Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо на этом ещё погонять Дима. Только приобрёл.

Лёша так это процесс не быстрый, прежде чем купить я не один год могу все проштудировать, так что сезон два ещё погоняю. :157:

Ссылка на комментарий

 так что сезон два ещё погоняю. :157:

)))не думаю))))ты тоже я погляжу шустрый)

Ссылка на комментарий

)))не думаю))))ты тоже я погляжу шустрый)

Все зависит от обстоятельств и желания. :157:

Ссылка на комментарий


Все зависит от обстоятельств и желания

Ежели рыбак пробитый на всю голову -однозначно кастрюлька.Ежели как я,то наоборот пересел с кастрюли на Пвх,повсюду свои преимущества и недостатки.К примеру ближайшая лодочная у белой башни,платить 20 руб,да ну на...за несколько выездов.Прицеп куда то ставить надо,машинка нужна соответствующая,а то в воду столкнёшь,а обратно самого тащить придётся :nm448: Хозяин конечно -барин.

ReD, бери у Олега,отличный комплектик :079: полный фарш,да и попробовать потаскать всегда можно чтоб с размером определиться

Ссылка на комментарий

Серега я лодочную не приемлю однозначно, если только маленькую кастрюльку на прицепе, гараж под неё есть. как говорит мой знакомый большие кастрюли это уже жир. да простят меня обладатели сих лодок.

Ссылка на комментарий


гараж под неё есть.

Ну это конечно облегчает поставленные задачи.У меня тож два гаража,но всё равно лениво со псковской до колмова гонять.Так и пустует один,могу даж в аренду сдать за бутылочку пивка :nm448:

Ссылка на комментарий

триш, это не мой комплект..а тот что я брать собирался....на мой взгляд отличный вариант

Ссылка на комментарий


это не мой комплект.

Во как :facepalm: ещё не взял а уже продаёшь :nm448: Так и я говорю -отличный вариант со всеми пирогами.Если бы передо мной стоял выбор,такой взял бы за адекватную цену

Ссылка на комментарий

триш, цена адекват....мало б/у,тент кабриолет-новый,номера на лодку не наносились...да и моторчик висел 4 сильный)))post-647-0-39082400-1405198159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Консоль тока какя то стрёмная,самопал походу,стоит как то не по месту и уж больно высокая,уж ежели и ставить,то откидную на борт,моё ИМХО.А так ничего :079:

Ссылка на комментарий

а кто что скажет про 275 кайман?стоит ли задумываться?

Лучше тогда у Владимира взять 300

Ссылка на комментарий


а кто что скажет про 275 кайман?стоит ли задумываться?
не советую, у него в отличии от следующих собратьев слань в место пайолов и перед транцем  свободное от пола место и там всегда надувается типа пузыря от потока воды, что очень тормозит движение. бери размером выше однозначно, не наступай на грабли.
Ссылка на комментарий

Хищник..., читал что переделывают на пайолы или не стоит того?

михалыч я не понимаю когда берут новое чтоб переделывать, возьми сразу что тебе надо, а лучше возьми что Ант говорит и деньги с экономишь и в разы будет лучше того что ты хочешь. моё мнение, а так каждый сам себе геморой выбирает. :157:

Ссылка на комментарий

лодочную не приемлю однозначно

Это ты не пробовал просто. На самом деле удобно, привязка к местности есть но не сильно критично, потому как запас хода на полном бачке примерно 100 км, хватает на очень многое. Плюс часто при возне с лодкой нужны еще руки, что-то подержать, где-то помочь, тут тоже лодочная в помощь. Да и всегда есть где коптить =)  Прицеп хочется но не так что бы очень, только если на ДК. Раз в неделю выехать, да еще возиться с прицепом развлечение на любителя, в отпуске конечно да, хочется подальше прокатиться и тут он в тему.

Ссылка на комментарий

МиXаЛыЧ, нет не стоит...эта лодка или под весла или под тролинговый мотор!!!!
под мотором 3.5 на глисс выходят реально единицы....с учетом очень легкой и быстроходной лодки и соответственно с весом пассажира в районе 70 кг....

бери у Владимира 300-го  и 5-ку какую-нибудь...это минимальные требования-я бы так сказал..

Ссылка на комментарий

Дима я тут давеча одному расписывал причины, перечислю несколько , я обычно всю весну и начало лета зависаю в наволоке, замленье (этот сезон не в счет) часто ты туда наездишься с лодочной? + люблю ловить на волдайских озёрах и в любимом демянске, а про ловать с нашими волнами вообще можно забыть и таких причин море. ближе к пенсии все возможно и придется, а пока нет однозначно.

Ссылка на комментарий

часто ты туда наездишься с лодочной?

В наволок доберусь без проблем, но мне туда не очень интересно, в арках лучше. В замление если сильного ветра нет тоже, у нас есть на причале любитель туда гонять за окунем. Для меня если на разливы - то в арки. Так то прицеп нужен конечно, но мне только в отпуске, поленюсь с ним возиться в обычную рабочую неделю, лодочную он не заменит никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика