Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Pelikan

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)

Recommended Posts

Сейчас  в новостях читал про четверых утырков, которые устроили драки в центре столицы, двое из них известные футболисты. Как заявил адвокат "Все допросы экспертов — потакания капризам Пака. Он сам оскорбил этих мальчишек и спровоцировал на мордобой". Мальчишки, млять, золотые. Это звиздец просто. 

С 1 июня этого года в футболе изменится ряд правил.

Как сообщает Marca, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) утвердил ряд изменений, которые вносятся в футбольные правила уже с 1 июня этого года.

- определения "случайная игра рукой в штрафной" со стороны атакующей команды больше не будет, любое непреднамеренное касание мяча рукой игроками атакующей команды является нарушением правил;

- замены игроков — теперь футболист должен будет покинуть поле через ближайшую к нему боковую линию, чтобы не затягивать время;

- официальные лица команд смогут получать желтые и красные карточки;

- при ударах от ворот или штрафных ударах из своей штрафной площади, мяч не обязан покидать её до того, как встретится с другим игроком;

- игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;

- голкипер при пенальти может стоять на линии ворот одной ногой.

Также введено в экспериментальном варианте правило, что пенальти нельзя будет добивать. Если мяч отбивается вратарем или попадает в штангу/перекладину, добивать его в ворота нельзя. Арбитр останавливает игру и назначает свободный удар. Прежде чем использоваться в мировом футболе это правило пройдет обкатку в соревнованиях, которые сами запросят возможность провести такой эксперимент.

Интересные изменения, спасибо Валентиныч!🍻

Женя-Учитель,ты у нас за Зенит то болеешь?Как хорошо летят бомжики 😁

23 часа назад, серж13 сказал:

Да ваши по полю ходют , а не играют :facepalm:

как -то так и вышло , хотя очень жаль:facepalm:

32 минуты назад, Dikobraz сказал:

Женя-Учитель,ты у нас за Зенит то болеешь?Как хорошо летят бомжики 😁

Тёзка, мы летим в 1/8 лиги Европы, а не Арсеналу... Тульскому  :39:

28 минут назад, серж13 сказал:

как -то так и вышло , хотя очень жаль:facepalm:

Удивительно унылое говно, а не футбол, мы сегодня показали. И если с Фенером подобной игры хватило,то с более мастеровитой командой не получилось. Из всего происходящего,я надеюсь,Сергей Богданович сделает верные выводы... 

В 07.03.2019 в 23:17, Учитель сказал:

Удивительно унылое говно, а не футбол, мы сегодня показали.

В 07.03.2019 в 23:17, Учитель сказал:

Из всего происходящего,я надеюсь,Сергей Богданович сделает верные выводы... 

Унылое говно так и осталось,выводы не сделаны.Хотя один наверное сделан,сохранить силы со Спартаком.Но менять ЛЕ на матч со Спартаком????

Хотя в дерби Спартак проиграет,я так думаю-очень много травмированных и пропускающих матч у Спартака,а с Педрошой дела не сделаешь)))

Будет унылая говенная игра 0:0 или 1:1 или 1:2

Краснодар молодчага-единственная команда в РПЛ,которая играет или хочет играть.

10 часов назад, Pavel сказал:

Унылое говно так и осталось,выводы не сделаны.Хотя один наверное сделан,сохранить силы со Спартаком.Но менять ЛЕ на матч со Спартаком????

Хотя в дерби Спартак проиграет,я так думаю-очень много травмированных и пропускающих матч у Спартака,а с Педрошой дела не сделаешь)))

Будет унылая говенная игра 0:0 или 1:1 или 1:2

Краснодар молодчага-единственная команда в РПЛ,которая играет или хочет играть.

Вот даже не поспорить :26:У меня вообще какой-то скептицизм в отношении игры команды начал образовываться, ничего конструктивного в атаке нет, Яра гол за голом привозит, мозги в центре вообще отсутствуют... Или может это просто равнодушие?!!! Через 2 дня игра со Спартаком, вчерась бездарно вылетели из ЛЕ ( точнее не вчера,а в первом домашнем матче стало все ясно) при этом эмоций никаких нет. Всёравнооднимсловом.

Как сказал один хороший человек ... Фуркад сегодня подарил третье место России ))

Ребята молодцы , с бронзой Россию !!!

Несмотря на свой скептицизм, с удовольствием признаю - смалодушничал, был не прав. Команда идёт к поставленной цели, до неё осталось набрать 7 очков в 5 матчах... Богданович наладил атмосферу в команде, видно,что играют в своё удовольствие, побеждают и хотят побеждать. Давно не получал такое удовольствие от игры,как в субботу. Наверное со времён первого чемпионства Спаллетти...

9 часов назад, Учитель сказал:

игры,как в субботу

Женя, у меня даже жена смотрела!

Хотя к футболу она, как я к вышиванию:2:

41 минуту назад, Валентиныч сказал:

Которые сегодня " везут " из Тулы   0-3...

Будь мы сволочами какими-нибудь, наверняка поглумились бы над наркомандой и ее поклонниками! Но мы ребята хорошие, можем только Паше и его товарищам по несчастью посочувствовать - чертовски обидно отдавать матч такой  заурядной команде,как Арсенал. А туляки молодцы - думаю у них обида на Кононова нехилая осталась,поэтому победу выгрызли... 

Только что, Учитель сказал:

Будь мы сволочами какими-нибудь, наверняка поглумились бы над наркомандой и ее поклонниками! Но мы ребята хорошие, можем только Паше и его товарищам по несчастью посочувствовать - чертовски обидно отдавать матч такой  заурядной команде,как Арсенал. А туляки молодцы - думаю у них обида на Кононова нехилая осталась,поэтому победу выгрызли... 

Да Женя,мы не такие,глумиться не будем😀😀😀😀😀,все проигрывают,Оренбургу например.

Не верил в победу в этом чемпионате, не думал,что Богданыч так быстро разберётся с авгиевыми конюшнями предшественников, не ожидал, что в 27 туре мы будем опережать конкурентов на недосягаемые 9 очков.... Спасибо Тренеру и команде! Зенит - Чемпион!!!

Футбол вчера смотрели? Включил начало 2 тайма - не мог оторваться.)

Не знаю какая там была тренерская установка, но в Ливерпуле игроки с яйатсами)) 

2 часа назад, Валентиныч сказал:

Вот так играют Английские клубы...

А какие камбеки совершили Ливерпуль и Тоттенхэм...

Сразу вспоминаются два финала Лиги Чемпионов с фантастическими результатами. Ливерпуль - Милан, где англичане отыгрались с 0:3 во втором тайме, и Манчестер Юнайтед - Бавария 2:1, где на последних минутах забили два мяча подопечные Фергюсона. Есть у английских клубов какой-то "бойцовский" ген...

Финал ЛЧ --- английский..

Не исключено, что сегодня и финал Лиги Европы станет таким же....

3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Во как " окучивают " шведов ...6-0 только за второй период...

...козлы!!!

9 часов назад, Валентиныч сказал:

6-0 только за второй период...

А третий "слили" 1:3!