Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Аль с Почином сказал:

После второго периода, если не добавят времени или не назначат пенальти.:7:

 

А если добавят, так за 3 портвейшком надо будет тянуться, а клубника как пить дать сука кончилась!!! :16:

Ссылка на комментарий

Как и предполагал Бразильцы выиграли, 2 гол на последних минутах вкатили, молодцы!!!  Амигос грубовато играли!!! :17:

Ссылка на комментарий

Грубовато, но и Неймар - ещё тот симулянтишка. За такие выкрутасы сразу жёлтую давать нужно (а лучше пристрелить, чтоб не мучился), а не стоять возле умирающего лебедя 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Forau сказал:

Грубовато, но и Неймар - ещё тот симулянтишка. За такие выкрутасы сразу жёлтую давать нужно (а лучше пристрелить, чтоб не мучился), а не стоять возле умирающего лебедя 2-3 минуты.

Главное слово грубовато!!! Пихаются руками, да по ногам фигачат от души, вот за это однозначно давать жёлтую карточку надо!!!

Ссылка на комментарий

Ай да японцы с бельгийцами, жгут!

Ссылка на комментарий

Одно слово,  с душой играют ребятишки!!!:52:

Ссылка на комментарий



Да , это что то...


Вот это бой[emoji106] [emoji106] [emoji106]
Ссылка на комментарий

Пока что лучшая игра в 1/8 была. Ещё тот триллер с такой развязкой.

Голы один лучше другого. Живой динамичный футбол. Японцев жаль, но ожидалось. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Валентиныч сказал:

Вот это атака у бельгийцев...Розыгрыш-- классный...Я вообщем то на европейцев и " ставил "...Бразилия -Бельгия...Будет " заруба"...

Кстати у Бельгии сейчас подобралась очень неплохая банда! Им ещё 4 года назад предрекали медали ЧМ,но не срослось. Сейчас ребята понабрались опыта, вполне могут пентакампеонов в полуфинал не пустить. Я состав весь не вспомню, ибо матч не смотрел, но Куртуа, Вермален, Фелаини,Азар,Лукаку играют или играли в непоследних клубах Англии, а Витсель в Зените :16: Ставлю в 1/4 на Красных дьяволов :17:

Ссылка на комментарий



Кстати у Бельгии сейчас подобралась очень неплохая банда! Им ещё 4 года назад предрекали медали ЧМ,но не срослось. Сейчас ребята понабрались опыта, вполне могут пентакампеонов в полуфинал не пустить. Я состав весь не вспомню, ибо матч не смотрел, но Куртуа, Вермален, Фелаини,Азар,Лукаку играют или играли в непоследних клубах Англии, а Витсель в Зените :16: Ставлю в 1/4 на Красных дьяволов :17:


Женя Швеция или Швейцария кто по твоему лидер?
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:


 

 


Женя Швеция или Швейцария кто по твоему лидер?

 

Димурка, и те и другие не входят в число команд топ-уровня, но собрали вполне боеспособные коллективы. Если бы я пошёл к букмекерам, то поставил бы на ребят из страны банков, часов и шоколада - у них рейтинг ФИФА значительно выше, почти весь состав играет в хороших европейских клубах да и игра более интересная, на мой взгляд. Шведы с начала 90, когда играли Брулин, Ингессон, Раванелли и Далин интересного футбола не показывали. Но тут,сам понимаешь, поле ровное,мяч круглый...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Но тут,сам понимаешь, поле ровное,мяч круглый...

Да да и даже Россия может стать чемпионом мандюаля :16:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Женя Швеция или Швейцария кто по твоему лидер?

 

Швейцария победит??

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

 Если бы я пошёл к букмекерам, то поставил бы на ребят из страны банков, часов и шоколада - у них рейтинг ФИФА значительно выше, почти весь состав играет в хороших европейских клубах да и игра более интересная, на мой взгляд.

Так в чём же дело, давай иди, а мы проверим твой диагноз, тьфу ты, авторитетный прогноз!!! :7: Я со стороны смотрю на турнир, и прихожу к выводу, что творится какая то кутерьма, всё смешалось люди, кони, но это уже из другой оперы. Корроче мутно всё, прогноз давать не буду, хотя и склоняюсь больше к бразильцам. :51:  Будем поглядеть, кто будет фаворитом.:52:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Земеля сказал:

А если добавят, так за 3 портвейшком надо будет тянуться, а клубника как пить дать сука кончилась!!! :16:

Земеля, если добавят то надо не за портвешком с клубникой топать, а за хорошим адвокатом и деньгами.:30:

 

1 час назад, Россомаха сказал:

Да да и даже Россия может стать чемпионом мандюаля :16:

Братко, если наши пацаны станут чемпионами - я завяжу с рыбалкой в один присест и уйду в монастырь.:facepalm:

И проведу остаток дней своих  в молитвах и покаяниях.:7::30::7:

Ссылка на комментарий



Братко, если наши пацаны станут чемпионами - я завяжу с рыбалкой в один присест и уйду в монастырь.:facepalm:
И проведу остаток дней своих  в молитвах и покаяниях.:7::30::7:


Саня ее стоит оно того)))
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Саня ее стоит оно того)))

 

Да я понимаю что куйню сморозил.

Мы все живём в плену иллюзий и своего больного воображения. Олле, олеее, ляляля  олеееее :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Земеля, если добавят то надо не за портвешком с клубникой топать, а за хорошим адвокатом и деньгами.:30:

 

Братко, если наши пацаны станут чемпионами - я завяжу с рыбалкой в один присест и уйду в монастырь.:facepalm:

И проведу остаток дней своих  в молитвах и покаяниях.:7::30::7:

Тьфу, тьфу, Саша я  это уже из другой оперы!!!:29::7:

Во как тебя после портвешка с клубникой вштырило :16:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Земеля сказал:

Во как тебя после портвешка с клубникой вштырило

В клубнике было много пестицидов.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

В клубнике было много пестицидов.:facepalm:

Бывает.Да химия везде, химия наше всё, куда мы без химии и в спорте:29:

Ссылка на комментарий



Димурка, и те и другие не входят в число команд топ-уровня, но собрали вполне боеспособные коллективы. Если бы я пошёл к букмекерам, то поставил бы на ребят из страны банков, часов и шоколада - у них рейтинг ФИФА значительно выше, почти весь состав играет в хороших европейских клубах да и игра более интересная, на мой взгляд. Шведы с начала 90, когда играли Брулин, Ингессон, Раванелли и Далин интересного футбола не показывали. Но тут,сам понимаешь, поле ровное,мяч круглый...


Женька друг я тебя спецом до матча спросил))) но не для ставок, а что бы посмотреть вишь как бывает, думаем одно а получаем другое, так и с другими командами может быть)))
И как у тебя в голове столько каши помещается))[emoji3] [emoji482]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика