Перейти к содержанию

Домашние животные


Friend

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Хищник... сказал:

:36::36::36:не он такого не простит. 

Я просто Игоряна дополнил))) что бы на хозяина похож был)) 

Я конечно не знаю и не видел,но полагаю,что у тебя какой то партак на члене набит,скорее всего-«Добро пожаловать на борт!»

Вот и котею своему что то подобное кольни!

8 минут назад, Хищник... сказал:

:36::36::36:

Я в 9 классе 380 схватил что кровь с ушей, и он приполз после какого-то мощного разряда, если присмотришься увидишь пол губы нету. 

Я так полагаю ты «шляпу» свою в розетку засунул,х&ли одно слово,Татарин,в степях то электричества не было,,,,

Ссылка на комментарий

Розетки маловато будет, препод идиот не заизолировал после работы контакты на станке. 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2021 в 18:43, Водолей сказал:

Эти благородные создания к рыбе на пушечный выстрел не подходят!

Феликс ест только сырое мясо Лося(вырезку),а Мика корм жидкий и твёрдый с добавлением куриного мяса!

 

Вспомнил довольно старую историю с Инета. Не дословно, но.. Мужик рассказывает:

  "Пару лет назад супруга приобрела кота элитной породы. С тех пор я оказался членом семьи третьего сорта. Котику то. котику сё... Кушает только вымоченную в молоке печёнку и какой то дорогущий кошачий паштет....

...... Тут жена уехала пару недель назад в отпуск. Сижу на кухне, бухаю. 

Кот ув углу жрёт сырой лук. Плачет, сцуко, но жрёт!" (с)

 :48:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

 

Вспомнил довольно старую историю с Инета. Не дословно, но.. Мужик рассказывает:

  "Пару лет назад супруга приобрела кота элитной породы. С тех пор я оказался членом семьи третьего сорта. Котику то. котику сё... Кушает только вымоченную в молоке печёнку и какой то дорогущий кошачий паштет....

...... Тут жена уехала пару недель назад в отпуск. Сижу на кухне, бухаю. 

Кот ув углу жрёт сырой лук. Плачет, сцуко, но жрёт!" (с)

 :48:

Может повторюсь,,, но это было на самом деле,,,

Служил на Новой Земле,,,, Один пилот вертолётчик едет в отпуск и просит за котом присмотреть,,,

В придачу оставляет ящик корма - тушёнка Высший сорт!!!

К коту наведывался после ужина в столовой где технарям давали рыбу или котлеты,,,

Вот я и решил кота на его исторический корм подсадить)))

Забирал ему свой ужин, а взамен брал себе тушёнку)))

Поначалу кот держался как его хозяин - фули "белая кровь")))

Но вскоре вкурил, что деваться некуда - начал есть , а порой и салфетку не найти в которую рыбу заворачивал,,,

А самое интересное - когда вернулись хозяева и увидев преображения кота,,, были в шоке,,,

В их глазах я был как великий Куклачёв,,,,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Это не я, оно само.." :7:

IMG_0762.JPG

 

Семён, блин...

IMG_0748.JPG

 

Шкодник

IMG_0745.JPG

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 06.03.2021 в 21:30, RU XOXOL сказал:

Может повторюсь,,, но это было на самом деле,,,

Служил на Новой Земле,,,, Один пилот вертолётчик едет в отпуск и просит за котом присмотреть,,,

В придачу оставляет ящик корма - тушёнка Высший сорт!!!

 

Всё в жизни повторяется......

У одного из моих коллег в  телеграфной мастерской двоюродный брат работал в Божонке на курятнике. 

Как маленько подкопится товару на бартер - звонит. и мы на моей копейке за ним подъезжаем -всем хорошо)))

а  у соседа брата жену отправили в дом отдыха, хозяйства всего - куры да кот, кот ел только рыбу морскую. да косточки выбраны должны были быть

Мужик приволок в сарай мешок зерна, ножом по боку его полоснул , мол воду сами найдёте

Сидят люди причащиются, коту консерву дают. мол за компанию, кот морду на сторону,

приезжаем дней через10 за очередной партией курятины, алкаши опять за столом

кот с одного на другого глаза переводит. Хозяин типа  показывает - корку хлеба бросает, не успевает

долететь. как кот её на лету снимает

Самое смешное было. когда к соседу Толикова братана жена приехала из дома отдыха, если хотябы треть того. что

женя устроила по приезду - правда , мужику можно было уходить к курам в сарай жить

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Victor23 сказал:

 

Всё в жизни повторяется......

У одного из моих коллег из  телеграфной мастерской двоюродный брат работал в Божонке на курятнике. 

Как маленько подкопится товару на бартер - звонит. и мы на моей копейке за ним подъезжаем -всем хорошо)))

а  у соседа брата жену отправили в дом отдыха, хозяйства всего - куры да кот, кот ел только рыбу морскую. да косточки выбраны должны были быть

Мужик приволок в сарай мешок зерна, ножом по боку его полоснул , мол воду сами найдёте

Сидят люди причащиются, коту консерву дают. мол за компанию, кот морду на сторону,

приезжаем дней через10 за очередной партией курятины, алкаши опять за столом

кот с одного на другого глаза переводит. Хозяин типа  показывает - корку хлеба бросает, не успевает

долететь. как кот её на лету снимает

Самое смешное было. когда к соседу Толикова братана жена приехала из дома отдыха, если хотябы треть того. что

женя устроила по приезду - правда , мужику можно было уходить к курам в сарай жить

 

Ссылка на комментарий

Очень тяжело поймать хороший кадр,  направляешь камеру и он начинает выделываться?

r6csNLyFZZM.jpg

UsYbAC7UiOc.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Ofigenno!!!

Шедеврально,можно сказать!:56:

Ссылка на комментарий

Китти

IMG_20210430_214850.jpg

Машенька (на заднем плане Масик)

IMG_20210430_215012.jpg

Филя

IMG_20210430_215126.jpg

Я бы совсем не хотел, чтоб меня считали помешанным на зоозащите, или называли модным словом "зоошизик". Просто я из тех, кто понимает, что все проблемы в этом мире происходят от людей, а животные вынуждены страдать из-за этого, и заодно расхлёбывать их. И хочется быть им благодарным. Вот, например, теракт. Кто в нём виноват? Люди. На завалах Всемирного торгового центра работало 500 собак, разгребая последствия человеческой глупости и жестокости. Наркоторговля. Кто виноват? Снова люди. И собаки снова выручают, ежегодно находя тысячи и тысячи наркоторговцев. Они снова решают людские проблемы. Мировая война- десятки миллионов погибших. И снова люди всё это затеяли. А собаки нашли миллионы мин, вытащили десятки тысяч раненых, и гибли, гибли... Охрана границы. От кого? От телепузиков? От тех же людей. И слушают собаки-пограничники ночную тишину. Собаки-пастухи, куда без них? Собаки-охранники. Тюрьмы охраняют, секретные объекты. От кого? От других людей. Ездовые собаки. Разве можно было освоить десятки тысяч квадратных километров севера без них? Сенбернары, спасшие тысячи людей из-под снежных заносов в горах. Если где-то землетрясения, оползни, цунами, то пропавших ищут собаки. Собаки-поводыри, помогающие слепым. Я общаюсь с этими людьми- для них собака это целый мир, это их жизнь, их глаза. Люди придумали курение, а воздействие дыма, алкоголя и психотропных веществ испытывают на подопытных собаках, кроликах, обезьянах или кошках. А лошади или верблюды? Лошади пахали землю, перевозили грузы, помогали осваивать новые земли и совершать открытия. Лошади-почтальоны и лошади-санитары, и ломовые, которых пороли до крови, и арабские скакуны, которых расчёсывали алмазными гребнями... В 14 веке в Европе перебили всех кошек. Они считались бесовскими животными. Моментально размножились крысы, и началась одна из самых страшнейших в истории эпидемий чумы. Люди виноваты? Люди. В Англии охотники перебили всех лис, и моментально размножились кролики, которые всё поели. А Великий Кормчий велел перебить всех воробьёв, и в Китае гусеницы съели все посевы. Десятки миллионов погибших. Люди виноваты? Люди. Бездомные собаки кусают людей. А откуда они взялись? Люди выбросили и создали проблему. Мы загадили всю планету, и умираем десятками миллионов от плохой экологии. Но мы не замечаем, что животные дышат этим же загрязненным воздухом, едят эту же малопитательную пищу на свалках, пьют эту отравленную воду, страдают от постоянного шума и вынуждены подстраиваться под нас. И мы отбираем у них места обитания, вырубая и застраивая бетонными коробками. У животных просто не остаётся выбора. И снова мы делаем виноватыми слонов или кабанов, топчущих поля, лосей, попадающих под колёса, обезьян или птиц, ворующих на плантациях - у нас все виноваты. А мне хочется, чтоб люди были благодарными этому миру, чтоб они не в других искали недостатки, а в себе. Я не зоошиза, не мажусь кетчупом и не бегаю голым по крыше цирка. Мне просто стыдно, что люди такие вот бессовестные и неблагодарные, и мне хочется, чтоб другие это поняли.

 

Текст не мой, но очень правильный.

Ссылка на комментарий

В пятницу с собаки сняли клеща, отвёз на платный анализ в инфекционку, сегодня получил ответ -Энцефалит.................

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

В пятницу с собаки сняли клеща, отвёз на платный анализ в инфекционку, сегодня получил ответ -Энцефалит.................

Андрей,если пёс привит,то всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Андрей,если пёс привит,то всё будет хорошо...

Валера Привет! Покажи мне хоть одну собаку привитую от клеща. У нас люди не привитые, и например на Кречевицы даже не выделили, для людей. Вот ответ прислала подруга ветеринар  = ,собаки не болеют энцефалитом,но у них есть другое опасное заболевание Пироплазмоз! Сказали надо сдать кровь на анализ и там по факту. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Валера Привет! Покажи мне хоть одну собаку привитую от клеща. У нас люди не привитые, и например на Кречевицы даже не выделили, для людей. Вот ответ прислала подруга ветеринар  = ,собаки не болеют энцефалитом,но у них есть другое опасное заболевание Пироплазмоз! Сказали надо сдать кровь на анализ и там по факту. 

Приветствую Андрей! Не от клещей конечно...я колю своим комплексную каждый год...и тьфу-тьфу без проблем...а мои на улице живут...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

.я колю своим комплексную каждый год...

Да эти то все сделаны... тут видишь ,как точно в цель - позвонили ,сказали -всё что можно в этом клеще -есть, капец заразный...Вот так решили перестраховаться, я с работы отпросился в пятницу...поехал  -сдал...У меня у товарища-рыбака с местности, тоже приключилось -с себя снял, ответ - Боррелиоз...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ФИЛ сказал:

Да эти то все сделаны... тут видишь ,как точно в цель - позвонили ,сказали -всё что можно в этом клеще -есть, капец заразный...Вот так решили перестраховаться, я с работы отпросился в пятницу...поехал  -сдал...У меня у товарища-рыбака с местности, тоже приключилось -с себя снял, ответ - Боррелиоз...

Да уж...эти твари тоже всю заразу несут...где только берут... Так то конечно лучше перебздеть как говорится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика