Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо все выступили. 3 клуба в 1/8 весьма и весьма недурно. Мы с Локо вполне зрелую игру показали, для конца февраля так вообще отличную. Мяско, конечно, 3-0 не победит... Но в любом случае им победы желаю, пусть хоть очечи в копилку кэфов УЕФА чуток добавит...

Ссылка на комментарий

Жеребьёвка 1\8....вот результаты....

РБ ЛЕЙПЦИГ (ГЕРМАНИЯ) - ЗЕНИТ (РОССИЯ)
АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) - ЛОКОМОТИВ (РОССИЯ)
ЦСКА (РОССИЯ) - ЛИОН (ФРАНЦИЯ)
Ссылка на комментарий

А вот вся жеребьёвка ЛЕ.......

glWJXXokQhk.jpg

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Про Олимпиаду ни слова, понимаю :facepalm:. Но, всё-таки - наши хоккеисты в полуфинале. :nm089:

так уже в финале...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Это я торможу :smile14: Конечно в финале. :nm228:

Ты уже мыслями с нами , в Наволоке)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Ты уже мыслями с нами , в Наволоке)))))))

Да, точно - ты прав :157: Сегодня ни куда не поехал, спортивную злость коплю :nm038::nm448: Сейчас пойду новых чертей привяжу. :nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Жеребьёвка 1\8....вот результаты....

РБ ЛЕЙПЦИГ (ГЕРМАНИЯ) - ЗЕНИТ (РОССИЯ)
АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) - ЛОКОМОТИВ (РОССИЯ)
ЦСКА (РОССИЯ) - ЛИОН (ФРАНЦИЯ)

Лейпциг, конечно, проходимые ребята, Лион сейчас не тот, что был лет 8-10 назад, но, думаю шансов особых у коней нет. Црвену, у которой ежегодный отток кадров, они прошли со скрипом. Атлетико, при всем уважении к Палычу и симпатии к Сане Водолею и его любимцам, обыграет наших даже не задумываясь. Две команды в 1/4 будет большим счастьем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Это я торможу :smile14: Конечно в финале. :nm228:

с Германией....А не с Канадой или США...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Немцы попутали хоккей с футболом.

Ну что,дёрним немчуру в воскресенье?:nm430:

Ссылка на комментарий
В 23.02.2018 в 18:34, Учитель сказал:

. \Атлетико, при всем уважении к Палычу и симпатии к Сане Водолею и его любимцам, обыграет наших даже не задумываясь.  

Женя...Мячишка круглый,естественно согласен с тобой...Атлетико-сила,но будем поглядеть...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

Женя...Мячишка круглый,естественно согласен с тобой...Атлетико-сила,но будем поглядеть...

Саня, я в еврокуПках всегда за наши команды болею, даже за последователей римского беглого раба, так на мой взгляд надежда у Локо одна - у Атлетико 7 очков отрыв от Барсы и также 7 очков они «везут» Реалу, а значит есть шансы мадридистов обскакать в конце сезона и они сделают ставку на это, а в Лиге Европы будут играть не основой. То бишь ценность 1/8 с Локо ниже, чем 6 очков, которые надо взять, играя через 2 дня на третий. У нас тоже Чемпионату начнётся, официальные игры пойдут, поэтому буду искренне рад за тебя и твоих «кумиров», ежели Атлетико спишите на запасной путь. Да и путь к пьедесталу будет проще :157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Саня, я в еврокуПках всегда за наши команды болею, даже за последователей римского беглого раба, так на мой взгляд надежда у Локо одна - у Атлетико 7 очков отрыв от Барсы и также 7 очков они «везут» Реалу, а значит есть шансы мадридистов обскакать в конце сезона и они сделают ставку на это, а в Лиге Европы будут играть не основой. То бишь ценность 1/8 с Локо ниже, чем 6 очков, которые надо взять, играя через 2 дня на третий. У нас тоже Чемпионату начнётся, официальные игры пойдут, поэтому буду искренне рад за тебя и твоих «кумиров», ежели Атлетико спишите на запасной путь. Да и путь к пьедесталу будет проще :157:

Женя,я тоже глянул таблицу Чемпионата Испании после жеребьёвки,Атлетико сейчас на кураже...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Женя,я тоже глянул таблицу Чемпионата Испании после жеребьёвки,Атлетико сейчас на кураже...

Я табличку примерно представляю, у сливочных не очень складывается сезон, а сам знаешь - матрасникам главное 2 матча в году выиграть, у королевского клуба, дерби однако.... Не имею представления, с кем им играть по выходным после еврокубковых четвергов. Если с условной Хетафе какой-нить или Малагой, то там и полудубль сгодится, а если первая десятка команд, то там явно основа нужна, а значит на Локо основу могут и не ставить, поберечь Лидеров... В общем интересно будет!!!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

. В общем интересно будет!!!

Всё верно ,Женя!

Если цель заточена на внутренний Чемпионат,что не исключено,то и Локо есть шанс,но....дома то в Чемпионате тоже нужно,,,ну ты меня понял!

Ссылка на комментарий
В 11.02.2018 в 19:38, Россомаха сказал:

логично - скоро Сабчяк президентом будет :facepalm: и все наладится :nm448:

 

В 11.02.2018 в 19:40, Аль с Почином сказал:

 Братко, не пугай меня.:nm448::facepalm: 

Мужики, и что самое главное, нам скажут - сами же вы и выбрали. И не поспоришь:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 09.02.2018 в 20:07, Учитель сказал:

По национальному признаку дисквалификация не проводится, это ты выдумываешь:nm038: Иначи вообще никого бы не пустили с краснокожей паспортиной. Я за всей этой олимпийской бодягой не слежу, но могу предположить, что все, кто не допущен имели проблемы с пробирками - ведь до хера вторых проб имели( или якобы имели) следы вскрытия. Дыма без огня не бывает, в махинациях на госуровне лично я не сомневаюсь, но в том, что порка показательная и всеобъемлющая - это несомненно! МОК пидаРазы!

Женя, так может оно и к лучшему. Внешней политикой занимается Вова Путин, и, как нас воспринимает мировая общественность, это его личная заслуга. А спортсмены, выступающие на Олимпиаде 2018, выступают уже не от имени рф, а от имени государства,основой которого является  многонациональный народ СССР.  Моё личное мнение - они истинные патриоты, и им пох. на мнение МОК и всяких пидров. Допустили до участия - отстаиваем свою, а стало быть и нашу, честь.  На завтра желаю нашей сборной по хоккею золота. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика