Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Синенькие победили красненьких :16: Так и должно быть! Удивительно, но по именам, по уровню игроков обе команды лучшие на турнире! Столько звёзд европейского,а то и мирового масштаба, не привёз никто! Ни чемпионы мира,ни победители Европы, ни бразильцы, ни аргентинцы- самые звездные команды именно Франция и Бельгия. Рад за Дешама и его банду, хотя за Витселя радовался бы не меньше. В финале буду притапливать:16:  за потомков мушкетеров.

Ха, Криштиану в Старую Сеньору перешёл - смелый шаг! Человек своим уходом вызывает уважение - новый вызов! Язык,партнеры, схема,манера игры, катеначчо- а не побоялся! Мог бы в Китай поехать, получать по 100 миллионов в год,а нет, решил ещё попылить...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Синенькие победили красненьких :16: Так и должно быть!

А испанцы проиграли русским - так по идее не должно быть , поэтому кто где победит - это еще бабушка на двое сказала :7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

А испанцы проиграли русским - так по идее не должно быть , поэтому кто где победит - это еще бабушка на двое сказала :7:

Игорь, испанцы не были "синенькими" :16: Хотя.... Может бухали накануне с гетерами...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Игорь, испанцы не были "синенькими" :16: Хотя.... Может бухали накануне с гетерами...

Я к тому что - смотрел первый тайм вчера и хочу сказать судя по игре , что красненькие могли спокойно сделать синеньких - ровно как и наоборот . Смотря чей день был вчера :7:

Ссылка на комментарий

У франции сейчас действительно хорошая команда - в каждой линии есть звёзды, причём Погба и Мбаппе с Гризманом - вообще топы, очень неплохой вратарь, шикарный опорник, кто-то сказал про Н'Голло - 3/4 земли покрывает океан,остальную часть - Канте :16: Есть отличный тренер, который уже держал кубок мира будучи игроком золотой команды 98, французы показывают не очень эффектный, но весьма эффективный футбол... В общем я думаю, что чемпионами они станут... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Смотря чей день был вчера 

Я бы сказал, смотря чей судья был!:2: Два чистых штрафных во втором тайме судья не назначил возле штрафной французов! Но команда у них действительно очень ладная!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

 В общем я думаю, что чемпионами они станут... 

Тоже ставлю на них...А за бронзу только на Бельгию...Никаких бритишей и хорватов...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Валентиныч сказал:

Тоже ставлю на них...А за бронзу только на Бельгию...Никаких бритишей и хорватов...

поживем посмотрим - на этом мандюале все как то не так :7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

поживем посмотрим - на этом мандюале все как то не так :7:

Игорь , я не по игре ...А по их поведению...Бритиши и хорваты " плохо " себя ведут...

Завтра новгородский футболист будет играть в первом раунде Лиги Европы...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

.Бритиши и хорваты " плохо " себя ведут..

Интересно, кто кого вынесет к параше? 

Ссылка на комментарий

Что-то англичан хорваты во 2 тайме катать начали так, что те могут в финал и не выйти... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Forau сказал:

Что-то англичан хорваты во 2 тайме катать начали так, что те могут в финал и не выйти... 

Говнофутбол какой-то.... 

Ссылка на комментарий

ДВ, потом ещё и серия пенальти будет.

P.S. Вот вчера был футбол так футбол...а сегодня мутотень

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Говнофутбол какой-то.... 

И команды такие же,как футбол?

Ссылка на комментарий

Возможно мне пофиг на обе команды, поэтому я не вижу ничего интересного. Унылая игра 2 средненьких командочек, никак не соответствующая полуфиналу ЧМ. Разочарован... Да и вообще, лучшим бомбардиром чемпионата стал Гарри Кейн - на редкость переоцененная личность, абсолютно средний игрок. И он является лидером, голеодором и капитаном такой же безликой и серой команды родоначальников футбола, которые «бьются» за выход в Финал!!!! Тоска...

Ссылка на комментарий

Опять хорваты походу переедут англичан, как в 2007

Ссылка на комментарий

Начались кривляния и задержки времени в ожидании финального свистка... И эти ребята в финал выйдут??? То бишь будут оспаривать с французами звание Самой Лучшей команды в мире по Футболу??? Мда... Куда катится футбольный мир????  

Ссылка на комментарий

Ну французы их раскатают, а англичанам и 3 место не светит с такой игрой как сегодня.

Ссылка на комментарий
Только что, Forau сказал:

Ну французы их раскатают, а англичанам и 3 место не светит с такой игрой как сегодня.

Англия совсем ацтойную игру показывает.... Нельзя сказать,что я за белых, просто вывеска финала Англия-Франция хоть как-то звучит,в отличие от финала Франция-Хорватия... Мда...

Кстати матча за 3 место вроде не будет... 

Ссылка на комментарий

Почему не будет? В Питере в субботу играют вообще-то - это на европе не было игр за 3-ье место (и то вроде с следующего ЧЕ тоже будет игра)

Ссылка на комментарий

Болел за хорватов и они красавцы, играли красиво не то что белые[emoji3] [emoji3] [emoji3] подданные))) но с Францией будет непросто, хотя думаю модрич зафуярит))))



Начались кривляния и задержки времени в ожидании финального свистка... И эти ребята в финал выйдут??? То бишь будут оспаривать с французами звание Самой Лучшей команды в мире по Футболу??? Мда... Куда катится футбольный мир????  


Женя мне кажется ты зря так рассуждаешь, сразу видно кто как борется и вырывает победу для своей сборной, хорваты куда интереснее играют чем англичане.
Ссылка на комментарий

Если Хорваты возьмут , нашим будет только + !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика