Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

да ладно, за смартом в питер ехать нуно было, а так все по месту))) да и меня главное качество устроило ( по сравнению с тем что видел в новгороде ( даже на 3-5 тыс. дороже))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ладно, за смартом в питер ехать нуно было

Доставка же есть. Хотя я в таких вопросах упертый, если что бы поехал. Ну а так в любом случае поздравляю, нормальный вариант !
Ссылка на комментарий

прикольный, можно попытатся сделать... да и много еще чего на "ликпазе" можно придумать)))

moHax53,

Примечание: BBCode и смайлы ещё можно использовать.

У меня эхолот так крепится сам колхозил удобно
Ссылка на комментарий

да ладно, за смартом в питер ехать нуно было, а так все по месту))) да и меня главное качество устроило ( по сравнению с тем что видел в новгороде ( даже на 3-5 тыс. дороже))

ВСТРЕТИМСЯ на воде я тебе покажу что надо к людям прислушиваться.у меня хоть и не оптимальный комплект и не такой новый но твоему фору даст.

не зря народ говорит поспешишь людей насмешишь

Ссылка на комментарий

я тоже упертый...... , а еще нетерпеливый))))))))

Это точно! Твой сачок сегодня забрать хотели не отдал! Сане сказал чтоб бутылку шампуня об лодку или мотор разбил! А если серьезно посмотрел по ссылке отличный вариант за такие деньги мой баркас уступает!
Ссылка на комментарий

Так, ну вот вроде и все. Осталось привесить колеса, датчик эхолота . Взял такую Пиранью. Отдельному человеку огромный респект [159] за отличную

цену.

Ссылка на комментарий

Так купил уже? уже не важно, но сравни её скулы (рубленные) со мартом...эх говорил не торопиться.

Это точно.А ещё у меня на лодочной есть такая ,так вот там уголнаклона транца маловат.Никак мотор не поставить перпендикулярно воде,регулировки не хватает...а ещё :на полторы тыщи дешевле и на десять см длиннее с тем же качеством можно было у нас заказать .
Ссылка на комментарий

ВСТРЕТИМСЯ на воде я тебе покажу что надо к людям прислушиваться.у меня хоть и не оптимальный комплект и не такой новый но твоему фору даст.

Что за комплект? Что в выборе moHax53 хуже?
Ссылка на комментарий

Что за комплект? Что в выборе moHax53 хуже?

В ПЕРВУЮ очередь обводы.во вторую очередь это то что лодка изначально делалась под очень маленькие моторы(то есть для водоизмещенки).ехать она конечно под пятеркой будет но использовать на сто процентов потенциал 5 лошадей не сможет.про езду в двоем я вообще молчу-как только нос загрузиться пойдут брызги от рубленных скул.

у меня адмирал305 и мерк 5(2006г).комплект не самый удачный(проситься 320).но всеравно по скорости и выводимому весу на глисс я комплект монаха сделаю легко

Ссылка на комментарий

у меня адмирал305 и мерк 5(2006г).комплект не самый удачный(проситься 320).но всеравно по скорости и выводимому весу на глисс я комплект монаха сделаю легко

Слава - а какая у тя максимальная скорость зафиксирована ??? У меня 26.2 км . ч. -с новым винтом может на км больше будет [159]

Ссылка на комментарий

Слава - а какая у тя максимальная скорость зафиксирована ??? У меня 26.2 км . ч. -с новым винтом может на км больше будет [159]

Заметил такой момент. Самая высокая скорость при ряби на воде примерно см 10-15.
Ссылка на комментарий

.ехать она конечно под пятеркой будет но использовать на сто процентов потенциал 5 лошадей не сможет.про езду в двоем я вообще молчу-как только нос загрузиться пойдут брызги от рубленных скул.

Про вдвоем на 5-ке я тоже молчу. Даже 8-ка двух хомяков по 100 с напрягом на глиссер выводит, мотор жалко в такие моменты.

А скулы эти в одного на скорости над водой висят ).Вот то что нос не задран повыше плоховато. Волна высокая когда приходится носом к ней вставать на якоре.

Ссылка на комментарий

Слава - а какая у тя максимальная скорость зафиксирована

31.5.ща винт 9-тый поставлю будет больше

Про вдвоем на 5-ке я тоже молчу

я и рекс(90) во время рейда весь день уверенно глиссировали даже с мешком мокрых брековских сетей

Ссылка на комментарий

Так у тя вроде пятерка под шестерку переделана ???

ща да.а когда с рексом ездили то 5-ка чистая была.но это не играет роли в одного мотор крутит до отсечки что с 5-м что с 6-м карбом.разница видна когда в двоем
Ссылка на комментарий

в одного мотор крутит до отсечки что с 5-м

А я чето на своем отсечки не замечаю - а вот последняя треть газа обороты не прибавляет - это да !!!

Ссылка на комментарий

- а вот последняя треть газа обороты не прибавляет - это да !!!

тяжело ему вот и не прибавляет.у тебя 102 куба а у меня 130.тыж помнишь встречу на дамбе-как я от вас с браконьером уехал а тогда была 5-ка
Ссылка на комментарий
тяжело ему вот и не прибавляет.у тебя 102 куба а у меня 130.тыж помнишь встречу на дамбе-как я от вас с браконьером уехал а тогда была 5-ка

Да ладно - у тебя уже было переделано - ты че то попутал [103]

Ссылка на комментарий

susuki df4- 25 км/ч уверенно со мной одним на борту+борохло....я 85 кг и+кг 30 борохла.....с поднятым транцем до 27 разгоняю уже(не всегда)

Ссылка на комментарий

Всем привет. В общем поделюсь начальными впечатлениями. Мотор почти обкатал. В полгаза лодка выходит на глисс (18 км/ч), чутка добавляю и идёт 22 км/ч (по навику ), даю газ где то на 3/4 - скорость 28 , при загрузке я 90 кг + барахла килограм 30. Абсолютно ничего не делал(!), ни мотор не регулировал, не транец ... вообще ничего - просто повесил его , завел и поехал. Бегемот сказал что вроде еще транец нарастить чутка надо. Как я уже писал выше - комплект у меня - соло, мне одному за глаза хватит, скоростей в 30-40-50 -мне не надо, иначе комплект изначально был бы мощнее. Обкатывал 1 день, накатал часов 6 , почти без рыбалки (5 судачков докилошек). Собирал лодку в первый раз больше часа, полы было не вставить [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика