результат ноль, хотя вода "кипела" со страшной силой. Перешли на нахлыст. Устала рука. Через заброс. Причём частенько тандемом.

Вот как то так...

Разговор о окуне и в черте города - какой нахлыст может опередить отвод.Отводной еще и фору даст [150]

Как-то так ИМХО

Ссылка на комментарий

так глядишь и до соревнований дойдем

Можно не соревы а покидушки, джиг против нахлыста. уважаю всех, но поединки люблю. [316] [159]

какой нахлыст может опередить отвод.Отводной еще и фору даст

Пока не доказал не кричи. [446]
Ссылка на комментарий

Шкод69, дружище, ты ловил нахлыстом окуня?

Ещё раз хочу повториться.

Ловлю окуня на обычный спин, скажем так, классика. Ловлю окуня нахлыстом. Ловил окуня на УЛ. Есть с чем сравнить.

Спорить далее не намерен. Не к чему это не приведёт.

Ссылка на комментарий

Спорить так-же не хочу,но........................Донную,по большей части рыбу,на запресованном водоёме Поверю [349] Даже не глядя............... С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий

Какая разница, донная или нет. Я же так же буду ловить с двух метров на стримеры. Не с поверхности же Размещенное изображение

Нахлыст, это не только ловля на "сухую" мушку.

Ссылка на комментарий

уверен, не подеремся.

Коля, ты ведь за глаза боишься? [120] Очки нада однако:-) я в прошлом году к одному спинингисту в корыто залез, так он мне "не хороший человек" удочку поломал... боюсь я вас теперь.
Ссылка на комментарий

Коля - междусобойчик будет интереснее , если все скинутся по 200 рэ , один час на ловлю окуня и после подсчетов победитель получает одну тыщу руб и накрывает поляну [48] [48] [48] [159]

Игорь, поляна дороже призовых выйдет.Готов просто сдать 200 рублей и участвовать в поляне. [446]
Ссылка на комментарий

Игорь, поляна дороже призовых выйдет.Готов просто сдать 200 рублей и участвовать в поляне. [446]

Леша - ради бога - записывайся у Новатора [159] [48]

Ссылка на комментарий

Леша - ради бога - записывайся у Новатора

Время и место встречи в студию, желающих много будет. [101] [446]
Ссылка на комментарий

Дима - я не при делах [48]

Нормально ты слился [446] [446] [446] [446] про 20 рэ ты писал и про паляну. [48] [48] [159]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика