Перейти к содержанию

Опрос насчет соревнований на "Буром Медведе"


Рекомендуемые сообщения

Короче ловишь весь 100-300 граммовиков и выкидываешь,ждешь своего счастья! [446]

Ну что же тогда поеду скорее всего!!!!!!!!!!

Антон,а про сохранность рыбы так ничего и не сказал!Как ее сохранить в течении всего дня,я приеду у меня будет 3 окуня по 1 кг,и валяются в пакете - так они там уже дойдут до кондиции [11] [110]

Наморозь бутылок с водой. Положил в контейнер, накрыл чем нибудь, от прямых лучей солнца. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Вован занял 1ое место после 1го тура ... окунь на 400 с чем то ....

Ссылка на комментарий

Вован занял 1ое место после 1го тура ... окунь на 400 с чем то ....

Я почему то и не сомневался - что он всех сделает , когда мне сказали , что первый тур будет в Вешке [101] [446]

Ссылка на комментарий

завтра еще 2 тура ... какое место у Колывана я не знаю... т.к. у меня его телефона нету ... желать удачи не будем ,но главное что бы они проснулись ... после большой пьянки [159]

Ссылка на комментарий

Счас разговаривал по телефону с Вованом и Колываном . У Вована 1 тур первое место , окунь почти 500 гр . Колыван сегодня в тройку призеров не вошел . Третье место в 1 туре заняли два десантника со Старой Руссы !!! Завтра еще два Тура - будем болеть за наших [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

тоже щас разговаривал ... система очень мутная ... хер пойми как ... как места будут определятся и все остальное - это полная загадка.... контроля ни какого .... по призам так и не ясно ... короче борода.... посмотрим что будет завтра .. [159]

Ссылка на комментарий

Привет всем. Только что вернулись с соревнований по окуню. Первое занял Вован с Ньюпом, второе 2 команды Луга и Ст Руса, третье Ст Руса. С судейством полная лажа(никакова) [48] Призы 1м спининг без маркировки ( озвучили понтун) 2м два тубуса 3м четыре воблера :- . Это от Чернушенко, от Б.М 1м две недели проживание, 2м неделя, 3м выходные. Мы со Стасом выиграли баню на 2 часа(с бабами) [48] . Борьба шла на гр. Мы до призов недотянули 5гр. (как мне потом сказали, надо было джиг головку в брюхо засунуть) . Я не удивлюсь, если многие так и делали [103] Вобщем не соревы, а блудняк какойто. Был подлог рыбы, окунь на 690гр когда я поднял кипишь перед взвешиваньем, окунь был снят со взвешивания, ( окунь умер помоему еще вчера, весь белый с белыми жабрами. Это Вован заметил). Команду не только не сняли с сорев, но и наградили за 3м. Команда заневшее 2м из ст Русы,(Медниково), тоже был подлок рыбы. Рыбу им дал знакомый, когда я сказал об этом Чернушенко, он сказал что это на их совести. Короче это просто ( здесь нецензурная брань). Парень конечно у меня расстроился, сказал, что и нам надо было позвонить (он знает, что мне бы привезли рыбы ) , Но я обьяснил, что это не наш метод и никакой проигрышь не омрачит настроение,так как не честный выигрышь. Пилюлю подсластил Вован Зандер, увидел растройство пацана, подарил ему Дайвовскую палку.Вован респект и уважуха + в репу. Первые соревы у парня и такой беспредел. [308] [216]

Ссылка на комментарий

Звонил Вован.

Первое место! [132] [274]

Поздравляем! [159]

Молодца!!!Поздравляю!!! [159] [391] [116]
Ссылка на комментарий

Первые соревы у парня и такой беспредел.

Олег - вы играли достойно и совесть у вас чиста - респект вам и уважуха [159] [159] [159]

Стасику скажи - мы верим , что он чемпион , а москалей мы никогда не уважали !!!

Молодцы [159] [159] [159] [391] [275]

Ссылка на комментарий

Призы 1м спининг без маркировки ( озвучили понтун) 2м два тубуса

3м четыре воблера :- . Это от Чернушенко,

Чето они зажали [48] [48] [48] призовой фонд был озвучен 150 000 рэ [136] [48]

[attachment=5715]TimMA9NtShw.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Чето они зажали [48] [48] [48] призовой фонд был озвучен 150 000 рэ [136] [48]

Какие говно соревы, такие и призы. [48] Андрей и Вован ща спининг пилят вдоль [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Какие говно соревы, такие и призы. [48] Андрей и Вован ща спининг пилят вдоль

Молодцы Олег - а москали и обосрались как обычно и призы зажали [110] [110] [110]

Вывод - больше к ним не поедем - пускай сами себя .... обманывают [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

- а москали и обосрались

Московских было всего 2 команды. Остальные не приехали, позвонили и сказали, что из за пробки на дороге опоздали. [446]

А как эти прорвались.....)))) [48] [48] [48] [200]

Ссылка на комментарий

С таким взносом,с такой организацией,и с такими призами на следущие соревы вряд ли кто поедет.Хотя призовой фонд должен быть 150 килорублей.Видно недожили они до соревов [48]

Ссылка на комментарий

призовой фонд должен быть 150 килорублей.Видно не дожили они до соревов

по дороге пропили [48] ,всем участвовавшим респект и поздравы МОЛОДЦЫ [116]
Ссылка на комментарий

Привет всем

Олег, молодцы!!!! главное было пацану показать, что в не зависимости от обстоятельств нужно быть честным всегда!!! обидно конечно что с призами и местами надули, но честь свою вы не посрамили!!! ещё раз молодцы!!!
Ссылка на комментарий

тьфу б....лин ,слава богу не поехал..=)

это точно

Олег, молодцы!!!! главное было пацану показать, что в не зависимости от обстоятельств нужно быть честным всегда!!! обидно конечно что с призами и местами надули, но честь свою вы не посрамили!!! ещё раз молодцы!!!

полностью согласен.

Лучше приезжайте к нам на Осенний Джиг , там все честно... [159]

Ссылка на комментарий

Вот я предполагал, что Чернушенко мудак - теперь я в этом уверен. Заехал на эту базу. Как раз награждение. Парней поздравил. Молодцы, базару нет! Посмотрел на всю нелепицу. Да уж. Один спиннинг на команду- круто. Парни под...кололи по доброму. Один типа вершинку берёт, а другой комель с держаком. Потом меняются. ))) Для себя вывод: Там где имя Чернушенко- в сад и подальше.

Ссылка на комментарий

Там где имя Чернушенко- в сад и подальше.

Согласен, надо в контакт написать на рассылку, пусть все знают это жопство. [446]
Ссылка на комментарий
Согласен, надо в контакт написать на рассылку, пусть все знают это жопство. [446]
Хохол, он и на Буром медведе - хохол.Это надо было так людей развести. Сто писят тыщ призовой. Гыгыгы [446]
Ссылка на комментарий

Хохол, он и на Буром медведе - хохол.Это надо было так людей развести. Сто писят тыщ призовой. Гыгыгы

Я думаю, что призы были, но расчитаны они были на Московскую братию. Даже упровляющие Б.М так и не узнали, какие призы будут.

Чернушенко всех оставил в не ведение, и выложил призы на своё усматрение. Чернушенко снимал фильм, было ощющение, что ему эти

соревы вообще побоку, он говорил это соревнование Б.М. Бурый Медведь, помоему, тоже кинули. Они заплотили Чернушенко, по его

требованию предоплатой, сумму на которую можно было провести, десять сорев, такого формата и остаться в прибыли.

[48] [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика