Перейти к содержанию

Опрос насчет соревнований на "Буром Медведе"


Рекомендуемые сообщения

Ну если людям дорого снимать домики на Медведе. Можно с ними попробовать договориться.

я еще с БМ не говорил , но я думаю попробую уговорить их чутка снизить цену... [159]
Ссылка на комментарий

я еще с БМ не говорил , но я думаю попробую уговорить их чутка снизить цену...

Тоха у них там торговля своя есть? у нас всё с собой было потому не заметил?
Ссылка на комментарий

Димон, пока нету , но они кафе стоят ... обещали к Чернущенко построить ....

Ссылка на комментарий

Поплавок- пьяная база [48] [131] .А на счёт лодок, в Юрьево 3 мотора за неделю. Два прямо с заулка дома, с лодок сняли один 50-ка [308]

Ну это кто зачем ездит. Только от туда вернулся. Который год туда ездим. Даже палки из лодки не вынимаем.

Ссылка на комментарий

Только от туда вернулся. Который год туда ездим. Даже палки из лодки не вынимаем.

Я тебя помню, мы со Стасом там работали. А с воровством в этом году началось, пришла и к нам цевелизацыя . [387]

Ссылка на комментарий

Помню [159] Ну это в Юрьево наверно. На Поплавке не слышал ничего подобного. Хотя снять их 2,5 лошади 2 минуты. Кстати мож кому пригодится точка по окуню http://maps.yandex.ru/?um=k3Skgn5p25cNpUoCBL-pqNXPa_y8Cop0&l=sat%2Cskl. Якориться лучше по центру и кидать в берег. Ловил на отводной

Ссылка на комментарий

Кстати мож кому пригодится точка по окуню maps.yandex.ru/?um=k3Skgn5p25cNpUoCBL-pqNXPa_y8Cop0&l=sat%2Cskl. Якориться лучше по центру и кидать в берег. Ловил на отводной

[hide]Какой там окунь,окушок 100 граммовый может!!![/hide]
Ссылка на комментарий

Кстати мож кому пригодится точка по окуню maps.yandex.ru/?um=k3Skgn5p25cNpUoCBL-pqNXPa_y8Cop0&l=sat%2Cskl.

Мы там на выходе судачка не плохо половили.
Ссылка на комментарий

Там рельефчик интересный. Сразу свал хороший.

И коряги тяжёлые. [446]
Ссылка на комментарий

Есть такое дело. 10 метров плетни оставил.

Мы с Тохой половину запаса джиг-головок. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Дим ты место путаешь, это ловать.

Если я правильно понял, это выход морозовки? если да то не путаю,именно там и оставил много головок. [159]
Ссылка на комментарий

Вован , тут не про его соревы опрос))))

Ссылка на комментарий

не поннял,?разговор вроде про осенний вжик?

Здесь изночально собрали все в кучу. Осенний вжик, скорее всего в Новгороде будет [101]

Ссылка на комментарий

Про соревнования на базе Бурый Медведь: Регламент проведения 1 день (02.08.13) - 9:00 и далее заезд, размещение, отдых. 10:00 – организационное собрание участников соревнования, регистрация команд. 11:00 - торжественное построение команд – открытие фестиваля. 11:30 – старт первого этапа 21:00 – подведение итогов первого этапа 2-й день (03.08.13) - 06:00 – старт второго этапа 21:00 - торжественное подведение итогов, награждение победителей, банкет 3-й день (04.08.13) - отдых, рыбалка, мастер- класс – семинар Алексея Чернушенко по ловле окуня спиннингом. 21:00 – выезд с базы Только зачем тогда на третий день оставаться(хватило бы и двух дней за 1000 руб,а не 1500)! И куда рыбу девать,и как её в течении всего дня сохранить,чтобы не стухла!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

3й день типо мастер класс этого типка ... вот он и берет бабки ... а так 3 самых крупных окуня в зачет ..

Ссылка на комментарий

а так 3 самых крупных окуня в зачет ..

Короче ловишь весь 100-300 граммовиков и выкидываешь,ждешь своего счастья! [446]

Ну что же тогда поеду скорее всего!!!!!!!!!!

Антон,а про сохранность рыбы так ничего и не сказал!Как ее сохранить в течении всего дня,я приеду у меня будет 3 окуня по 1 кг,и валяются в пакете - так они там уже дойдут до кондиции [11] [110]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика