Перейти к содержанию

Опрос насчет соревнований на "Буром Медведе"


Рекомендуемые сообщения

уже не по 200 а по 1000 рэ

с чего ты это взял ???? загнул ты батенька .... [223]
Ссылка на комментарий

но я уже сейчас знаю точно - такой массовости как на порыбалках 2013 - уже не будет

со стороны новгородцев возможно но ты забываешь что полно старорусцев.парфинцев боровичан и окуловских которые приедут в большем кол-ве чем на порыбалки [159] они туда и так почти каждые выхи ездят.да и планируеться как я понял из других областей народ подтянуть.так что это еще вопрос а будет ли народу меньше.порыбалки это порыбалки а тут соревнования на базе бурый медведь глядишь и столицы подтянуться

Ссылка на комментарий

Шанина или КК приглашай! (не шутка)

На них свет клином не сошелся...есть и другие достойные люди...с меньшими понтами.:)

И это - тоже не шутка.:))

Ссылка на комментарий

Шанина или КК приглашай! (не шутка)

дак а смысл от них ??? если на МС.... то нам денег не хватит ... а если как участников , то они не поедут...
Ссылка на комментарий

Ребята.Здесь тема про Б.М.а вы про все собрали.

Согласен с Саней, чего сюда порыбалки приплетать.?
Ссылка на комментарий

а ты про Ерему

это ты про ерему.а я как раз о том что на базе есть все условия что бы на соревнования можно было своих домашних взять и они не будут ныть что чел ради соревов семью бросил
Ссылка на комментарий

Ребята.Здесь тема про Б.М.а вы про все собрали.

это точно , но идет очень бурное обсуждение 2х турниров [159] ....

Про 2 тура я давно хотел попробовать , но не решался , но после порыбалок человек 15 попросили сделать соревы в 2 тура ... [159]

Ссылка на комментарий

со стороны новгородцев возможно но ты забываешь что полно старорусцев.парфинцев боровичан и окуловских которые приедут в большем кол-ве чем на порыбалки [159] они туда и так почти каждые выхи ездят.да и планируеться как я понял из других областей народ подтянуть.так что это еще вопрос а будет ли народу меньше.порыбалки это порыбалки а тут соревнования на базе бурый медведь глядишь и столицы подтянуться

Слава - я уже давно пишу про осенний джиг [48] [159]

Ссылка на комментарий
с чего ты это взял ???? загнул ты батенька .... [223]

Все зависит от призового фонда

фонд 30 тыс - взносы 300 рэ

фонд 150 тыс - взносы 1500 рэ [101] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Все зависит от призового фонда

фонд 30 тыс - взносы 300 рэ

фонд 150 тыс - взносы 1500 рэ

вот откуда ты это придумал я не знаю.... и хватит пугать народ .... [159]
Ссылка на комментарий

Ещё раз заострю внимание для особо .......... . Вы тут обсуждаете всё как будто соревнования делаются только для участников форума...Забудьте.На базе ждут не только НАС ,но и москвичей и питерцев и тд и тп...А про взнос скажу так.Он покрывает накладные расходы и проживание.А если не будет спонсоров то и часть призов.Никто туда насильно никого не гонит.Есть желание - пожалуйста .Нет- Осенний джиг тебе в помощь...

Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно, интересный! С одной стороны - ехать далеко (например, от нас 300 вёрст), два дня активного отдыха, а потом ещё и домой пилить, и по деньгам (бывают моменты, что их и нет) парой тысят не отделаешься [446] . Но, с другой стороны, и на рыбалку с ночёвками ездим, и снасти не дешёвые покупаем - из загашника достаём (бюджет не страдает), и возможность с форумчанами пообщаться погалдеть, и соревновательный момент - интрига. Всё это может перевесить. Похоже, что игра стоит свеч! [159] Но, есть ещё дом, работа. Надо согласовывать.

Ссылка на комментарий
так прочитай название темы и подумай

Слава - мы с Антоном плавно перешли к Осеннему джигу , а про Медведя я сказал в самом начале и с тобой полностью согласен [159]

и Удав правильно написал [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

вот откуда ты это придумал я не знаю.... и хватит пугать народ ...

По мне так можно вобще без призов(извиняюсь если обидел),главое отдохнуть от "серых будней" и конечно общение с друзьями. [391] [275] [159]

Ссылка на комментарий

Паша, если без призов , то создаешь тему Тусняк новфишинга.... назначаешь дату и время .... и все... [159] Вот поэтому наш город и не может выйти в рыболовный спорт ... [179]

Ссылка на комментарий

мы с Антоном плавно перешли к Осеннему джигу

ты антона то не примазывай.сам накосячил сам и отвечай-председатель флудилки
Ссылка на комментарий

Паша, если без призов , то создаешь тему Тусняк новфишинга.... назначаешь дату и время .... и все... [159]

Вот поэтому наш город и не может выйти в рыболовный спорт ... [179]

Понял,что не то ляпнул.Сори [34]

Ссылка на комментарий
ты антона то не примазывай.сам накосячил сам и отвечай-председатель флудилки

Отвечаю - ДА накосячил [119] [48] здесь надо было только про Медведя - но и Антон мне помог [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю,что соревнования в БМ - организует рук-во базы,в большей степени? И просто обратилось за помощью? Если это так,то следует вернуться к опросу,как и было задумано,без подробного обсуждения.:) А обсуждение организовать на тему "Осеннего джига",и отдельной темой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика