Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2017 в 00:29, Учитель сказал:

Антоша, а Дзюба  

...я вчера там возле стадиона ещё одного обдолбанного Вашего в Спартаковской форме видел...мозгоФфф ноль,надо было вырядиться.а ведь играл-падлюга за Зенит...по ходу белый порошок весь оставшийся холодец в его голове растворил...:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водолей сказал:

...я вчера там возле стадиона ещё одного обдолбанного Вашего в Спартаковской форме видел...мозгоФфф ноль,надо было вырядиться.а ведь играл-падлюга за Зенит...по ходу белый порошок весь оставшийся холодец в его голове растворил...:facepalm:

Сань, сам знаешь - в семье не без урода :facepalm: У товарища обида на Зенит нехилая, его какими-то правдами и неправдами затащили в Зенит при Адвокате, но колпинская ракета к тому времени был уже "торпедовский жиробас" и Дику не глянулся, после чего товарищ попылил ещё в первой лиге и благополучно с футболом закончил, но после этого везде очень едко выступал в адрес альма матер... Господь ему судья, коли мясо так дорого и близко - нехай в их цветах ходит....

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Сань,. Господь ему судья, коли мясо так дорого и близко - нехай в их цветах ходит....

нехай ходит за пендалями в стан бело-голубых...

...биомассы то Ваши вчера конкретно покушали,над так пять штучек Шпартачку привезти...

Ссылка на комментарий
В 16.07.2017 в 10:27, Юрец сказал:

 

 

IMG_2319.JPG

 

 

Юрий Валентинович!!!

С почином Вас и Ваших "подопечных"!!!

В 07.08.2017 в 20:24, Юрец сказал:

Евгений , сегодня оф сообщение...В.Быстров ---в ФК Тосно...

oPf7Hb4B4lU.jpg

команде...:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юрец сказал:

Сеич , время покажет ...Может и не зря...Как раз под Локо..

...Юрий Валентинович у Вас даже рука дрогнула,,,

От Локо три штуки точно получите...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Евгений , сегодня оф сообщение...В.Быстров ---в ФК Тосно...

oPf7Hb4B4lU.jpg

Вован же лужанин, поэтому очень символично закончить карьеру в команде с пропиской в Ленобласти... В ренессанс 34- скорого не верю, но сотню-другую болельщиков он на трибуны привлечёт. В основном зенитовских с кричалками про Никогда не лги и не предавай.... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

 В основном зенитовских с кричалками про Никогда не лги и не предавай.... 

уже намекают на " тёплый " приём....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Юрец сказал:

уже намекают на " тёплый " приём....

Так я ни капли в этом не сомневаюсь. Когда "моя прелесть" в 09 году вернулся, часть болельщиков перестала ходить на Петрович в знак протеста. К володеньке, который ромбик целовал, отношение очень негативное. И сейчас в фанатской среде хватает людей, которые его сильно презирают и обязательно придут на пару матчей, поглумиться. Ещё и перфоманс симпатиШный сделают...  

IMG_0489.JPG

Ссылка на комментарий
В 07.08.2017 в 22:33, Учитель сказал:

09 году вернулся, часть болельщиков перестала ходить на Петрович в знак протеста. К володеньке, который ромбик целовал, отношение очень негативное.

А мне он нравился!, да и вообще вся та зенитовская молодежь:079:, и не надо забывать когда его попросили из команды Шава устроил демонстрацию из забитых мячей в честь друга!

А сейчас  можно сколько угодно ь глядя на заезжих фраеров, но это не Питер!:nm290:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

А мне он нравился!, да и вообще вся та зенитовская молодежь:079:, и не надо забывать когда его попросили из команды Шава устроил демонстрацию из забитых мячей в честь друга!

А сейчас  можно сколько угодно блеять глядя на заезжих фраеров, но это не Питер!:nm290:

Шура, с чего ты взял, что его попросили???? Более того, открою тебе страшную тайну - сейчас в Зените собраны много своих воспитанников, многие фамилии ты даже не слышал, скорее всего :facepalm: Например Далер Кузяев :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Шура, с чего ты взял, что его попросили????

Как с чего, Петржела попросил.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2005-07-05/1_2/

Ссылка на комментарий
В 07.08.2017 в 22:45, Еловик сказал:

Как с чего, Петржела попросил.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2005-07-05/1_2/

Сань, далеко не всему, что пишут в прессе, можно верить. По инсайдерский информации, а в те года я мониторил довольно много зенитовских ресурсов, продать Быстрова в мясо очень хотел товарищ Черкасов, Генеральный директор команды - ибо Червиченко сулил реально большие, по тем временам, бабки. Петржела на Вована был обижен после матча с Рубином кажись, когда тот вышел на замену на последних минутах и при подаче углового не удержал "своего" игрока и нам гол забили победный. Черкасов спросил Власту - а нужен ли тебе Быстров, типа есть возможность выгодно продать?! Тренер в сердцах сказал - да продавайте! Черкасов тут же Володеньке позвонил - типа тренер тебя в составе не видит, есть вариант со спартаком. Лужский поросёнок ума не большого, сказал - хорошо, давайте поеду. Давид Исаакович как-то в это не вникал, вот Илья Сергеевич быстро дельце и обтяпал... Бизнесмен, х@@и... Короче говоря - виноваты все, каждый по своему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Вована был обижен после матча с Рубином кажись, когда тот вышел на замену на последних минутах и при подаче углового не удержал "своего" игрока и нам гол забили победный. Черкасов спросил Власту - а нужен ли тебе Быстров, типа есть возможность выгодно продать?! Тренер в сердцах сказал - да продавайте!

Конфликт был с тренером, а продавал клуб, и если ты не нужен клубу, то выход для тебя заказан, а вот болельщики вообще не понятно почему на него взъелись как будто он сам по своей воле перешел в Спартак.

Кстати, Петржела ведь потом недолго поработал(меньше года) и его самого попросили

"...А конфликт Властимила с Быстровым и вовсе стал началом конца «эры Петржелы». Один из лидеров коллектива перестал выходить на поле, чешский тренер публично заявил: «Быстров перестал прогрессировать». И в ответ нарвался на нелестные комментарии игрока, решившегося в интервью вынести немало сора из избы. В итоге летом 2005-го атакующего полузащитника оперативно продали в «Спартак», но атмосферу это не спасло. Скорее, наоборот. Андрей Аршавин в знак протеста против продажи товарища не стал праздновать забитые три гола «Амкару», Владислав Радимов решил отказаться от капитанской повязки. В итоге «Зенит» на фоне внутреннего конфликта финишировал только шестым в чемпионате, а в начале мая 2006-го после слабого старта в следующем сезоне Петржела был отправлен в отставку..."

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Еловик сказал:

Конфликт был с тренером, а продавал клуб, и если ты не нужен клубу, то выход для тебя заказан, а вот болельщики вообще не понятно почему на него взъелись как будто он сам по своей воле перешел в Спартак.

Кстати, Петржела ведь потом недолго поработал(меньше года) и его самого попросили

"...А конфликт Властимила с Быстровым и вовсе стал началом конца «эры Петржелы». Один из лидеров коллектива перестал выходить на поле, чешский тренер публично заявил: «Быстров перестал прогрессировать». И в ответ нарвался на нелестные комментарии игрока, решившегося в интервью вынести немало сора из избы. В итоге летом 2005-го атакующего полузащитника оперативно продали в «Спартак», но атмосферу это не спасло. Скорее, наоборот. Андрей Аршавин в знак протеста против продажи товарища не стал праздновать забитые три гола «Амкару», Владислав Радимов решил отказаться от капитанской повязки. В итоге «Зенит» на фоне внутреннего конфликта финишировал только шестым в чемпионате, а в начале мая 2006-го после слабого старта в следующем сезоне Петржела был отправлен в отставку..."

Саня, продавал один человек - Черкасов Илья Сергеевич, которого Трактовенко, к сожалению, наделил такими полномочиями. А болельщики правы абсолютно - вован давал кучу интервью москальской прессе, где желая угодить мясным, говорил всякую херню. Я помню как он сказал про Питер - там даже улиц нормальных нет, кроме невского проспекта. И он с детства болел за Спартак сидя в луге... Шура, мудак он недалёкий, а против его воли продать его не могли, у нас не нхл. Вова сам подписал контракт, его делать это не заставляли. 

Еще фразу вспомнил классическую - Я книжки не считаю, от них глаза болят. Про ирландского судью в матче со шведами - судья был скандинав, он своим подсуживал... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

И он с детства болел за Спартак сидя в луге

Женя, вопрос за какой?

Вот выдержка от одного товарища

"..Быстрова, говорят, продали в «Спартак» (кстати, болел он в детстве за лужский «Спартак», за который играл его отец, а не за московский, как думают некоторые, но это к делу не относится), когда он летел в самолете из Казани в Петербург (прямо как я) после матча с «Рубином». Владимиру Боровичке, который прибыл на базу, поручил сообщит.ь футболисту: у тебя есть десять минут, чтобы собрать вещи и покинуть расположение части. В глазах Быстрого, когда он это услышал, стояли слезы. Сел в машину и уехал. А потом, когда вернулся в «Зенит», некоторые называли его москвичом. За что Быстров мог «спустить палкана». Не понимал он таких шуток."

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Женя, вопрос за какой?

Вот выдержка от одного товарища

"..Быстрова, говорят, продали в «Спартак» (кстати, болел он в детстве за лужский «Спартак», за который играл его отец, а не за московский, как думают некоторые, но это к делу не относится), когда он летел в самолете из Казани в Петербург (прямо как я) после матча с «Рубином». Владимиру Боровичке, который прибыл на базу, поручил сообщит.ь футболисту: у тебя есть десять минут, чтобы собрать вещи и покинуть расположение части. В глазах Быстрого, когда он это услышал, стояли слезы. Сел в машину и уехал. А потом, когда вернулся в «Зенит», некоторые называли его москвичом. За что Быстров мог «спустить палкана». Не понимал он таких шуток."

 

Шура, сколько людей - столько мнений. Я про лужский Спартак ничего не слышал, а Вова говорил именно про мясо. В качестве аргумента было указано - Зенит тогда в 1 лиге играл, по телеку 3 канала и показывают игры в кубке чемпионов, где играл Спартак. У нас в луге за него полгорода болело... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Шура, сколько людей - столько мнений. Я про лужский Спартак ничего не слышал, а Вова говорил именно про мясо. В качестве аргумента было указано - Зенит тогда в 1 лиге играл, по телеку 3 канала и показывают игры в кубке чемпионов, где играл Спартак. У нас в луге за него полгорода болело... 

И болельщик-болельщику рознь, я тогда тоже был болельщиком и выступал на стороне-Быстрова-Аршавина!

8 минут назад, Учитель сказал:

Я про лужский Спартак ничего не слышал

А про это слышал? :facepalm:

Лужский «Спартак» выиграл у «Зенита» https://www.lugacity.ru/1017-luzhskiy-spartak-vyigral-u-zenita.html

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Еловик сказал:

И болельщик-болельщику рознь, я тогда тоже был болельщиком и выступал на стороне-Быстрова-Аршавина!

А про это слышал? :facepalm:

Лужский «Спартак» выиграл у «Зенита» https://www.lugacity.ru/1017-luzhskiy-spartak-vyigral-u-zenita.html

Из всего написаного узнал лишь одну фамилию - моего тёзки Тарасова, который пришёл после Панова, но толком так и не заиграл. Шава тоже в мяско собирался и контракт вымогал у Трактовенко, пугая уходом в стан врага... И даже Сашенька Кержаков у Адвоката на тренировках хуи пинал, когда его не хотели отпускать в Севилью, куда его жена тащила...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Из всего написаного узнал лишь одну фамилию - моего тёзки Тарасова, который пришёл после Панова, но толком так и не заиграл. Шава тоже в мяско собирался и контракт вымогал у Трактовенко, пугая уходом в стан врага... И даже Сашенька Кержаков у Адвоката на тренировках хуи пинал, когда его не хотели отпускать в Севилью, куда его жена тащила...

Женя, вот странное отношение, получается что те кто уходят из команды-предатели?, а те кто приходят в команду тогда кто?

Как говорил Кардинал Дартаньяну  (не дословно)- вы же для того и прибыли в Париж чтобы подороже продать свою шпагу:nm448:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Женя, вот странное отношение, получается что те кто уходят из команды-предатели?, а те кто приходят в команду тогда кто?

Как говорил Кардинал Дартаньяну  (не дословно)- вы же для того и прибыли в Париж чтобы подороже продать свою шпагу:nm448:

 

Брось, где я написал что все, кто уходит - предатели? Есть Шевцов, есть Быстров - они да, редиски. При этом есть Радченко или Саленко, их прелателями никто не считает.... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Брось, где я написал что все, кто уходит - предатели?

Ну ты же выразился в этом смысле про Шаву с Кержем когда они шантажировали руководство:nm448: 

И не надо человека в 21 год записывать в предатели, он еще как человек то не состоялся, не то что футболист, поэтому не контролирует что говорит, гораздо опасней слова взрослого Шавы после вылета сборной, вот где собака зарыта...

Ссылка на комментарий

Про Кержакова ситуация спорная, я его предателем не называл, но то, как он поступил в 2006 по отношению к команде - заслуживает, как минимум, порицания. Шава всегда был умным и регулярно шантажировал Трактовенко уходом в мясо. Это с Фурсенко такая тема не прокатила.... Сань, я абсолютно согласен с тем, что та золотая поросль начала 2000-х у Петржелы, его "мальчички покаканые" это последняя команда в Питере из своих. И будь руководство наше более сильным и мудрым, эта команда могла устроить гегемонию в стране лет на 10....  Но это дела давно ушедших дней и сейчас я с наслаждением смотрю за игрой Паредеса и Дриусси и не вспоминаю о Гарике и Быстрике...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика