Перейти к содержанию

Со снастями в самолёт???


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем. Кто перевозил спиннинг и катухи в самолёте? Лучше сдавать в багаж или в ручной клади? Какие могут возникнуть трудности? Поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Краснов сказал:

Вопрос в следующем. Кто перевозил спиннинг и катухи в самолёте? Лучше сдавать в багаж или в ручной клади? Какие могут возникнуть трудности? Поделитесь опытом...

Лично я сделал бы так,спиннинг упаковал в жёсткий тубус,лучше в трубу,не большого диаметра,что-бы не болтался.А катушку с собой,в ручную кладь,она много места не займет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зверобой сказал:

Лично я сделал бы так,спиннинг упаковал в жёсткий тубус,лучше в трубу,не большого диаметра,что-бы не болтался.А катушку с собой,в ручную кладь,она много места не займет.

Ты с начало сделай и слетай, а потом советуй:facepalm::nm448::P Хотя по каналу охота и рыбалка показывали перевозку снастей в жёстких тубусах, а один товарищ перевозил в пластиковой трубе от канализации, обрезанной под размер, катушки в сумке:nm420::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

Посмотри на сайте авиа перевозчика. А так летал с жеским тубусом 1,40 а нем две палки, а катухи с приманками в ручной клади.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Краснов сказал:

Так наверное и сделаю. :157:

Далеко собрался и когда Алексей?:nm430:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Краснов сказал:

В Евпаторию в июне

Это же юг:079: а кого там ловить и на что?:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Это же юг:079: а кого там ловить и на что?:nm430:

Там всё просто.Заходишь в местный магазинчик и покупаешь закидушку(пластмассовый поплавок с грузом дробинкой и крючком)на мотовильце.Поплавок откладываешь в сторону.Потом надо надыбать на пирсе или камнях ракушку и её содержимое насадить на крючок.Леску привязываешь к пальцу(к какому:на своё усмотрение),а всё остальное,придав вращательное движение над головой,закидываешь в воду.Загораешь и ждёшь когда палец начнёт дёргаться,далее подсекаешь и тащишь(копия ловли как в фильме  "на чёрных камнях".Ставридка раньше так ловилась.:079::nm448:А по снастям,смотреть надо.У нас же для пресной воды,а для солёной спецом выпускают,не испортить бы катушку и прочее(соль зараза разъедает всё на раз).:nm026:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Ставриду - деревня :nm172:

От колхозника слышу:nm420::P:nm448:

2 часа назад, comandantealexis сказал:

Там всё просто.Заходишь в местный магазинчик и покупаешь закидушку(пластмассовый поплавок с грузом дробинкой и крючком)на мотовильце.Поплавок откладываешь в сторону.Потом надо надыбать на пирсе или камнях ракушку и её содержимое насадить на крючок.Леску привязываешь к пальцу(к какому:на своё усмотрение),а всё остальное,придав вращательное движение над головой,закидываешь в воду.Загораешь и ждёшь когда палец начнёт дёргаться,далее подсекаешь и тащишь(копия ловли как в фильме  "на чёрных камнях".Ставридка раньше так ловилась.:079::nm448:А по снастям,смотреть надо.У нас же для пресной воды,а для солёной спецом выпускают,не испортить бы катушку и прочее(соль зараза разъедает всё на раз).:nm026:

Человек вообще то спининги везёт с катушками:nm430: явно не ставриду ловить на ракушку:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Человек вообще то спининги везёт с катушками:nm430: явно не ставриду ловить на ракушку:nm420::nm448:

А чего там ещё ловить?Ставриду-это за счастье,а так можно ещё бычков на лиманах(вяленые под пиво очень хороши):079::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, comandantealexis сказал:

А чего там ещё ловить?Ставриду-это за счастье,а так можно ещё бычков на лиманах(вяленые под пиво очень хороши):079::nm448:

Я вот и хочу узнать на кого он собрался:nm430: а некоторые свои предположения делают:nm420::nm448: а под пивко-холодненькое всё вяленое хорошо идёт:079::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

На каменных грядах, много всего можно половить. Например, скорпену (морского ерша).

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Только что, Краснов сказал:

На каменных грядах, много всего можно половить. Например, скарпену (морского ерша).

Ну его на фиг,не дай бог уколоться:nm056::nm253:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Я вот и хочу узнать на кого он собрался

https://www.youtube.com/watch?v=eTaapS79rU8  :079:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, comandantealexis сказал:

Да к такой "рыбалке" надо серьёзно готовиться:nm430::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Да к такой "рыбалке" надо серьёзно готовиться:nm430::nm448::nm420:

Время у Лёхи ещё есть,да и уже джерками разминается:nm411::nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Краснов сказал:

Например, скорпену (морского ерша).

Его лучше ночью ловить, хорошая рыбка, главное плавники аккуратно срезать, не колоться, а днем барабулька, зеленушка, морской карась и пр. ловиться :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика