Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Евгений, в частности, хочет меня убедить, что Испания, имеющая реальный шанс на кубок, добровльно согласилась уехать домой по какой- то договоренности. То же самое с Египтом и саудитами. И с этим согласились ВСЕ игроки этих команд. И никто не боится огласки этой страшной тайны.:facepalm: А про пенсии и проч. - это во флудилку, плиз! Не надо путать хрен с гусиной шеей!:7:

А то что нашему футболу еще как до Пекина раком до должного уровня- тут я согласен!:26:

Не убедил,в том,что мы херню глаголим!!!

А Ваш,рассейский ногобол,впереди Планеты всей!!!

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Гарик сказал:

Вставлю свои 5 копеек, Играть с Испанией в открытый футбол - это  самоубийство. Считаю что Парни выполнили почти полностью установку на игру(игра только на контратаках).(хотя сам надеяся на 2-1 в основное время и забиты долы в контратаках). Выполнили и Победили Молодцы (игра забудется а результат останется).

Всем кто арет в 3 горла что наши Чмо - хочу напомнить Чемпионство Греции на Евро2004.Или у всех память отшибло???

Так что Спасибо Ребятам за Победу. Ну а тянуть сюда пенсионный фонд, Жкх, НДС и т.д. считаю не корректно.

Игорь, с чего ты взял, что эта сборная умеет вообще играть в футбол?????? Я не говорю про победу над саудитами, когда те 3 раза ударили по воротам и ни разу в створ. Какие контр-атаки, что ты??? Мы 3 паса подряд точных отдать не можем, тем более с испанцами, которые накрывают моментально. Они не хотели забивать, катая мяч поперёк поля. то, что результат останется - несомненно, но как его достигли - я, лично, не забуду.  Думаю многие, кто футбол смотрит не как театр, а как игру тактическую, со мной согласится..

Ссылка на комментарий

Жень ценю твое мнение,  и не спорю  с ним, нашим до такой игры как Испания еще как до луны ( и не известно вырастет ли то поколение при нашей жизни). Хотя уже появляются ростки типа Головина, Кузяева, Черышева (не все).

Но вспомни ЧМ 1986г когда мы 4-3 проиграли Бельгии на 1/8 КОМАНДА (Динамо киев) Была супер, но пройти дальше не сумели.

Ссылка на комментарий

Лично я рад за миллионы россиян, которые получили вчера море положительных эмоций, которых им так сейчас не хватает А это дорогого стоит!!!:83:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А про пенсии и проч. - это во флудилку,

Именно на это и рассчитывали "реформаторы"!:7:

 

28 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А то что нашему футболу еще как до Пекина раком до должного уровня- тут я согласен!:26:

Пеле как-то сказал, что Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом по хоккею!:2:

Надо что-то делать с бразильским хоккеем!:7:

14 минут назад, Гарик сказал:

Но вспомни ЧМ 1986г когда мы 4-3 проиграли Бельгии на 1/8 КОМАНДА (Динамо киев) Была супер, но пройти дальше не сумели.

Вот здесь и надо вспомнить, КАК играли! Да, мы в тот раз проиграли, но стыдно не было!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Евгений, в частности, хочет меня убедить, что Испания, имеющая реальный шанс на кубок, добровльно согласилась уехать домой по какой- то договоренности. То же самое с Египтом и саудитами. И с этим согласились ВСЕ игроки этих команд. И никто не боится огласки этой страшной тайны.:facepalm: А про пенсии и проч. - это во флудилку, плиз! Не надо путать хрен с гусиной шеей!:7:

А то что нашему футболу еще как до Пекина раком до должного уровня- тут я согласен!:26:

Лёша, я не пытаюсь тебя убедить, я высказываю собственное мнение, что игра испании в этом матче вызывает вопросы - я у них не увидел желания победить, а увидел низкие скорости, увидел отсутствие мысли и страсти. Они владели мячом  74 % времени. Ладно бы мяч в ворота не шёл - обстучали все штанги, акинфеев всё тащил - но этого не было. Просто катали круглого. Ощущение - одна команда не хотела, а другая не могла. Довели до лотереи.... 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Гарик сказал:

Жень ценю твое мнение,  и не спорю  с ним, нашим до такой игры как Испания еще как до луны ( и не известно вырастет ли то поколение при нашей жизни). Хотя уже появляются ростки типа Головина, Кузяева, Черышева (не все).

Но вспомни ЧМ 1986г когда мы 4-3 проиграли Бельгии на 1/8 КОМАНДА (Динамо киев) Была супер, но пройти дальше не сумели.

Игорь, там судья Фредрикксон всё решил - и гол Кулеманса из офсайда, сделавший счёт 2-2. Ну и замена Заварова, как понимаю, многое изменила в атаке в худшую сторону

26 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Лично я рад за миллионы россиян, которые получили вчера море положительных эмоций, которых им так сейчас не хватает А это дорогого стоит!!!:83:

Лёлик, я тоже рад!!! О чём вчера писал. Просто я смотрю чуть глубже, чем большинство. И то, что я вижу - мне не очень понятно. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Лично я рад за миллионы россиян, которые получили вчера море положительных эмоций, которых им так сейчас не хватает А это дорогого стоит!!!:83:

Эх, как мало миллионам оказывается надо.

Хлеба и Зрелищ, денег нет но вы держитесь)))

50 миллиардов зеленых на Сочи как в трубу, потом позорище с отъемом медалей и никакой реакции, по принципу нас ударили по одной щеке, мы тут же подставили другую)))

Ссылка на комментарий

Есть разумное предложение тему закрыть......... :83:.....

....ну до......проигрыша хорватам....:56:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Есть разумное предложение тему закрыть......... :83:.....

....ну до......проигрыша хорватам....:56:

Пришел Остап и смахнул фигурки с доски:48:

Хорватам то теперь проигрывать не по понятиям)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Еловик сказал:

Эх, как мало миллионам оказывается надо

Полностью подписываюсь под всем сказанным.

 

18 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Есть разумное предложение тему закрыть..

Нет уж-погоди))Фуйня -это ваше кривоногое пинание надутой оболочки от одной дырки к другой.Хотя не скрою,любллю посмотреть на тех кто профессионально владеет мячом,будь то футбол или баскетбол.Болел последний раз когда то в детстве,когда за идею играли)) А на счёт положительных эмоций и гусиной шеи-так самое время в чужой карман залезть,пока народ суетится.Чего не раньше и не позже?Ну праздник то кончится вскоре,а проблемы останутся.По поводу какие мы хорошие и великие,так да,проходили уже в Сочи.Хорошо в облаках витать и плевать сверху на тех кто в автобусах ездит и материт подорожавший проезд)) Это мы ещё Сирию восстанавливать не начали)) Ладно,всё равно каждый при своём останется.Закрывайте.

Ссылка на комментарий

Нет-нет, что вы, братцы! Мы же не срацца здесь собрались! Ведь у каждой медали 2 стороны. На одной - несомненный успех сборной, выход в 1/4 в матче Чемпионата мира с сильным соперником, эмоции болельщиков и прочие атрибуты победы. Я эти эмоции просто не разделяю, не пытаясь отобрать радость у других людей. Просто пишу то, что видят мои глаза. А они видят другую сторону и возникают некоторые сомнения в честности победы. Слишком плюшевой была мастеровитая и умелая Испания, больно долго принимали они решения в атаке, крайне долго перекатывали мяч в ожидании, пока не самые толковые игроки нашей сборной встанут на свои позиции и разберут игроков. Испанцы не создали ничего неразрешимого для нашей команды, даже Иньеста вышел на замену, а Косту поменяли по позиции - то бишь Йерро выпускал напа вместо напа, как будто ничья его устраивала и он ждал пенальти, которые по сути есть лотерея. Причём вопросы не к команде, она билась - пианист играет как умеет, в него не надо стрелять, вопрос к околофутбольной закулисе, которая делает так, чтобы проблемы в стране нивелировались положительными эмоциями! Типа кризис в стране херня, зато вышли в 1/4 и сделали всех счастливыми!!! И сидящий рядом с Медведевым Инфантино, возможно, тоже знал, что в 1/4 должны выйти хозяева. И просмотр на 85 минуте эпизода в нашей штрафной, когда судья не увидел, как заваливают Пике и Рамоса - на собственности не наших игроков, а людей, облечённых футбольной властью. 4 главных фаворита уже отчислились по домам - почему?????? Все вдруг разом разучились играть??? Или, вдруг, Япония со Швейцарией и Данией стали мега командами?? Не верю я в случайность таких совпадений. Немцы, испанцы, Аргентинцы и Португезы - и все не смогли выйти в 1/4. Было ли такое хоть когда-нибудь в истории, чтобы половина фаворитов отвалилась к 1/4???? 

Ссылка на комментарий

Тему - не закрывать...Я уже неоднократно писал : " Сколько болельщиков - столько и мнений..."...И каждый считает , что именно его мнение правильное...После того , как в футбол стали играть ДЕНЬГИ  , а не футболисты --- игра , как таковая , перестала сосуществовать...По крайней мере - на уровне сборных...Да , раньше и немцы , и испанцы были экстра-командами...А сейчас этих команд НЕТ - одно название, пропиаренные СМИ...Клубный футбол в Испании и в Германии -- один из сильнейших...И именно в клубах " звёзды " получают свой гонорар , да плюс -реклама...И они собирают полные стадионы , а не игры сборных...Скажу так...Выходу в 1\4 наших рад...Но игрой -не доволен...Не было тех эмоций, которые были у меня после побед ФК Тосно в полуфинале и в финале Кубка России...Там именно игрой команда показала себя и завоевала КУБОК...Короче. ждём 7 июля...Игру с Хорватией...Команда тоже- проходимая...Написал своё , СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...На правдивость не претендую...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Тему - не закрывать....Написал своё , СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...На правдивость не претендую...

Юра, так мы все своё мнение пишем :16:И на объективность не претендуем. Пытаемся привести аргументы, чтобы оно выглядело обоснованным, но не претендуем на его верность! Ты правильно пишешь - сколько людей, столько мнений. Я ведь не пытаюсь помешать радости ГРЫЗЛИКА или Гарика со Зверобоем. Я просто пишу свою точку зрения с учетом того, что вижу и, возможно, не хотят замечать наши друзья-форумчане. 

Ссылка на комментарий

Так посмотрите кто беснуется от победы, молодёжь, которой в настоящий момент по херу всё, т.к.   не думает и не задумывается о жизни, т.к. молоды ешо!!! Но это быстро проходит, со временем.:52:  А футбол это игра, а игра когда то заканчивается!!!  :51:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Олег сказал:

смотрел как на трибуне)

Четвертый сам признался, а ты говоришь,,,

Только что, Валентиныч сказал:

Три " девицы " вечерком .Ели булочки с пивком ))))))).....

По традиции, когда наша команда играет - вчера ушел из дому не смотря на погоду - результат был очевиден уже на въезде в город - сомнений не было - ПОБЕДИЛИ,,,

Ссылка на комментарий

Жеха. ты м не ответь, Путин  испанцам денег дал, или ракетами пригрозил? Конкретно хочу версию, что заставило их захотеть проиграть!!!???:facepalm:

1 час назад, Учитель сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Жеха. ты м не ответь, Путин  испанцам денег дал, или ракетами пригрозил? Конкретно хочу версию, что заставило их захотеть проиграть!!!???:facepalm:

 

Лёлик, дорогой мой друг, если бы я знал причину и был уверен в ней, то сейчас стоял бы у букмекеров и получал бабло. Я не делаю выводов, я пишу о своих сомнениях - вопросов по игре испанцев больше, чем ответов. И дело не в Путине, дело в прогнившей структуре УЕФА, которой выгодно, в первую очередь финансово, чтобы хозяева как можно дольше были в игре.

Ссылка на комментарий

А можа гишпанцам эти ссуки из УЕФА подсыпали легкага йаду? :36: 

Жеха, не обижайси,друг, это я уже ржу!!! :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А можа гишпанцам эти ссуки из УЕФА подсыпали легкага йаду? :36: 

Жеха, не обижайси,друг, это я уже ржу!!! :16:

Алексей , а обвиняют наших футболёров --- в употребление допинга...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А можа гишпанцам эти ссуки из УЕФА подсыпали легкага йаду? :36: 

Жеха, не обижайси,друг, это я уже ржу!!! :16:

Друже, где я и где обижаться???? Это удел детей и барышень, а я вместе с тобой хохочу!!!! :26:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

а обвиняют наших футболёров --- в употребление допинга.

Никто из тех, кто смотрел матч, в это никогда не поверят!:7:

IMG-20180702-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

А футбол это игра, а игра когда то заканчивается!!! 

После второго периода, если не добавят времени или не назначат пенальти.:7:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика