Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Учитель сказал:

 Я по прежнему остаюсь наблюдателем, а не фанатом, поэтому сплю спокойно ;-)

То же самое скажу и за себя...На ЧЕ всё будет по другому...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Дзюбу поставили бы отскоки караулить у вратарской.

Его лучше поставить коров пасти!:7:

 

1 час назад, Учитель сказал:

Мастерства у наших маловато, физика уже подсела и поставить нерешаемых задач для бельгийских игроков они просто не могли.

Женя, а как же "великий тренер" Черчесов?:7:

 

1 час назад, Учитель сказал:

у Черчесова будет месяц на подготовку, может что-то сумеет сделать

Ничего он не может, увы!

 

Женя, я тоже не злорадствую - мне "за Державу обидно"!

39 минут назад, Валентиныч сказал:

На ЧЕ всё будет по другому...

Юра, всё будет точно также, если тренера не поменяют на нормального, который сменит "лидеров-балагуров"!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексеич сказал:

 

Юра, всё будет точно также, 

Сергей  будет или лучше , или хуже...Счас начнутся" зимние каникулы"...Весной игроки будут в другом состоянии...И в сборных возможны и изменения...И это касаемо не только россиян...Когда начнётся ЧЕ , тогда и посмотрим на состояние всех команд...

Ссылка на комментарий

Про нашу сбродную ещё 200 лет назад написано было:

 

Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Когда начнётся ЧЕ , тогда и посмотрим на состояние всех команд...

Юра, да уже не одно десятилетие смотрим!:7:

Вот Антон правильно Осла(тренера) вспомнил!:7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексеич сказал:

Его лучше поставить коров пасти!:7:

 

Женя, а как же "великий тренер" Черчесов?:7:

 

Ничего он не может, увы!

 

Женя, я тоже не злорадствую - мне "за Державу обидно"!

Юра, всё будет точно также, если тренера не поменяют на нормального, который сменит "лидеров-балагуров"!

Давай дискутировать ;-)

Я не фанат Дзюбы, но ответь - кого ставить на острие атаки? Кто сможет бороться с Вермаленом и его партнерами? Не на равных, но хотя бы более менее на одном уровне?  Мальчик Чалов? Не игравший нигде, кроме слабого чемпионата Чехии Комличенко? У игрочишки есть опыт, есть наигранные связи, есть определенная уверенность в себе. Я абсолютно не склонен его идеализировать, мой эталон российского форварда Саня Кержаков, а идеал - Олег Протасов, но к сожалению в стране сейчас профессия Форвард, читай голеодор - нивелирована, есть нападающие, которые голов 12—15 за чемпионат забьют...

Где, скажи мне, я называл Саламыча - великим? Я застал сборную Лобановского в 88 году, вот Великий тренер и лучшая сборная за последние 40 лет. А Станислав это ремесленник - грамотный, обученный, упёртый. Его плюсы и минусы примерно равны. Наверное он хороший тренер, но не более! 

Насчет 2020 года неизвестно, думаю из группы думаю выйдем, 1/8 как повезёт с соперником, дальше 1/4, когда уже условные Бельгии и Франции будут в соперниках- точно не пройдём. 

А за державу мне уже не обидно, слишком много в нашем футболе разочарований, чтобы ожидать от неё повторения 2008 года, когда в расцвета была целая плеяда наших звёзд во главе с Шавой. И то, согласись, был элемент везения когда мы туда попали и 2 матча с сильным соперником Испанией были проиграны 1 калитку.... Поэтому особо ждать чемпионата не стоит, вышли, и ладно! На том молодцы!!!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Учитель сказал:

Давай дискутировать ;-)

Я  фанат Дзюбы,.

 я называл Саламыча - великим

Вот сущность где твоя!!!

А я то предполагал,что ты....:patsak:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Вот сущность где твоя!!!

А я то предполагал,что ты....:patsak:

Хохочу!!!!! Ловко ты меня на чистую воду вывел :facepalm: Стыжусь своего красно-белого нутра :8: И вообще мои кумиры Титя и Тиша и Бесом :16: А любимый писатель Валерий Рейнгольд!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Хохочу!!!!! Ловко ты меня на чистую воду вывел :facepalm: 

Женька,,,Я рад,что в такую пасмурную погоду смог поднять тебе настроение!!!

Не грусти и далее,а твой "кумир" дзюба в скором времени на белого коня присядет!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Женька,,,Я рад,что в такую пасмурную погоду смог поднять тебе настроение!!!

Не грусти и далее,а твой "кумир" дзюба в скором времени на белого коня присядет!!!

Сань, беда и драма российского футбола, что лучше дзюбы нет в стране нападенца. Нет Блохиных, Протасовых, Родионовых, Белановых, Шмаровых, Шенгелий, Массалитиных, Грачевых, Чухловых, Лютых, Колывановых и прочих Газзаевых... Да и импортные так себе - Азмун, забивающий один из пяти да прочие Шомуродовы с Шурлями. Смолов одно время прилично играл, но сдулся, Кокошка талант, но распиздяй... Чалому ещё много чему учиться... И собственно всё...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

...пЯздой накрылся спорт в России!!!

Сань, ты прекрасно знаешь - коррупция везде. Уже по детям тренеры ставят не лучших, а тех, чьи родители смогут денежку занести. То бишь нужно быть мега талантливым, чтобы пробиться наверх. А так - играют не лучшие, а обеспеченные. Боря Роттенберг, который и у нас и у вас поиграл, тому подтверждение. Я думаю, при желании папа его бы и в Милан пристроил :-)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Сань, ты прекрасно знаешь - коррупция везде. Уже по детям тренеры ставят не лучших, а тех, чьи родители смогут денежку занести. То бишь нужно быть мега талантливым, чтобы пробиться наверх. А так - играют не лучшие, а обеспеченные. Боря Роттенберг, который и у нас и у вас поиграл, тому подтверждение. Я думаю, при желании папа его бы и в Милан пристроил :-)

Женька!!!

Под каждым словом подпишусь,всё это мы проходили....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

к сожалению в стране сейчас профессия Форвард, читай голеодор - нивелирована,

Согласен с тобой! Ну, так и надо говорить, что на безрыбье и Дзюба "форвард"!:7:

А подбор игроков - это одна из задач тренера!

10 часов назад, Учитель сказал:

Где, скажи мне, я называл Саламыча - великим?

Женя, это я так иронизировал!:7:

 

10 часов назад, Учитель сказал:

Поэтому особо ждать чемпионата не стоит, вышли, и ладно!

Согласен!

 

10 часов назад, Учитель сказал:

На том молодцы!!!

Не согласен!:7:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Уже по детям тренеры ставят не лучших, а тех, чьи родители смогут денежку занести.

Вот, Женя, это главная беда нашей страны!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Вот, Женя, это главная беда нашей страны!

У ОдногоТакого наследник аккурат футболом занимается, думаю Антонио много может рассказать про «педагогов футбольных». 

 

 

27 минут назад, Алексеич сказал:

Не согласен!

 

 

А насчёт молодцов это субъективно! Зависит от ожиданий. В последние лет 20 Россия регулярно пролетала мимо чемпионатов, поэтому в любом случае выход туда уже положительный результат. А если из группы выйдут, вне зависимости от ее состава - порадуемся за них. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексеич сказал:

Женя, ты не серчай на меня - я просто старый ворчун!:7:

Дорогой мой - я, пользуясь случаем, выражу своё тебе уважение и напишу, что искренне рад с тобой дискутировать на этих страницах! 

Ворчун (Лёня) у нас есть, теперь будет ещё Старый Ворчун :16:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Учитель сказал:

выражу своё тебе уважение и напишу, что искренне рад с тобой дискутировать на этих страницах! 

Женя, это взаимно!:26::88:

Ссылка на комментарий

Приветствую Александр Алексеевич...30-го биатлон начинается...За кем следить будешь ?...Будет два Мартена ... " Мартен Буржуа Републик "  и 

2506213044.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Валентиныч сказал:

Приветствую Александр Алексеевич...30-го биатлон начинается...За кем следить будешь ?...Будет два Мартена ... " Мартен Буржуа Републик "  и 

2506213044.jpg

Юрий Валентинович!!!

Так за него и буду подтапливать!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 17.11.2019 в 21:51, Водолей сказал:

Вот сущность где твоя!!!

А я то предполагал,что ты....:patsak:

Сань, сыпать соль не хочу, но спрошу - у тебя не появилось мысли, что Коченков в поддавки сегодня играл? Я видел 5-ти минутный обзор без комментаторов, не покидает ощущение, что Антоша валял дурака. После первого гола возникло недоумение, ну да ладно - на противоходе поймали, но потом - за обводящим ударом Луценко якобы недопрыгнул, хотя явно читалось, что будет в дальний угол бить, четвёртый гол вообще фарс - его ногой можно было отбивать, а не парить над землёй как халзан. Может он там ставки делает в фотбете? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Палыч подал в отставку...

Юра, это подтверждает, как мне думается, высказанное выше предположение. Если команда не играет, а занимается на поле херней, то Палыч не может этого не видеть. И, возможно, осознание этого заставило его принять такое решение. Я помню Локо против нас - цельно, жёстко, цепко... А вчера вата какая-то, а не футбол. За 2 месяца играть разучиться не могли, может слив идёт? Палыча болелы любят, но не всем он угоден из руководства. Независимый слишком и популярный у Народа. Может условный кикнадзе намекнул игрокам, что нужно пару матчей слить, тогда тренера можно сковырнуть. Да и ротации, что Палыч устраивает, тоже говорят о том, что он многими игроками не доволен. А значит и они им. Какой-нить Смолов явно может воду мутить, ибо сидит, а не играет, звезда, бл.я, татуированная.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Какой-нить Смолов явно может воду мутить, ибо сидит, а не играет, звезда, бл.я, татуированная.

Женя, так у нас всё с ног на голову...

Вон, на матче "Зенит" - "Динамо" Кокорину, как и трём другим игрокам, вручили грамоту "За добрые дела" (точно не помню) - в приличном обществе ему руки не подадут, а здесь...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика