Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Валентиныч сказал:

ФК Тосно тоже " приказало " долго жить...Теперь в ПФЛ будет новый клуб-Ленинградец...

Забавное название...  Наверняка цвета будут бело-синие... Не пристало в Питере красным размахивать, после революции это моветон... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Забавное название...  Наверняка цвета будут бело-синие... Не пристало в Питере красным размахивать, после революции это моветон... 

Мне " по барабану " -какие там цвета будут...Хоть -в крапину или в полоску...

" Организуется поездка 11.06.2018г. в город Псков на микроавтобусе
на матч ФК"Автофаворит" - ФК"Электрон"
Маршрут Великий Новгород - Псков - Великий Новгород
Цена поездки 600 рублей " .............Вот решил прокатиться...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Мне " по барабану " -какие там цвета будут...Хоть -в крапину или в полоску...

" Организуется поездка 11.06.2018г. в город Псков на микроавтобусе
на матч ФК"Автофаворит" - ФК"Электрон"
Маршрут Великий Новгород - Псков - Великий Новгород
Цена поездки 600 рублей " .............Вот решил прокатиться...

Прокатись конечно! В Пскове есть местечко прикольное, Двор Подзноева. Там целый комплекс в старославянском стиле, включающий в себя гостиницу, несколько разных едален, спа и так далее. В подвальчике пироговая - раньше очень недорого и вкусненько было, посмотри в инете, время будет свободное - зарули. http://www.dvorpodznoeva.ru/ Я там много раз был, впечатления самые приятные остались и от гостиницы, и от ресторана и от пироговой.

11 минут назад, Валентиныч сказал:

Мне " по барабану " -какие там цвета будут...Хоть -в крапину или в полоску...

Раз это будет альтернатива Тосно, ты за них топить будешь? А базируются они где? В каком городе база и подпись? Или чисто Питерский клуб, городской??

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валентиныч сказал:

ФК Тосно тоже " приказало " долго жить...Теперь в ПФЛ будет новый клуб-Ленинградец...

Тоже слышал по радио , хотел тебе сказать , расформировали типа за долги .

Думаю - за кого же теперь Валентиныч болеть будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Тоже слышал по радио , хотел тебе сказать , расформировали типа за долги .

Думаю - за кого же теперь Валентиныч болеть будет :facepalm:

Игорь , за футболом слежу с начала 70-х...И в СССР и в России предпочтения отдавал Зениту...Что касается ФК Тосно , то очень рад за то время ,когда они переехали играть к нам, в город...После 40 лет без большого футбола был рад появлению ФК Тосно...И команда , не имя звёзд , показывала достойную игру ( в ФНЛ )...И народ у нас зашевелился...Болельщики...Весной прошлого года , именно у нас в В.Новгороде ребята пробились в ПЛ...Вот тут и началось...Так как стадик у нас мал ( по посещаемости ) , нет аэропорта и др.проблемы - москвичи из РФС " зарезали " наш стадик...А команда хотела играть у нас...Да и новгородские власти не подсуетились по достройки стадика до 10000 чел...Аренда была-100000руб. за игру...И команда переехала в Питер , на стадион " Петровский"...Аренда , которого составляла 4 ляма +1 лям за обслугу и безопастность...А народ в Питере не очень жалует команды , кроме Зенита...Спонсоры не спешили помогать ФК Тосно...И пошли финансовые затруднения...Да и основной спонсор весной отказался от команды...А команда , не имея ничего , выиграла Кубок России...И могла играть в Европе...А в результате -вообще прекратило своё сосуществование...Остальные подробности опускаю...Но , а по " болению " остаётся Зенит...Да вот , у нас появилась команда Электрон...

Ссылка на комментарий

Что-то никто прогнозов не делает. Кто же будет чемпионом мира? Германия? Испания? Или Бразилия?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ВитаВит сказал:

Что-то никто прогнозов не делает. Кто же будет чемпионом мира? Германия? Испания? Или Бразилия?

Виталик не поверишь, но вот мне абсолютно всё равно!!!!!!!!! В последние лет 10 мундиали перестали трогать душу и бередить сердце. Когда был ЧМЯК,  я на работе целую систему прогнозов замутил, участвовало человек 12, где на каждый матч 3 варианта было - исход, разница,счёт (соответственно 1,2 и 3 балла начислялось), за 1/8 и так далее ближе к финалу цена «угадывания» была выше, при этом победил Вовка Финадеев, смотревший футбол от случая к случаю, а главные футболисты, включая меня, знавшего поименно большую часть сборных, остались с носом. Ставка была кажись 50 доллариев, в итоге выигрыш 50 процентов от общей суммы, 30 и 20 кажется. Когда прогнозы делал,изучал статистику, смотрел по именам, по схеме игры, то бишь анализ существенный провёл,при этом был только седьмым. С годами же интерес к футболу утих, его коммерциализация убивает эмоции, а Победы нужных ФИФА команд убивает интригу и веру в честность. Я помню, как тащили Корею, команду хозяев ЧМЯКа, в полуфинал, помню как Анри подыгрывал себе рукой в стыках в 2010 в игре с Ирландией, если порыться в памяти, наверняка ещё что-то всплывёт, связанное с победами нужных ФИФА команд. И честность в футболе, олдскул так сказать, отошли на задний план. Сейчас важны кассовые сборы, рекламные контракты и стоимость телетрансляций. Поэтому мне абсолютно всё равно, кто должен в этом году выиграть первенство планеты. Я ни за кого не болею, в том году на КК понравилась Чили, им и буду симпатизировать. Всегда любил сборную Италии, наверное с конца 80-х и середины 90-х эта любовь во мне зародилась, нравился их футбол, ничего не имевший общего с катеначчо 60-х, а состав и сейчас по памяти напишу - Дзенга, Бергоми,Берези, Феррара,Мальдини, Костакурта, Анчелотти, Альбертини, Берти, оба Баджо, Виалли, Донадони,Манчини, Скилаччи, чуть позже Индзаги... Скуадры Адзурры на нашем мундиале не будет, да и команда сейчас у них ниачемная, поэтому отдам свои предпочтения Видалю сотоварищи. А чемпионом может стать и Франция с Мбаппе и Погбой ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Я помню, как тащили Корею, команду хозяев ЧМЯКа, в полуфинал 

Бразильцев тоже тащили на прошлом ЧМ. Интересно, наших тоже потащат? Хотя сам я просто Футбол смотрю, Игру отдельных исполнителей.

 

7 минут назад, Учитель сказал:

понравилась Чили, им и буду симпатизировать 

Чилийцы вроде не отобрались...

 

10 минут назад, Учитель сказал:

И честность в футболе, олдскул так сказать, отошли на задний план. Сейчас важны кассовые сборы, рекламные контракты и стоимость телетрансляций. 

Это точно. Вон как Реал Мадрид и Барселону В Лиге Чемпионов тащат прямо за уши...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ВитаВит сказал:

Бразильцев тоже тащили на прошлом ЧМ. Интересно, наших тоже потащат? Хотя сам я просто Футбол смотрю, Игру отдельных исполнителей.

 

Чилийцы вроде не отобрались...

 

Это точно. Вон как Реал Мадрид и Барселону В Лиге Чемпионов тащат прямо за уши...

Ты знаешь, если бы не было Крыма и прочих Сирий, то вероятность того, что хозяев тащили хотя бы до 1/4 была велика. Однако в свете политической обстановки и допинговых скандалов отношение между футбольными функционерами сильно испорчено, друзья Блаттер и Колосков не у дел и тащить наших, я думаю, не станут. Может топить не будут, но Черчесовым и сами горазды упасть там, где можно бежать. У ГРЫЗЛИКА была очень показательная картинка....

Про Чили это для меня откровение, честно. Я совершенно не следил за отбором, не знаю кто в какую группу отжеребился и отсутствие чилийских перцев меня расстроило. 

А любые клубы из топ-10, хоть Реал, хоть МЮ, хоть Бавария, всегда выгодней повыше поднять в еврокубках, чем какой-нибудь Людогорец или Осер, цена за трансляцию Юве-Челси будет стократ дороже, чем Бенфика-Динамо Бухарест. Бизнес мать его ети... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ВитаВит сказал:

 Кто же будет чемпионом мира? Германия? Испания? Или Бразилия?

Я думаю Уругвай или Парагвай :48:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Я думаю Уругвай или Парагвай :48:

Или Гондурас :16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Я думаю Уругвай или Парагвай :48:

 

Игорь, конечно, глумится, но у голубых очень серьезная атака - Кавани и Суарез ребята из топ-звёзд, до полуфинала могут дойти!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ВитаВит сказал:

Что-то никто прогнозов не делает. Кто же будет чемпионом мира? Германия? Испания? Или Бразилия?

Чемпионом будет Франция!!!?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валентиныч сказал:

Я вот одного только не понял...Почему Суворова не было на турнире фанатов ?...

Потому что,я был,на РЫБАЛКЕ???!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Я во Пскове...Автофаворит (Псков ) - ЭЛЕКТРОН ( В.НОВГОРОД )     1 - 2...

 

3PZyeLGOCLw.jpg

А наш то стадион лучше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Бегемоты в Калининграде предсказали ничью в матче России против Саудовской Аравии.

kU2ZeHTKaZE.jpg

Всё, я к букам. Ставлю штуку ойро... :16:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика