Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Юра я так понял ты сильно проиграл и огорчен, извини у меня радость за наших.

 

Дружище Димон....Я не огорчён и не проиграл...Просто высказываю своё мнение...Этот чемп вообще не предсказуем...Я очень рад , что " звёзд" отправляют домой...Кристинка . Лео , Салах , Нойер...Немецкую " машину " , испанцев...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Аль с Почином сказал:

Я уже второй стакан портвейна выпил.

Сидю, жру клубнику. СПОРТ - ЭТО СИЛА!:7:

А я пивас STELLA ARTOIS  и вобла Астраханская:26:

20180701_212137.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Dikobraz сказал:

Теперь надо доходить до финала??

А вот это уже очень хлопотно, на одной фартуне не уедешь!!! :52:

d5TvoOvFXqM.jpg

Ну, ну будем дальше поглядеть!!!:51:

Ссылка на комментарий

Третий стаканчик умял. Клубника закончилась, но портвейн ещё одна бутылочка имеется.

Граждане! Наш спорт самый спортивный в мире, да что там в мире, в России!:26::25:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Forau сказал:

Хотя, не долго музыка играла и датчанам за игру с францией сразу вернулось - 1-1 на 4-ой минуте матча...

А дальше пошла тягомотина, уснуть можно от такого футбола

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ворчун сказал:

А дальше пошла тягомотина, уснуть можно от такого футбола

Датчанам не впервой такую игру показывать...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

А вот это уже очень хлопотно, на одной фартуне не уедешь!!! :52:

Так греки ЧМ Европы выиграли???

Ссылка на комментарий

Дорогие мои друзья! Извините, что внёс некоторую ложку своего дёгтя в ваш праздничный танк-контейнер мёда!!! Я не сочусь желчью, я просто не настолько сильно радуюсь этой победе,как вы! С удовольствием поздравляю всех болельщиков в стране и на нашем форуме с выходом в 1/4, чего не происходило с далеких советских времён. Точно знаю, что в 66 в Англии мы были четвёртыми, и это лучший результат за всю историю отечественного футбола! Победа ещё в одном матче позволит замечательному голкиперу Акинфееву, прекрасному защитнику Кутепова, отличному полузащитнику Самедову и шикарному форварду Дзюбе встать вровень с малоизвестными футболистами Львом Яшиным,Альбертом Шестерневым, Валерием Ворониным и Игорем Численко :39: Оле-Оле-оле-оле, Россия, фпирёт!!!!

6 минут назад, Dikobraz сказал:

Так греки ЧМ Европы выиграли???

Тезка, там звезды так сложились, а ещё тренером у них был старик Отто, да и в футбол они умели играть от обороны, мы же играли на отбой. Представляю как плохо сейчас испанским болельщикам - красная фурия слила русским....

P.S. ЧМ это чемпионат мира, ЧЕ - Европы. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

1я бутылка закончилась...... Олееееееее, Олеееее, ля - ля ляляляляляяяяя!:7:

 

Оставь на четвертьфинал! :26:

Ссылка на комментарий

Хорошо, что я не страдаю футболом...:2: Не приходится стыдиться за кривобоких 11 наших игроков... Испанию смотрел- вот это действительно команда. Есть на что посмотреть, а тут...хоть плачь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Оставь на четвертьфинал! :26:

Никогда не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.:26::7:

Ссылка на комментарий

ЧМ надо было проводить зимой и выбрать такие чудные города как,Новый Уренгой,Тюмень,Норильск ну и "столице" игр конечно же Якутск!:39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Козлы блятььььь!

Какими были,такими и остались!!!

 

Почему-то пришли на ум повышение пенсий и увеличение НДС... Зато в футболе у нас “всё прекрасно»!!!! Не зря с Инфантино в дёсны целуемся.... 

Только что, Зверобой сказал:

ЧМ надо было проводить зимой и выбрать такие чудные города как,Новый Уренгой,Тюмень,Норильск ну и "столице" игр конечно же Якутск!:39:

Ден, ты,должно быть, не в курсе, но твоё пожелание выполнено - следующий ЧМ будет аккурат зимой...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Почему-то пришли на ум повышение пенсий и увеличение НДС... Зато в футболе у нас “всё прекрасно»!!!! Не зря с Инфантино в дёсны целуемся.... 

И эти,пилять-Козлы!!!

Страна деградантов и упырей!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

не в курсе,

Не,Жень,не в курсе! Я так то не ярый поклонник футбола как ты.Мне пофигу статистика матчей и всякая лабуда,важен счет на табло.

Ссылка на комментарий
В 21.05.2018 в 12:05, Учитель сказал:

Тёзка, если ты разрезе боления за сборную РФ - это тоже, на мой взгляд, сомнительное удовольствие :16: Сейчас начнётся патриотическая истерия, растущая как снежный ком по мере приближения старта чемпионата. Прямые эфиры из студии первого канала, где старые маразматики аля Рейнгольд, недавние звёзды аля Смертин и отыгранные в тираж аналитики типа Бубнова или Ловчева, начнут рассказывать как было и советовать, как надо. Полногрудая экс-подружка Смолова Виктория с Ростова Лопырёва начнёт задавать вопросы и притворно закатывая глазки призывать Верить в Команду. Напыщенный Саламыч, на мельницу которого сегодня Рабинер налил кучу воды, утопив Денисова, будет менторским тоном говорить банальности... Вот представлю всё это и настолько мерзко становится :20:. Потом прямые трансляции с огромными экранами на всех площадях мало-мальских городов, биток из пьяных болельщиков в барах, символика на всех углах, Рассея-Рассея из всех утюгов, приторно сладкий комментарий матча в исполнении Выборнова, Чердака и Розанова сотоварищи, очередные пройобы беззубой команды с некудышним тренером, аналитические передачи после неудач, подсчёт раскладов, кто и как должен сыграть в группе, чтобы мы с 4 очками вышли в 1/8 и так далее. Мерзко, убого и примитивно. А если наших станут тянуть, как Корейцев в 2002 до полуфинала, то это вообще позорище. Сейчас собрана САМАЯ СЛАБАЯ сборная команда страны за всю историю... И ждать каких-то свершений от нашей команды наивно. А посмотреть на другие команды - вполне интересно. Я бы за чилийцев притопил - в том году на КК неплохо ребята играли. 

Минимум с половиной я угадал...Хотя почему «угадал»???? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Зверобой сказал:

Не,Жень,не в курсе! Я так то не ярый поклонник футбола как ты.Мне пофигу статистика матчей и всякая лабуда,важен счет на табло.

Вот Ден,именно этим мы и отличаемся!!!!! Знаешь, говорят что Пессимист это информированный Оптимист. Я вижу не только счёт на табло и в принципе могу предположить, честный этот счёт или его вероятность была слишком высока.... Вот в  Честной Победе Гуса над Марко в 08 я уверен на 100%, а вот сегодня, как говорял Станиславский- Не верю! На ум приходит Олимпиада 2014, где мы взяли очень много медалей, в чистоте их я не уверен! Партия сказала надо, а Мутко ответил есть... Представь, каким посмешищем была бы Россия, не выйди она из группы. Поэтому Салах селится к своим мусульманским братьям, а Египет уступает в равной борьбе Великой атаке нашей команды! Я писал раньше - Египет тренирует Эктор Купер, у которого катеначчо возведено в эталон! Египет проигрывает Уругваю 0-1, пропустив в конце, а мы Уругваю летим без шансов 0-3, потому что защита из безногого Кутепова и 39 летнего Игнашевича не может удержать Кавани и Суареса.... И вдруг потомки фараонов без шансов ложится под нас... В такие совпадения я не верю! Россия несколько контрольных матчей играла безобразно, без скорости,идей и с чехардой в защите и вдруг с ИСПАНИЕЙ,  игроки которой выступают в чемпионе страны Барселоны и обладателе лиги чемпионов Реале, побеждает!!!! Ах-ах, мы в четвертьфинале орут со всех каналов, футболисты герои страны, Великий тренер... Корея 2002, вот мое мнение!!! 

Ссылка на комментарий

Сорвал голос, мля.

Женя, согласен с тобой. В честность победы не верится, хотя конечно же я рад победе.

Но во время просмотра у меня сложилось впечатление, что Испанцы специально катают мяч и не атакуют наши ворота, ну чтоб не наколотить. Да и автогол Игнашевича всё испортил, пришлось Пике помогать сборной России рукой ,,)))

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Учитель сказал:

Дорогие мои друзья! Извините, что внёс некоторую ложку своего дёгтя в ваш праздничный танк-контейнер мёда!!! Я не сочусь желчью, я просто не настолько сильно радуюсь этой победе,как вы!

 

Отстойная команда = отстойная игра , вот истинное лицо нынешней сборной, а по игре можно лишь сказать, что испанцев по ходу всю ночь ублажали в  апартаментах  засланные русалки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика