Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

за справку-спасибо,я в курсе....я в общем плане написал.а не конкретно про эстафету...будем ждать  индивидуалки...может кто-нибудь и выстрелит..

Ссылка на комментарий


может кто-нибудь и выстрелит..

 лишь бы не в белый свет, как в копейку, а насчёт бега Водолей прав, в скорости проигрывают как будто у них гири привязаны :nm430:

Ссылка на комментарий

А волейбол то, что никого не интересует???

Я как посмотрю, наши всем проигрывают, ну кроме США, но довольнющие ходят - ржут постоянно. Зарплаты поди хорошие...

Ссылка на комментарий


Я как посмотрю, наши всем проигрывают, ну кроме США, но довольнющие ходят - ржут постоянно. Зарплаты поди хорошие...

 Саша, ты ничего не попутал? :nm430:

Ссылка на комментарий

А волейбол то, что никого не интересует???

Я как посмотрю, наши всем проигрывают, ну кроме США, но довольнющие ходят - ржут постоянно. Зарплаты поди хорошие...

Александр,единственное,что наша мужская сборная по волейболу за последнее время НЕ выиграла,так это кубок Чемпионов-они вторые,после Бразилии...и то у них они выиграли в пятисетовой партии...по итогам кубка-Россия вторая!!! :nm273:

Ссылка на комментарий

А чо я как телик не включу они все 0:2, я расстраиваюсь и дальше не смотрю. Чо выигрывают чтоль?

Я про посл. неделю...

Ссылка на комментарий

А чо я как телик не включу они все 0:2, я расстраиваюсь и дальше не смотрю. Чо выигрывают чтоль?

...с Бразилий именно так и было....,а потом три партии выиграли! :nm411:

Ссылка на комментарий


...с Бразилий именно так и было....,а потом три партии выиграли!

Так они ж и в третьей "летели" где -то 14:19 не так?

Зря не досмотрел..

Ссылка на комментарий

Так они ж и в третьей "летели" где -то 14:19 не так?

Зря не досмотрел..

...нужно было посмотреть до окончания матча,что с Бразильцами,что с Америкацами матчи интересные были!!! :nm430:

Ссылка на комментарий


я как телик не включу они все 0:2, я расстраиваюсь и дальше не смотрю. Чо выигрывают чтоль? Я про посл. неделю...

 а зря, как пишут и говорят - волейболисты как и волейболистки не избалованы деньгами как футблисты , хоккеисты но играют от души, так что смотри и болей за Россию

Ссылка на комментарий


смотри и болей за Россию

Ща качну все и пересмотрю, люблю я волейбол и сам играю.

Ссылка на комментарий


люблю я волейбол и сам играю.

 это хорошо коли так, а я на волейболе после блока, вернее после приземления , вывернул первый раз ногу в чашечке и в "Азот" на пол месяца, и пальцы повибиты при верхнем приёме, так я только смотрю, старый стал

Ссылка на комментарий


при верхнем приёме

Тож все выбито/поломано, но видел я и более кАлечных, особенно в динамо. Мы ж не за кубками...

Ссылка на комментарий

Вчера,не смог посмотреть первую гонку кубка мира по биатлону сезона 2013-2014года. :nm411: Сегодня почитал интервью наших биатлонистов,кто выступал за Россию в смешанной эстафете.Стыдно :facepalm: ,каждый сезон на протяжение уже 4-х лет одно и тоже.Вчера нашим оказывается мешал сильный ветер,что те кто вчера выиграл им улыбнулась удача :nm181: .Опять тот же бред.Те кто следит за биатлоном,скажут,что сборной Украины тоже улыбнулась удача.Нет,последние годы украина всё чаще в тройке лидеров,молодцы!! :nm449: Какая нервозность,вы профи,надо выходить и биться до последнего метра на лыжне.

Конечно я желаю сборной,побед но..............

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел интервью губериева с так называемыми главными тренерами сборной, жалкое зрелище! Взрослые заслуженные (в прошлом) люди, под дудку это "специалиста", выдавливают из себя оправдания за провал сборной. Тьфу, кал и рвота!  

Ссылка на комментарий

Да нормально прошли :nm087:  ,пора бы уже привыкнуть к этим результатам,пол гонки наших не показывали,

а скоро вообще не будут :D ,чем они на предсезонке занимались,видимо :nm113:

Ссылка на комментарий


пол гонки наших не показывали, а скоро вообще не будут

 на эстафете обычно показывают первых 5, а наши  были дальше, будут в пятёрке будут показывать, а говорить про то что наши делали в предсезонку по результатам одной гонки это не есть хорошо

Ссылка на комментарий

 на эстафете обычно показывают первых 5, а наши  были дальше, будут в пятёрке будут показывать, а говорить про то что наши делали в предсезонку по результатам одной гонки это не есть хорошо

Лёня,завтра Россия снова :nm118:  :nm118:  :nm118:!!!

...а  сегодня ещё и зенитушка откурит сигару! :nm409:

Пошёл я лучше на лыже-роллерах покатаюсь!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


завтра Россия снова !!!

 поживём увидим, а болеть надо за своих, а не как Джигит за немецких фройлен,я думаю что наши ещё надерут задницу :nm411:

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет!Просто мы ещё не набрали форму!!!!98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif

Паша,привет!

Вот примерно в таком темпе сборная России по биатлону и та и другая,то есть М и Жо готовились на предсезонных сборах! :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика