Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

. Люди ждут просрочку у Магнита. Вот что страшно.

...а Россомаха икру красную ложками хавает,падла,,,:9:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Учитель сказал:

Вызывает «Первое лицо» Леонтия Витальевича Мурко и вопрошает, с характерным прищуром

 

34 минуты назад, Учитель сказал:

главной предъявой идёт тот факт, что в РФ на государственном уровне поддерживали двойные пробирки, смены проб и прочие махинации, связанные с тем, чтобы спортсменов сделать «чистыми».

 

9 минут назад, Учитель сказал:

кроме имперского самомнения и пыльных знамён, ни хрена не осталось!

Прав ты, Женя, абсолютно! Увы!

Добавить нечего!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

...а Россомаха икру красную ложками хавает,падла,,,:9:

Дык  не вилкой же ему её хавать. В ложку больше помещается.:7:

Саня, на зимних каникулах соберёмся в том кафе за большим тортом.

Ты Соломону икры красной купи баночку. А то торт он в этот раз плохо ел...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

 

Саня, на зимних каникулах соберёмся в том кафе за большим тортом.

Ты Соломону икры красной купи баночку. А то торт он в этот раз плохо ел...:facepalm:

Соберёмся,день ближе к каникулам определим!

Кабачковой икры этому прохиндею,трехлитровую банку однозначно презентую!

Во и меня терзают смутные сомнения,почему же Россомаха на халяву торт отказался откушать!?!?:46:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Во и меня терзают смутные сомнения,почему же Россомаха на халяву торт отказался откушать!?

Может прихворнул чем? Он вааще-то парень не гордый... Но тут что-то не так.:37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Есть у меня один человечек - Гриня Родченкович, думаю он с этим заданием справится.... 

Всё верно, Гриня Родченков с ФСБшничком Блохиным следы заметали в московской лаборатории, пред проверкой международной антидопинговой организацией. После Гриня слинял в штаты, сделал пластическую операцию, и раскололся о содеянном.  Офаршмачились по полной. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ЮрКон сказал:

Офаршмачились по полной. 

Ну со это ты его так это со это грубо так вот эээ....

Культурнее таки сказал бы ну ителигентнее чтоль - ПИДОР он, и всем понятно чтоль это вот...:7:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.12.2019 в 18:37, Аль с Почином сказал:

Кто чего думает?

Генерал-майор Александр Михайлов про Олимпиаду

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов высказал свое мнение об участии в Олимпиаде в Пхенчхане.

«Итак, Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов… и т.д.
Оно нам надо?
Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций. Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

Наши дальнейшие действия:
1. Отказаться от участия в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.
И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

Говорят, что спортсмен шел к Олимпиаде 4 года.
У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят.
А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?»
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В 21-00 финал молодежного ЧМ по хоккею,болеем за ребят [emoji970]

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dikobraz сказал:

В 21-00 финал молодежного ЧМ по хоккею,болеем за ребят emoji970.png

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

ТОЛЬКО не  так...

 

Ссылка на комментарий

Не забиваешь ты , забьют тебе ,,, я про хоккеай ) как не печаль ,,,

Три раза в большенстве , такие шансы были ,.,

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mgt79 сказал:

Три раза в большенстве , такие шансы были ,.,

Первый тайм 8 мин играли в большинстве - итог 0 / 0 ,,,

Выигрывая 3 / 1,,,, проиграть 3 / 4 - это ваще ,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU XOXOL сказал:

Выигрывая 3 / 1,,,, проиграть 3 / 4 - это ваще ,,,,,,,

Саша, в этом, к сожалению, отличие канадского хоккея от нашего - канадцы бьются до последнего, не зависимо от счёта!

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

отличие канадского хоккея от нашего

Дисциплины не хватило,,,

Потом :

шайбу от конька защитали - хотя видно игрок подыграл,,,

- судья на линии после улета шайбы - сразу показал канадцу на удаление,,,

  не удалили,,,

Создалось впечатление, что судьи в 1 пер, были к нам благосклонны,,, но когда мы не воспользовались этим - стали на сторону канадцев !!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RU XOXOL сказал:

Дисциплины не хватило,,,

Ладно, Саш, вторые в мире - тоже не плохо!:7: Ребятки молодые, думаю, тренер немного не доработал!

Ссылка на комментарий

Сами себе "гемор" создали,а Воронкову от всей команды по пендюлю...

Ссылка на комментарий

Молодцы , одназначно ! Но . моё личное мнение , и третьего места им хватило бы , что в следующий раз бились лучше )))

Ссылка на комментарий

Ну и "закрепим" результат ))) 

 Источник: Lenta.Ru

Российские зрители увидели другой матч и поздравили проигравших хоккеистов

Во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею U20 телеканал «Матч ТВ» показывал запись финала аналогичного турнира 2011 года.

Речь не идет о какой-либо ошибке. В расписании программ указано, что будет транслироваться старая запись, где команда России обыграла канадцев со счетом 5:3. Финал этого года транслировался в прямом эфире на Первом канале.

Тем не менее, многие зрители не обратили на это внимания, и после финальной сирены начали поздравлять хоккеистов с победой. Одновременно с этим сборная России проиграла канадцам со счетом 4:3.

Среди прочих, в неловком положении оказался бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов. «Пацаны красавцы, с победой!», — написал футболист. Позднее он удалил запись.

Однако не только обыватели пали жертвой путаницы. Председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев также предложил поздравить «настоящую красную машину» с золотом чемпионата.

Наиболее иронично на свой промах отреагировал официальный телеграм-канал «Москвы 24». «Мы тут оказались в параллельной вселенной, где наша команда выиграла 5:3», — извинились за свою ошибку на телеканале.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
15 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 или поклоняется "ночной хоккейной лиги"  

Я с вами ггоспода, и мои торты по-прежнему вкусны. С ув.:85:

Хэллоу...Саня , я и днём то не особо смотрю...А про ту только слыхам слышал...

Ссылка на комментарий

Ссяные козлы опять проехали мимо всего, сегодня не ехали лыжи, мишени не той системы, а сами в прямом эфире улыбаются, падлы. Дайте мне съездить в Европу на всю зиму, буду гонять на охотничьих лыжам с 12-м калибром, результат будет такой же. Еще и зряплату получу в евро...  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2020 в 18:16, Борода сказал:

Ссяные падлы опять проехали мимо всего, сегодня не ехали лыжи, мишени не той системы, а сами в прямом эфире улыбаются, падлы. Дайте мне съездить в Европу на всю зиму, буду гонять на охотничьих лыжам с 12-м калибром, результат будет такой же. Еще и зряплату получу в евро...  

Леня. а вдруг выиграешь? а это в их планы не входит)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сейчас в Сочи проходит хоккейный турнир "Золотая шайба" среди мальчишек 2007-2008 г.р. Участвуют в нем 64 команды с различных регионов России. От В.Новгорода - команда "Айсберг". Наши пацаны выступают достаточно успешно - выиграли у Перми, Челябинска, Хакасии, заняв 1 место в своей группе. Вышли в плей-офф, где выиграли сегодня у Салавата. Завтра они играют с Ярославлем в 15.00 час. Желающие могут посмотреть эту игру в прямом эфире. Нужно набрать в Ютубе: "Золотая шайба 2020 Айсберг  - Ярославич". Но можно посмотреть и потом (в записи). Для желающих увидеть много голов (17-0) можно посмотреть в записи матч ""Айсберг" - "Натиск" (Хакасия).

А вот здесь https://zshr.ru/tournament/4055/calendar календарь игр и все результаты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Саныч13 сказал:

Сейчас в Сочи проходит хоккейный турнир "Золотая шайба" среди мальчишек 2007-2008 г.р. Участвуют в нем 64 команды с различных регионов России. От В.Новгорода - команда "Айсберг". Наши пацаны выступают достаточно успешно - выиграли у Перми, Челябинска, Хакасии, заняв 1 место в своей группе. Вышли в плей-офф, где выиграли сегодня у Салавата. Завтра они играют с Ярославлем в 15.00 час. Желающие могут посмотреть эту игру в прямом эфире. Нужно набрать в Ютубе: "Золотая шайба 2020 Айсберг  - Ярославич". Но можно посмотреть и потом (в записи). Для желающих увидеть много голов (17-0) можно посмотреть в записи матч ""Айсберг" - "Натиск" (Хакасия).

А вот здесь https://zshr.ru/tournament/4055/calendar календарь игр и все результаты.

Спасибо...А то нигде инфы нет...Завтра всё проштудирую...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика